Перерожденная в мире Наруто в теле гордого Хьюги.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 932 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
      Первым же кого я встретила на входе в додзё был Хизаши Хьюга, по всей видимости отец моего нынешнего тела. И, блин, мне нужно не забывать говорить о себе в мужском роде, а то фиг знает, как работает этот полу-автоматизм, да и в принципе нужно следить за языком. Меня как-то не прельщает что могу огрызнутся на автомате на главную ветвь и в итоге испытаю на себе действие «птицы в клетке», хоть эту печать мне ещё не поставили, но лучше не доводить.       — Начали! — вырвал меня из размышлений приказ «отца».       Не успев опомниться, я сорвалась с места. В это же мгновение пришло осознание что ощущение «автопилота» пропало ещё с момента, когда вошла в додзё, да и мысли начали течь вяло, будто им что-то мешает, а чувство облегчения, взявшееся не понятно откуда, отнюдь не добавляло спокойствия. Ещё это странное ощущение вроде как телом управляю я, но вот именно что управляю, не так, когда включался автоматический режим, там я просто без участия сознания что-то делаю, а тут задаю направление ударам, но как-то впечатление что некоторые движения мне внушили не отпускает.       Вот в очередной раз меня вырвало из мыслей, но сейчас от того что я заметила руку Хизаши начавшую движение в мою сторону. Так как сейчас у меня ладони летели в его туловище, отпрыгивать пришлось в неудобной позе, от чего чуть не свалилась на пол, но хоть удара удалось избежать.       После прыжка моё сознание на секунду забуксовало от понимания что собственные действия ощущаются как «автопилот», но при этом тело продолжило пытаться атаковать оппонента, и вместе с этим сохранилось ощущение что приказы ему отдаю я!       Спустя ещё десяток попыток моих ударов и несколько ответных шлепков от Хизаши тренировка на моё счастье закончилась, мне срочно нужно разобраться что за фигня со мной творится.       — Хватит, тебе нужно ещё успеть отдохнуть перед занятиями у Минори-сан.       — Хорошо, отец.       Что-то тут точно не так, не думала я о том, чтоб что-то говорить, а тем более кланяться. Когда я встала с колен мы вышли в энгаву, Хизаши сел, а я осталась стоять.       — У нас есть ещё 15 минут можешь передохнуть, — сообщил Хизаши, на что я лишь кивнула.       Следующие пару минут мы молчали, этим временем я воспользовалась чтоб понять, как вернутся в прежнее состояние и как такое предотвратить в следующий раз. Ответ на счёт что всё-таки со мной творится уже начал формироваться в голове. Но ничего сделать пока что не получилось, мой же голос сбил с мысли.       — Я слышал, что у твоего старшего брата есть ребёнок.       — Да, девочка она на год моложе тебя.       Стоило мне подумать что разговор закончен и можно вернуться к попыткам, как меня снова прервали.       — Папа, снег пошёл!       — Да, первый снег.       Спустя ещё 5-7 минут у меня получилось вернуть ясность сознания и боже, как же это приятно ощущать, что мыслить тебе больше ничего не мешает и телом ты управляешь полностью сама. Правда я сама не поняла, как у меня это получилось так что нужно будет найти время с этим разобраться.       — Неджи, идём.       — Ааа?.. Да.       — Что-то случилось?       — Н-нет ничего.       Блин,от приятных ощущений слегка подтормаживаю, ну ничего, вряд ли это навело бы хоть кого-нибудь на подозрения. Сейчас же мы направлялись к какому-то отдельно стоящему зданию, видимо к той самой Минори-сан. Интересно кто она такая, я никого из канона с таким именем не помню.       На входе нас встретила пожилая женщина в традиционном белом кимоно, подвязанное фиолетовым поясом, с светло-серыми волосами, собранными в пучок, коричнево-серой кожей и белыми, в принципе, как и у всех членов этого клана, глазами.       — Здравствуйте, Хизаши-сама.       — Здравствуйте, Минори-сан, оставляю Неджи на вас.       Коротко, бросив что нужно следовать за ней, меня отвели в комнату с детьми возрастом от трёх до шести лет, где вручили тетрадь с карандашом, после приказав сесть и ждать. В течении следующих нескольких минут завели ещё двое детей, которых так же, как и меня усадили за стол выдав письменные принадлежности. После прихода старушка начала занятия, она подходила к каждому и раздавала какие-то задания. Я же сидела как на иголках, если нужно будет что-то читать и писать придётся опять включить «автопилот» и как-то нет уверенности что, если опять повторится ситуация как в додзё, у меня получится вернуть себе контроль.       — Неджи, открой восемнадцатую страницу, с восьмого по пятнадцатое задание.       — А? да…       С замиранием сердца, открыв тетрадь, я выдохнула, там были обычные арифметические примеры, но необычно в них то что в моём мире такие примеры решали в классе 3-4, а тут дети ясельного возраста. Сделав все упражнения, я стала наблюдать за тем, кто что делает и на моё удивление никто не нарушал порядок, лишь стук карандашей и сама учительница, ходящая меж столов иногда останавливающаяся возле кого-то из детей и тихо что-то им объясняющая.       Далее настала очередь письма, а так как я ничего не понимала пришлось всё же отдать контроль автопилоту, но при этом следить, когда появлялось ощущение того что сознание начинает мутнеть, прекращать, не хватало ещё раз потерять контроль над телом, вдруг в этот раз вернутся в нормальное состояние не выйдет. Спустя 15 минут Минори собрала тетради, и быстро их пролистав начала повествовать лекции, между которыми перерыв был не больше пары минут и то вставать что-то делать кроме того, чтоб сходить попить или в туалет было нельзя, длились же они от 10 до 20 минут.       Первая лекция этикет — как вести себя на людях и что не подобает делать представителю благородного клана Конохи, как обращаться к представителям, кланов, которые выше тебя в табеле рангов, и судя по всему это повторяют не в первый раз, видимо, чтоб въелось в подкорку, не удивительно что все Хьюги ведут себя так официально почти всегда.       Затем рассказывали историю клана и его влияние на Коноху как в плане военного дела, мы по факту являемся самым многочисленным из кланов, так и в плане влияние на медицину. Оказывается, что клан Хьюга и в мирных направлениях знаменит как мазями, которые лучше других аналогов пусть и не многократно и ирьёнинами, хоть среди них нет никого уровня Цунаде Сенджу.       Ещё были уроки географии и политики, но уделялось этому не особо много времени хоть это и странно ведь всё же мы не только в пределах страны Огня будем миссии выполнять. После окончания лекций как не странно мы пошли не по домам, а в что-то на подобии спорт зала где занялись физической подготовкой.       Примечательно то что мы не только отжимались, приседали, делали упражнение на пресс и бегали, нам так же нужно было балансировать некоторое время на тонком канате и уворачиваться от подвешенных на верёвки мешки с песком. После этих упражнений нас распределили на пары для спарринга.       На выходе из здания меня, как и многих других встретил родитель и мы с ним пошли по направлению к дому.       — Как прошла тренировка?       — Хорошо.       На этом разговор был закончен, мне было не сильно хорошо известно поведение Неджи с отцом, да и как протекали предыдущие тренировки тоже, если пару разговоров с Хизаши в каноне ещё можно наблюдать, то вот таких тренировок точно не было, так что слишком экспрессивно расписывать не стоило, если что он сам на что-нибудь спишет.       — Неджи через пол часа обед, — сообщил отец, на что я кивнула и отправилась в свою комнату.       После закрытия за мной двери я наконец смогла расслабится и уселась на кровать.       Такс подведём итоги: первое — либо этот мир отличается от канона, либо моменты с такими тренировками просто не показывали в аниме и второе — душа Неджи никуда не делась. Автопилотом оказалось, то-что его просто поставило, как бы так сказать управлять рефлексами, похоже мы можем меняться с ним местами и я могу этим управлять, осталось узнать это только мне подвластно или же просто Неджи ещё не приноровился.       
13 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)