Достижения не имеют расы

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 24 479 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6.

Настройки
Следующий день ребята провели в своих заботах. В назначенное время они пришли в универ в хорошем настроении. Все кроме Эвы. — Эва, что-то случилось? - спросила Карла у подруги. — Да так. Небольшие проблемы. - ответила девушка. — Расскажи. Может сможем помочь. - сказал Адлер. Эва вздохнула. — Хозяйка, у которой я снимала квартиру решила ее продать. И уже есть покупатель. Я должна съехать в течении этой недели. — Почему так внезапно? - спросила Лили — Не знаю Но мне об этом вчера сообщили. Я стала искать квартиру. Но проблема в моей расе. Кто-то снимать не хочет, кто-то просит большую сумму за съём, а подъёмные варианты находятся далеко и мне больше часа добираться. Эх... — Понимаю. Такое бывает. - ответил Адлер. —Как на счет того что бы снять комнату у меня. - предложил Хектор. Демон понимал что просто так жить у себя он предложить не мог. А этот вариант вполне реален. Эва подумала над его предложением. — Хм. Сумма? Хектор назвал сумму. На самом деле это была довольно маленькая сумма даже для комнаты, но все равно она входила в пределы рыночной. Ну а сейчас девушка отдавала больше денег. — Хорошо. - Эва решила согласиться на его предложение. — Я могу помочь с вещами. - сказал Демон. — Да не обязательно. Там всего три коробки. — Думаю и их тащить будет не просто — Ладно. Спасибо, Хектор. Тот улыбнулся. Но разговор пришлось прервать. В аудиторию зашла куратор, а за ним ректор. — Ребята, я горжусь вами. Вы раскрыли дело маньяка, о котором даже не предполагали. Раскрыли дела что являлись висяками более 4 лет. - сказал ректор. — Старались. - улыбнулся Рафаэль. — Благодаря этому вам это задание засчитали как два. Теперь у вас есть выбор. Что вы хотите больше? Отдельную, новую лабораторию, которая сделала по последним технологиям или же морг? - спросила куратор. Ребята переглянулись. — С ответом можете не спешить. Понимаю, это надо еще обговорить - добавила женщина. — Да нет. Я думаю, что пусть будет лаборатория. Я в общем Морге и так справляюсь, но благодаря новой лаборатории появится отдельный медицинский сектор. - сказала Карла. — Ты уверена? - спросила Эва. — Да, вполне - ответила девушка. — Хорошо - согласилась Эва. — Отлично. И ещё один подарок. У вас 15 дней выходных. - сказал ректор. — Здорово - ответила Карла. — А теперь можете быть свободны. Ваши баллы приду вам на почту - сказала куратор. После этих слов она ушла. А за ней и ректор. — Эва, у тебя сейчас есть планы? Можем перевезти вещи. А тот вечером у меня дела - спросил демон. — Нет. На сегодня планов нет. - ответила та. — Тогда поехали. — Угу. Так они и разошлись по своим делам. Эва и Хектор ехали по её адресу — Блин, залазить в твою машину очень неудобно. - слегка возмутилась Эва. Когда она садилась в его джип, то смогла порвать колготки. Причём так сильно, что пока парень о ходил машину, Эва быстро их сняла. — Могу на ручках усаживать. - ухмыльнулся демон. Эва прокашлялась и отвела взгляд. — Воздержусь. — Какой этаж? - спросил демон. — Второй - ответила девушка. Они как раз подъехали к дому. Девушка открыла дверь и выпрыгнула из машины. Хектор же спокойно вышел. Когда зашли в подъезд хозяйка была уже там. Эва предупреждала что может забрать вещи сегодня. Это была женщина в возрасте, что была ангелом. — Здравствуйте. — Ох здравствуй, Эва. Прости что так внезапно. — Ничего страшного. Я понимаю. Демон кивнул женщине — Добрый день. — Добрый. Она с удивлением на них посмотрела. Но решила никаких выводов не делать. Эва девочка хорошая. Они забрали вещи. Фавн отдала ключи, попрощалась с хозяйкой и они спустились вниз. Демон все убрал в багажник, а девушка опять встала перед этой высокой машиной, размышляя как в этот раз лучше сесть. Хектор закрыл багажник, подошел к ней и подсадил. Эва не ожидала и не громко вскрикнула. — Тише тише. Залезай и поехали. Эва поправила юбку и села. Демон обошел и сел за руль. И машина тронулась с места. Парень жил в элитном спальном районе. — Какой тихий район. — Люблю тишину. Тут живут еще Рафаэль и Жак. А теперь пошли. - ответил демон. Он вышел из машины. А Эва снова выпрыгнула. — Все равно не понимаю зачем такая большая машина. — Говорил же, люблю большие машины. — Если твоя квартира тоже огромная ,то определенно есть комплексы. Они зашли в квартиру. Парень занес коробки. Двухэтажная большая квартира была подарком от родителей. Девушка немного офигела. — Нет. Ну серьезно. — Тебе комнату в светлых тонах или синих? — В светлых если можно. — Второй этаж третья дверь справа. Эва кивнула. По парень все равно пошёл с ней, чтобы отнести вещи. Они зашли в комнату и демон поставил коробки на стол и пол. — Ты располагайся, а я принесу новое постельное белье. — Огромная... — Думаю это неплохой вариант. Он ушёл и вернулся через время. Протянул новый комплект белья — Прошу. Что касательно других правил. У тебя есть личная ванная комната, но если произойдёт какая то поломка, то есть еще ванная в конце коридора на обоих этажах. На первом этаже находится кухня, можешь пользоваться всем что там есть, включая продукты, гостиная, небольшая игровая комната. Из гостиной и наших с тобой комнат выходят небольшие балкончики. А наши комнаты находятся напротив друг друга. Есть вопросы? — Хм. Какое твое любимое блюдо? Хектор вопросительно поднял бровь, но все же решил ответить. Эва кивнула. Она решила что иногда будет готовить и помогать по дому. Хектор дал ей ключи — Вот твои. Два раза в неделю будет приходить домработница. Отвечает только за уборку. Стиркой и готовкой не занимается. — Хорошо. — А так в принципе ограничений нет. Не буду отвлекать. Располагайся. — Спасибо. — Не за что - после этих слов демон спустился на первый этаж. Тут раздался звонок мобильного. Мама. Парень спокойно ответил. — У тебя появилась девушка? И ты молчал? Почему я узнаю об этом последней? Возмущенные крики матери были направлены на то, что парень скрывал этот фак. Но в голосе можно заметить нотку радости. — Погоди, мама. По порядку. О чем ты? — Я отправила фотографию. Демон взглянул на сообщение. — Откуда? — Твоему отцу прислали. А теперь жду правды. — Мама, успокойся. Мы учимся вместе. Она криминалист. Во время допроса на нее напал подозреваемый. Вот и вся история. — В смысле напали? — Подозреваемый оказался маньяком, которого интересовали фавны. — Понятно. Она такая хорошенькая. Кто она? Как зовут? Откуда? Какая семья? — Ты не отстанешь? — Ага. НУ же. Рассказывай. — Да как я могу знать все сразу? Зову ее Эва. На самом деле еще перед началом совместных занятий он проверял всех. Отец конечно же в курсе. Мама могла бы узнать об этом, только если будет "пытать" его. — Высокая? Познакомишь? — Маленькая. В машину мою садится с трудом. Знакомство? Мама, как ты себе это представляешь? — В смысле как? Кстати. Насколько же она маленькая? 160? — Без учета рогов 168. — Прелесть. Люблю не высоких. Они словно куколки. На свидание звал? — Мама! гостиную зашла девушка, она не увидела, что парень разговаривает — Хектор, прости, что отвлекаю, но ты принес только две коробки из машины, а в той коробки полотенце. Парень убрал телефон от уха и мама его смогла все прекрасно услышать — А да. прости. Подожди немного и я принесу. Эва улыбнулась — Хорошо. - после чего девушка ушла. Парень вернулся к разговору. — Какой приятный голос. Ну так что? Будешь знакомить? — Мама, как ты себе это представляешь? Мы даже не встречаемся. Я просто сдал ей комнату. По некоторым причинам. — Хорошо. В этот раз я отступлю. Но если твоей девушкой будет не эта милашка, я лично приеду. — Зачем? Прибить меня? — Ну не знаю. Не знаю. — А то что она из второстепенных тебя не волнует? - спросил Хектор. Самого демона это не беспокоит. Но вот вопрос: что об этом думают родители? — Меня? Нет. По мне так очень милая девушка. Интуиция меня ещё никогда не подводила. — Мама, мне нужно идти. Ты же все слышала. — Да да. Беги. Так и прошло время. Потом Хектор уехал по делам, а Эва стала готовить ужин. Любимое блюдо Хектора она готовила профессионально и получалось довольно вкусно. Пока она готовила, то что то учила в компьютере и пила кофе. Совсем отдыхать не умеет. Тут как раз пришел Хектор. Эва даже не заметила. — Ты отдыхать вообще умеешь? Девушка вскрикнула — Твою дивизию. Напугал. Хектор подошел и забрал чашку кофе. — Извини. Не хотел. Уже спать пора. А ты кофе пьешь. — Отдай. — Обойдешься. Нельзя. — Ну и ладно. Еда на столе. Разогрей и поешь, а я к себе. — А ты сама ела? — Я не голодна. Хектор убрал кофе. Схватил ее за руку и притянул к себе. — Такая худенькая. Надо хорошо кушать. — Нормально я ем. 59,78 кг. Думаю с моим ростом это вполне приемлемый вес. Хектор поднял ее и усадил на столешницу — Легкая. — Ты что творишь? — Проверял. Может составишь мне компанию? — Блин. Ты же не отцепишься. — Я? Нет. - демон ухмыльнулся. — Ладно. Я поняла. Только отпусти. А то копытом по ноге получишь. — А да. Извини. - он отпустил ее. А парню понравилось держать ее за талию. Девушка спрыгнула. Разогрела еду и налила напитки. Они поужинали. И вполне спокойно. Даже побеседовали. После Эва все убрала и помыла посуду. Пожелав спокойной ночи, девушка убежала к себе. (П.А. Увидимся в следующей главе)
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)