Достижения не имеют расы

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 24 479 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
На следующий день все прошло нормально. Вскоре настал день смены Адлера на работе. Смена проходила спокойно. Но вот когда парень был за стойкой, к нему подошла симпатичная девушка. — Добро пожаловать. - Адлер как обычно мило улыбнулся. — Привет. Меня зовут Мила и я работаю в ночном стрип-клубе. Девушка показала соответствующий документ, подтверждающий это. А именно карту работника. — Рад знакомству. Чем же я могу помочь? Я обычный кролик - бармен. — Вся наша сеть наслышана о твоих способностях. И все знают, что ты работаешь только в обычном баре, но... Прошу, помоги. Это будет важный вечер, а у меня сестра заболела и мне нужно в больницу. Можешь подменить. В стриптиз клубе оплачивают двойную ставку и приближаться к барменам запрещено. Адлер задумался. — Только если как бармен. — Конечно. Не более того. Предупрежу заранее. Форма состоит из таких же брюк, рубашка должна будет расстегнута. А еще ты можешь маску что бы скрыть свою личность. — Хорошо. Понял. - ответил кролик. — Спасибо. Тогда завтра в 21:00 по этому адресу. - девушка дала ему визитку с адресом. — Окей. — При входе покажи свою обычную карту. Клубы относятся к одной сети. Я встречу и все объясню. Но в принципе работа там практически не отличается от работы тут. — Договорились. Девушка приподнялась на носочки, поцеловала его в щечку. — Огромное спасибо! - после этих слов она убежала. Кролик лишь слегка улыбнулся и продолжил работать. Смена прошла отлично. Наступил новый день. Вечер. Адлер пришел по назначенному адресу. К счастью в том кафе у него сегодня смены нет. При входе он показал карту и его пропустили. У двери в раздевалку он встретил Милу. — Привет. Я так рада что ты согласился помочь. В раздевалке форма. Переодевайся. Я подожду. Адлер кивнул, зашел. Парень переодел за пару минут, уложив слегка волосы, он вышел. — Вау. А ты очень даже очень. За одеждой, что ты носишь, не видно твое рельефное тело. — Просто стараюсь следить за собой. — Понятно. Пойдем в зал. Зайдя туда, Адлер осмотрелся. — В основном все так же. Мила кивнула. — Да. Смотри. Могут поступать разные предложения. В принципе после работы можешь делать что хочешь. Так же как и спать с кем хочешь. Главное, что бы это не сказалось на работе. С танцовщицами спать запрещено. А так тебя трогать не должны. Считай что барная стойка-твоя баррикада. Там возле стойки будет охрана. Вот маска. Если что можешь не надевать. На твое усмотрение. — Понял. — Ну вот и все. Дальше сам справишься? — Да. Спасибо. Мила попрощалась с ним и ушла. Адлер приступил к работе. Сначала он запоминал расположение всех напитков и бокалов. До открытия было еще немного времени. Начали подтягиваться официанты и танцовщицы. В основном это были девушки. Одна из танцовщиц подошла к барной стойке. Адлер уже был в маске. — О, какой симпатичный. Новенький? — Нет. На смену. А Адлер смешивал напитки, подбирая нужные ингредиенты, если они требовались и в идеальных пропорциях. Это было небольшое шоу, на которое глядели посетители с явным интересом. Мила предупреждала что сегодня не простой день. Особые гости пришли отдохнуть. Это Владелец с друзьями. А значит это - Дэвид, Хектор, Жак и Рафаэль. Адлер спокойно выполнял свою работу. А наша четверка вскоре действительно зашла в заведение. — Слышал барменша приболела. И ей на замену пришел тот парень, на которого я хотел взглянуть.- сказал Дэвид. — Как интересно.- ухмыльнулся Жак. Они решили заказать по напитку и посмотреть на бармена поближе. — Какой симпатичный кролик. - произнес Рафаэль. — Сексуальный - добавил вампир. — И такой знакомый - сказал Хектор. — Да. Никого не напоминает? - спросил Дэвид — Да ладно. Давайте подойдем ближе и посмотрим на его реакцию - ответил демон. — Ага. - добавил вампир. Они подошли к стойке и сделали заказ. Увидев их Адлер немного напрягся. Но это было недолго и практически не заметно. Кролик быстро пришел в норму и налил их напитки. — Новый бармен? - спросил инкуб. — Не совсем. Но на эту ночь, я буду выполнять ваши желания, касательно напитков. - ответил кролик. Отвечал он как его учили. Но он не знал, что Дэвид не посетитель, а босс. Жак в свою очередь задумался, глядя на бармена. Тем временем Адлер перешел на напитки, что заказали девушки, которые подошли недавно. Квартет парней решил перейти в VIP-зону в зале. И расположились уже там. — Ну как тебе вечер, Жак? Я даже не думал, что у Адлера такое тело. - Дэвид ухмыльнулся. — Вечер? Превосходно - ответил вампир. — Жак, напомню тебе, что изнасилование карается законом. - строго сказал демон. — Да знаю я. - ответил тот. — Кстати, как тебе живется с девушкой? - спросил Рафаэль. А стоит напомнить, что Хектор никогда не приводит девушек к себе домой. Даже если отношения начинались, то это был отель или съемная квартира. Все встречи на чужой территории. — Живётся нормально. Только она совсем не умеет отдыхать. Пришёл я поздно домой, а она сидит и работает пьёт кофе. Вдобавок мама про неё узнала.- ответил демон. — Оооооо. И как она отреагировала? На то, что ты впервые поселил у себя девушку. Она ведь даже не твоя пара.- Рафаэль немного ухмыльнулся. — Не поверите. - Хектор вздохнул. — Неужели поверила тебе? - спросил Ангел. — Она хочет с ней познакомиться. - ответил демон. — А твоя мама готова принять ее в семью? Ну если предположить, что у вас завяжутся отношения. - задумался Рафаэль. — Ну и как вы это представляете? Мы даже не встречаемся. А она уже нравится маме. А интуиция маму еще не подводила. Парни засмеялись. — Эва конечно же об этом не знает. Но теперь у нее есть защитница, которая прибьет любого собственноручно. - улыбнулся Дэвид. — Пригрозила, что лично приедет — Похоже будет весело - сказал Жак. А сам вампир поглядывал на Адлера. — Я уже знаю о чем ты думаешь - ухмыльнулся инкуб — Я? - вопросительно посмотрел на него вампир. — Да -ответил Дэвид. — И что же я по твоему такого задумал? — Не прикидывайся. Кого ты пытаешься обмануть? Глаза выдают. - ответил Дэвид. Жак пожал плечами — Ну да. Я хочу затащить его в койку. — Хех. Рискни - предложил Рафаэль. — Ага. Думаю прижать его в раздевалке после работы. Как то он слишком много виляет своим маленьким хвостиком. — А вдруг в суд подаст за домогательство. Не боишься? спросил ангел — Гррр. А ведь может же. Но попробовать стоит. Ну если что, дальше без меня. — Попытка не пытка, Жак - сказал Рафаэль. Дэвид решил их немного прервать. — Вы сидите. Я пойду проверю, все ли хорошо. — Ага - сказал Хектор. А Дэвид прошел по залу клуба. Адлер пока делал напиток для одной официантки, которая мечтательно смотрела на инкуба. Адлер заметил, но ничего не сказал, а вот девушка молчать не стала. — Эх. Многие пытались его охмурить. Да и я побывала в его постели. Жаль у него принцип, что с одной девушкой больше трех встреч не будет. Обидно. А я бы еще разок с ним переспала. Тем более он владелец клуба. Можно было бы и на премию поработать. — Похоже он не нашел ту единственную. Или серьезные отношения ему не интересны. - ответил Адлер. — Как и многим инкубам. Ну насколько я знаю, им реально сложно найти ту, с которой они могут прожить долгое время. Обычно для инкубов это одна пара на всю жизнь. Они там ставят какие то метки. — Ну кто его знает. Все возможно. Девушка допила свой коктейль. — Так. Я пошла работать. - она ушла. А Адлер был даже удивлен, что Дэвид оказался боссом в этом заведении. К стойке подошел очередной клиент. Демон — Добрый вечер. Мне мартини. — Чистый или смешать? — Чистый.- клиент наблюдал за ним. Оглядел полностью и облизнулся. Адлер спокойно сделал коктейль, налил в бокал. Украсил как полагается и отдал демону. — Мерси. - ответил мужчина Адлер кивнул и улыбнулся. Причем улыбка эта была как у доминанта. Сам же кролик универсал. Дэвид все проверил. Всё супер. Он подошел к барной стойке. Конечно сделал вид, что не узнал своего сокурсника. — Ты же работаешь в обычном клубе? Как тебе тут? — Отлично. Особой разницы не вижу. — Разве что разница в зарплате и форме. Ну а так, можно вести в практику то, что делают многие. Работа и тут и в обычном клубе. Просто некоторые смены перекинуть сюда. Я обычно в это детище кого попало не беру, но ты хорошо себя показал. "Вдобавок я хорошо тебя знаю" [П.А. В кавычках будут мысли героев] — Я подумаю над вашим предложением. — Хорошо. Если надумаешь, сообщи об этом администратору в обычном кафе. — Хорошо. Дэвид ухмыльнулся и ушел. Ему понравилась попытка кролика скрыть свой аромат за парфюмом. И инкуб вернулся к ребятам. — Ну как? - спросил Хектор — Все отлично. Кстати, там на Адлера периодически заглядываются - ответил Дэвид. — Я бы тоже хотел сейчас прижать его к стенке. Так, мне надо отвлечься. Иначе Дэвид останется без бармена. - вампир был на взводе. — Потерпи хотя бы до конца смены. А там уже нагибай его. - ответил Дэвид — Да терплю я! - возмутился вампир. — Кстати. Хектор, Жак, вы чего так часто шушукаетесь о бизнесе? - спросил Рафаэль. — А точно. Хотим разместиться в одном ТЦ ***. Он большой, находится в центре, проходимость отличная и цена за аренду стала стабильной -ответил демон. — О, я тоже планирую там открыть салон - сказал ангел — Почему нет? - улыбнулся демон. Так они и продолжили отдыхать. Дэвид периодически проходил. Осматривал все. Особенно танцы девушек. Начало нового месяца - новые танцы. Девочки справлялись прекрасно. Клиентов все больше. Кто-то снова интересовался барменом. По правилам в половине седьмого бар закрывается. Клуб будет ещё работать полтора часа, но без напитков. Поэтому последний час была для Адлера самый загруженный. А теперь он принял душ, который был в раздевалки и вышел в неё в одном полотенца, собираясь одеться и отправиться домой спать. Зевая, он собрал вещи и надел футболку. Но тут его прижали к шкафчику. Как у кролика, у парня превосходный слух. Но сегодня он очень устал и потерял бдительность. — Какого...?! — Крольчонок, я и не знал, что у тебя такое шикарное тело. - вампир провел рукой по его груди, залезая под футболку — Жак! - он начал вырываться. — Ну тише тише. Меня это даже заводит. Когда ты так трешься попкой о мой пах. — А обязательно это делать тут? — Лапать тебя или трахать? Что же я планирую делать? — А если кто-то зайдет? И вообще.. Отпусти меня! Жак оставил засос на шее и плече кролика. После чего сделал шаг назад. — Я и не думал делать это тут. Хотел просто закинуть на плечо и увезти к себе. — Какой же наглый вампир. — Ага. Очень наглый. Ты еще не понял? — Езжай домой. Я ужасно устал. — Нет. Сегодня ты будешь спать в моей постели. Даже если у нас не будет секса. Адлер нахмурился и ухмыльнулся — С какой такой радости? Жак снова прижал его к шкафчику — Потому что я так сказал. Кролик ты пушистый. — А если я откажусь? — На плечо и к себе. — Засужу за похищение и домогательство. - делать этого он конечно не собирался. Но звучало убедительно. — Ну во первых, не напугал, а во вторых если серьёзно, я реально хочу тебя жёстко трахнуть, ну раз пока это не получится, то хоть позволь позаботиться о тебе. Считай, что это немного меня успокоит. — Ты же не отвяжешься? — Не-а. Легче просто смириться со своей судьбой. — Мы сами выбираем свою судьбу. Но учитывая твое упрямство, отказывать в поездке к тебе домой, я не буду. Жак улыбнулся. — Ваш веселый квартет ярко показывает, что бороться с неравенством можно и нужно. Адлер снова нахмурился — По другому с вами никак. Иначе из наших рас получатся только прислуги. — На самом деле это даже печально. Но ты прав. — Если ваших не ставить на место, одному богу известно, выживут ли второстепенные расы вообще. — Следующее поколение, которое собирается прийти на места наших родителей так и считают. Наши отцы ещё стараются дать какие-то правы второстепенным. Так же и наша группа. — Так. Давай не сейчас. Я хочу спать. — Давай. Тебе бы еще поесть не помешало. — Обойдусь. Я не голоден. — Какой же ты вредный. Как ты преступников ловить собираешься? Если сил не будет. — Всё. Хватит. Поехали. Они забрали вещи, спустились на стоянку, сели в машину и поехали К Жаку. — Я так понимаю, вы сразу меня узнали? - спросил кролик. — Ага - ответил вампир. — Понятно все с вами. Вскоре в машине настала тишина. Адлер уснул. Приехав по адресу Жак не стал его будить. Он взял кролика на руки и понес в квартиру. Положил на кровать в своей спальне. Сняв с него футболку и джинсы, накрыл одеялом. Адлер свернулся комочком и продолжил спать. Жак принял душ и лег рядом. (П.А До встречи)
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник