Полное саморазрушение.
30 июня 2022 г., 23:08
Примечания:
Я хочу Дилюка лучший гениальный сногшибательный
Легенда спасибо за главы🤲
" Т/И и Итто сбежали из Инадзумы в Инадзуму. Погода была тёплой, пара спокойно шла и обсуждала план их свадьбы. Т/И вздрогнула. "
— Что случилось? — Кратко спросил Итто у Т/И.
" Золотые волосы Т/И засверкали и она немного наклонилась. "
— Ты это слышишь?
" Итто внимательно осмотрел дерево клёна. "
— Нет. А погоди-ка, что за мальчик на дереве?
" Слышалась тихая мелодия. Что это? "
— Идем к нему. — Решительно проговорила Т/И и медленными шагами направилась к дереву.
" На толстой ветке сидел парень, одетый в одежду в стиле Инадзумы. Он играл на листике, круто не так ли? Он оторвался от игры и начал пристально смотреть на парочку. "
— Кто вы? — Глухо спрашивает парень. — Что вам нужно?
— Я великолепный и сногшибательный Аратаки Итто, а это моя жена, Т/И.
— Я Кадзуха.
" Итто вскрикнул и выпучил свои глаза. "
— Тот самый Кадзуха который спас трэвэлэ?!
— Да. — Спокойно ответил Кадзуха и продолжил играть на листике.
— В следующий раз, именно я спасу трэвэлэ!
" В это время Т/И стояла с открытым ртом. Она не могла отвести взгляд от этого Кадзухи. "
— Кадзуха. — Начала Т/И. — Я тебя люблю, погоди минуту я тебе куплю трубу чтобы ты трубил!
— Ладно.
" Т/И молниеносно полетела в Инадзуму из острова Рито. Итто остался и начал болтать с Кадзухой о оникабуто. Не прошло и пяти минут как Т/И вернулась с трубой. Кадзуха взял трубу и начал трубить, Итто начал битбоксить и барабанить. Спустя мгновение прилетел Чжун Ли и начал громко мурчать в дискорде, а Дилюк Красный танцевать с Т/И виноградное танго. "
— Вот и славно. — Заключил Кэйа который стоял за статуей архонта.