Форумы, любовь и все без антисанитарии

NC-17
Завершён
67
LaLibertad соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 628 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник

Часть III

Настройки
Примечания:
Сразу же, как я обнаружила его  визитку, вывалившуюся вместе с остальными бумажками из моей сумки, я побежала к Изабелле. Меня слегка заносило на поворотах, и я даже пару раз приложилась мизинцем об косяк двери и тумбочку с креслом. Но я ввалилась в комнату Исы с радостными воплями.   - Он дал мне свою визитку! – Похоже, моя дорогая сестрица только вымыла полы в своей комнате, и я поскользнулась на паркете, влетев мисс Совершенство прямо в ноги. Но она взяла визитку из моей руки и, убедившись, что это точно визитка Бруно Мэдикоса, подняла меня под руки и притянула к себе.   - Наш план сработал, сестричка!!! – проверещала она, что было для нее не свойственно. – Но, похоже, это больше твоя заслуга. – Иса улыбнулась.   - Почему ты так решила? – Я вскинула голову, едва не ударив макушкой подбородок сестры.   - Он тебе ее куда подложил? – Я пересела на кровать.   - В справки… – Я стала вспоминать все движения Бруно перед тем, как выдать мне бумаги. Вспоминала его слегка подрагивающие руки, хрипловатый голос, чуть дьявольскую улыбку, когда он вынимал справки из файла… Точно! – Он не подкидывал ее в тот момент! Она уже была в справках! -  Изабелла счастливо барабанила по матрацу.   - Ес! Похоже, на этом приеме велась двойная игра! – Снизу послышалось открывание двери и голос мамы.   - Августин, ты не представляешь, как я люблю субботы! Отпускают в обед, пациентов меньше! Благодать! – Иса глянула на меня с заговорщицкой улыбкой.   - Может, мне ему позвонить?.. – Я уже потянулась за телефоном и визиткой, но Иса выхватила их у меня.   - Ты что? Совсем? – Она положила телефон между нами, попутно сверля меня взглядом. – Ты и так ему номер дала! Первый шаг сделала. А если не позвонит, то нафиг он тебе нужен? – В словах Изабеллы слышалась едкая, но правда.   - Вы что тут делаете? – В дверном проёме показалась голова Луизы с неизменным пучком.   - Устраиваем личную жизнь Мирабель. – вскользь бросила Иса, однако в ответ на непонимающий взгляд сестры все же уточнила. – Ждём звонка от ухажёра Миры.   - Ого! – Луиза присоединилась к нашему кружку вокруг телефона. – А кто он?   - Врач Миры. – Не отрывая взгляда от экрана телефона, проговорила старшая.   Я думала, что зря надеюсь на скорый звонок. Пока в магазин заедет, пока до дома, а может у него и девушка есть? Этот факт меня слегка возмущал, но возмущение не переходило в нездоровую стадию. Я вспоминала каждую деталь осмотра мистером Мэдикосом, даже самую незначительную, пока Луиза не прервала томительное ожидание.   - А ему сколько лет?   - Двадцать шесть… - ответила я.   - Иса! – С толикой негодования произнесла Лулу. – Он тебя на год старше! – она сделала акцент на слове «тебя», и меня чутка укололо.   - Он лишь на восемь лет ее старше, так что все шикарно. – отмахнулась Иса.   Вдруг на экране высветился номер телефона. На всю комнату заиграла "LaLibertad". Сердце пропустило удар. Изабелла беззвучно протянула мне визитку. Я сравнила номера в телефоне и на трясущейся в руках визитке. Сошлись.   - Это он. – Прошептала я. Сердце бешено колотилось. Хотелось умереть.   - Девочки, идите обедать! – закричала мама из кухни.   - Сейчас, мам! – откликнулась Иса. – Снимай трубку!   Вдох. Мелодия пошла по второму кругу.   « Мира, ты в открытую к нему подкатывала, а теперь боишься ответить на звонок?»   Выдох.   За секунду до автоматического завершения вызова я ответила. Изабелла и Луиза сидели в предвкушении.   - Здравствуй, – хрипловатый голос, искаженный расстоянием, отдавал ноткой облегчения.   - Привет, -  я зачем-то заправила волосы за ухо. Иса показала мне знак «окей»   - Как ты? – уже уверенней спрашивал Бруно.   - Вроде бы этот вопрос был вами задан пару часов назад. – я искренне улыбнулась и уже Луиза подключилась к группе поддержки.   - Точно… - он неловко посмеялся, но тут же решительно добавил. – Может, перейдем на ты?   - Хорошо, - я немного замешкалась, но Иса еле слышно прошептала. - Назови его по имени. – Она указала жестами - действуй.   - Бруно, - улыбка становилась шире от одного звучания его имени. – ты чего-то хотел? – мягко, без нажима, спросила я.   - Эм… - секундное молчание, - просто мне было недостаточно общения с тобой на приеме.   - Я польщена, - чуть хихикнула я, и мои сестры, поднявшие большие пальцы вверх, уже собрались уходить.   - А ещё ты оставила свою визитку… - Рука Исы со звонким шлепком приземлилась на ее лоб.   - Точно, а я уж хотела спрашивать, откуда у тебя мой номер, – Выражение лица Изабеллы весьма красноречиво говорило о том, что она буквально готова его придушить.   - Девочки! – в комнате появилась мама. – Сколько вас уже можно звать?   - Прости, мама зовёт, позже перезвоню, – Я быстро бросила телефон на подушку, будто он ошпарен кипятком, а Иса завершила вызов. – Идём, мам.   За обедом мама спросила меня.   - С кем ты разговаривала по телефону? – Сразу же все внимание семьи переключилось на мою персону.   - С одним человеком. – как можно кратче ответила я, не отрываясь от пасты.   - Кстати, у меня сегодня доктор Мэдикос спрашивал твой номер телефона перед уходом. – Иса с заговорщицкой улыбкой посмотрела на меня.   - Действительно? – я включила весь свой дар актрисы.   - Кто этот Мэдикос? – почти заинтересованно вопросила абуэла. Она, похоже, не особо вникала, кто тот врач, который сказал ей, что ее внучка «ещё девочка»   - Очень хороший доктор. – ответила моя мама с чуть приподнятыми бровями. – От пациенток только хорошие отзывы, да и человек он неплохой. Раньше, конечно, особо ни с кем не общался, оно и понятно – его определили месяц назад. Но у него помимо работы, много увлечений, говорит, книги пишет, рисует…   - Деятельный молодой человек… - резюмировала бабушка.   Весь остальной обед прошел в обсуждении успехов Антонио и загруженности Камило на выпускных.   - Привет снова, – его голос становился все приятнее с каждой фразой.   - Привет снова, – С невольной улыбкой повторяла я за ним. – Ты ведь что-то хотел спросить?   - А, д-да, – он почему-то смутился, и я услышала громкий стук, а после – судорожный шепот. – Черт, черт, черт, черт… П-прости, посуду мыл, руки мокрые, телефон выскользнул.   - Ничего, я понимаю, – Я сбросила тапочки на пол и залезла на кровать с ногами. – Я тебя не сильно смутила на приеме?   - Нет-нет, хотя… - он чуть помолчал и, скорее всего, с улыбкой продолжил. – кого мне тут обманывать, смутила, конечно! А про суеверие сама придумала?   - Конечно, - с довольным выражением лица проговорила я. Ну как я, идею подкинула Иса, а я ее развила.   - Ого, а чем ты ещё занимаешься, кроме того, как придумываешь подкаты, которые очень сильно смущают выпускников медицинского? – Я услышала тихое поскрипывание то ли дивана, то ли кресла.   - До этого – училась и шила наряды на приемы семье, сейчас же – думаю, как поступить в вуз мечты… - Боже, похоже, я явно ляпнула лишнего.   - Да? И куда же? – Бруно был явно заинтересован.   - Творческий университет в столице… - с явной тоской в голосе ответила я.   - Да ну? Я тоже там хотел учиться. – Сказал Бруно с долей ностальгии.   - А почему теперь гинекологом работаешь? – Я накрутила прядь волос на палец.   - А потому, что я любил и творчество, и медицину. Отец сказал не маяться дурью, то есть творческой профессией, а идти на врача. Но хотя, он и не одобрил того, что я стал гинекологом. – он глухо посмеялся.   - Ух ты, - он становился все более интересным.   - Но я все равно не бросаю это дело. Рисую иногда, пишу.   - Ого, я бы посмотрела на твои работы. – Наша беседа затянулась до глубокой ночи.   Мы созванивались каждый день, и перед моим приемом я услышала такие слова:   - Вот знаешь, я уже не представляю свою жизнь без тебя и твоего голоса. – Это было глубокой ночью, так что голос его был сонным. Я не знаю почему, но мое сердце начало трепетать.   Я даже не поняла, как мой план из хладнокровной стратегии превратился в романтическую комедию. Момента, когда этот человек стал мне важен и нужен, я не заметила, что было очень странно.   Вроде бы это называется любовью. Или привязанностью. Мне уже было стыдно за прошлую себя. Ведь я хотела просто воспользоваться человеком. Как билетом. Билетом в новую жизнь. Использовать этот счастливый билет, а после – скомкать и выкинуть за ненадобностью. Разбить ему сердце.   В ту ночь мне приснился сон. Я стояла на холме, ветер был жуткий, дальше вытянутой руки ничего не было видно. Но даже в этом хаосе я увидела его. Его фигуру окружал свет, а волосы, которые должны были развеваться на ветру, лежали на его плечах не двигаясь. Ни один мускул на его лице не дрогнул, когда он заметил меня.   Солнечное сплетение нестерпимо давило и тянулось к нему.   Я побежала к Бруно, приникла к груди, подняла голову… И он рассыпался песком. Обернувшись, я увидела его же. Только его зелёные глаза горели яростью. Вокруг летали какие-то листочки, но я разглядела лишь одно фото. Его фото с моей доски планов.   - Я все знаю. – холодный голос был подобен кинжалу. – Ты меня использовала. – По его щеке покатилась ярко-лаймовая слеза, за ней ещё одна. – Я доверял тебе. Полюбил тебя всем сердцем. – с каждой фразой его крик нарастал.   - Я люблю тебя! – восклицала я сквозь зарождающуюся песчаную бурю и слезы.   - Я тебе не верю! – Срывающийся голос, горящие глаза. – Ты лгала мне все это время!   Я бежала к нему, но он только отдалялся.   - Ты просто лгунья! – Ветер, метавшийся вокруг нас, стал действовать и на него. Волосы вздымались, поднимаясь в воздух. – На что я надеялся? – Дрожащий шепот.   Я заметила на его груди светящуюся трещину, там, где сердце. Бруно все так же смотрел на меня со смесью ярости, злости, обиды и нестерпимой боли, при этом стараясь закрыться, уйти.   - Не подходи ко мне! – вокруг летали листки с доски планов.   - Прошу тебя, поверь мне, все это в прошлом! – я рыдала, выбрасывая руку в сторону.   - Я уже тебе поверил, – Как загнанный зверь, он пытался скрыться от меня. Меня же душили слезы. В горле вставал вязкий комок, который никак не хотел проходить. – Я тебя ненавижу! - Это уже был не кинжал. Это была сотня кинжалов, проворачивающихся в моем сердце. Боль была адской.   Он упал на колени. Все тело было покрыто ярко-зелеными трещинами, и из них капала такая же яркая кровь. Он оттолкнул меня, но я пыталась хоть что-то сказать.   - Пожалуйста, прости меня! Я люблю тебя! Я не смогу без тебя! Ты мне нужен! – Отрывистые фразы звучали как отчаянная молитва.   Беззвучно он рассыпался в моих руках. На ладонях сияла его кровь, а одежда пропиталась ею насквозь.   Я проснулась в холодном поту и со слезами на глазах. Со слабостью в ногах, я соскочила с кровати и подбежала к доске с планом.  В предрассветной тишине, я срывала все записи с доски, вырывая гвоздики, сминая и уничтожая все. Слезы стекали по моим щекам, оставляя горячие следы.   Когда солнце прикоснулось к щеке своим лучом, я стояла на коленях перед доской в окружении разноцветных ошметков. Я рыдала, смотря на единственное оставленное на пробковой доске изображение. Его фото.   В тот день я навсегда отреклась от своего плана.

 

***

  Прием я ждала как на иголках, буквально считала минуты до выхода. Я даже вызвала такси, чтобы побыстрее добраться до больницы. Словно молния, я поднялась на третий этаж.   Он только открывал дверь кабинета, когда я, словно маленькая девочка, подбежала к нему и обняла.   - Мира…бель, – Он, похоже, впал в ступор.   - Я скучала… По тебе, – я чувствовала, как его руки спускаются к моей талии, прижимая к себе, и как он тяжело дышит, как быстро бьется его сердце. – Очень сильно.   - Я тоже скучал. Что-то случилось? – его голос звучал обеспокоено.   - Просто… плохой сон приснился. – в сознании проносились картины из сна, срывающийся голос Бруно, ярко-зеленые слезы и трещины.   - Бедная… – рука Бруно переместилась на макушку и начала поглаживать меня по волосам. – Ты пришла немного раньше…   - Я знаю, что сейчас девять, а мой прием – в одиннадцать. – Проговорила я ему в плечо.   - Ты настолько сильно соскучилась? – я согласно промычала ему в плечо. – У меня сегодня запись пустая, но много другой работы. Поможешь?   С довольной улыбкой я зашла в кабинет. Посмотрела на Бруно, который уже снял рубашку. Стоп. Снял рубашку? Вообще, его пресс весьма не плох. Не думала я, что врачи бывают такими спортивными. Просто услада для глаз. Рассматривая его тело, вены на руках, я поняла, что испытываю чистой воды эстетический оргазм.   Но длился он недолго. Он надел простую белую футболку, а поверх – халат с бейджем. Увидев мой внимательный взгляд на себе, Бруно слегка покраснел и смущенно глянул на меня.   - Что?   - Да ничего, - я поправила волосы, попутно ставя сумку на свободный стул. – А что тебе нужно сделать?   - Да я, если честно, сам не знаю… - он внимательно пригляделся к документам в руках. – Так, сегодня нужно провести парочку эко, - Бруно отогнул несколько листов, – отправить в регистратуру амбулаторные карты… Хмм, чего-то я не понимаю. Почему так мало?   - А обычно сколько?   - Обычно огромное количество дел, кручусь, как белка в колесе, только капибар не ловлю, честное слово! – он посмеялся и продолжил. – У меня сегодня почти выходной! – радостно воскликнул Бруно, падая в кресло и поднимая руки. – Почти свободный человек… - резюмировал он.   - И чем я могу помочь? – я разглядывала его фигуру.   - Амбулаторки положи на полку в коридоре, их заберут. – Бруно протянул мне около пяти тетрадей. Выйдя из кабинета, я увидела стеллаж с надписью «регистратура». Быстрым движением руки пачки бумаг оказались на полке. - Ты уже все? Быстро, я ещё не успел все подготовить.   - К чему? – Он говорил из другой комнаты.   - К экстракорпоральному оплодотворению… - Я зашла в комнату, которая оказалась лабораторией. Бруно копошился около стола с микроскопом. – Сейчас ты будешь наблюдать чудо!   - Ты покажешь мне процедуру? – Я удивленно хлопала глазами.   - Да. – В завершении он повернулся ко мне, смотря каким-то странным взглядом. Как-то само собой мой взгляд перекочевал на его губы. Чуть тонковатые, сильно искусанные и, судя по всему, очень приятные на вкус. Я уже не отмахивалась от этих мыслей. – Иди сюда. – С явным обожанием в глазах, он подозвал меня жестом.   - Может, ты сначала всё проведешь, а потом я уже внимательно всю посмотрю. – Хотелось понаблюдать на него за работой.   - Как хочешь. – с улыбкой сказал он и обернулся к столу.   Руки Бруно аккуратными движениями выполняли процедуры, а я как влюбленная дурочка… хотя почему как? Глядела на него с обожанием. Ему явно нравится его работа.   На его лице было спокойное сосредоточение интереса и интеллекта. Красивое сочетание. Такое же, как и сочетание его черных, как смола, волос и идеально сидящего белого халата.   - Мира! – Он с улыбкой глянул на меня. – Иди сюда! Последняя процедура.   Быстрым шагом я приблизилась к столу.   - Я уже эко могу с закрытыми глазами делать, но я все-таки введу иглу под присмотром. – Он глянул в микроскоп, и через пару секунд я смотрела в него на яйцеклетку. – Смотри, Мира, - он обхватил меня за талию и притянул к груди. – когда сперматозоид идет в яйцеклетку, он ее оплодотворяет и получается жизнь. – Я видела рождение нового человека. Удивительно. – Впечатляет, правда? – он закрыл баночку и переложил ее. Мы вышли из лаборатории в его кабинет. – Но я считаю, что секс лучше.   - Да?   - Ну вот представь, у тебя есть выбор съесть яблоко с ГМО или сорвать и съесть яблоко с ветки яблони у бабушки. Что ты выберешь? – он подошел ко мне преступно близко.   - С ветки.   - Правильно. Ведь оно и вкуснее, и ароматнее. Также с сексом и эко. – Его улыбка была до того доброй, что я почувствовала легкую сладость на языке. – Можно конечно выбрать эко, то есть яблоко с ГМО, ребенок будет, но не будет удовольствия. Но когда нет свежих фруктов, приходится есть фрукты с ГМО.   Он отвел взгляд, и я решила взять дело в свои руки. Хочешь секс, будет тебе секс. Притом, что я тоже этого хочу.   Я сократила расстояние между нами и притянула его за щеку. Его губы и вправду сладкие. Бруно пребывал в лёгком ступоре первые пару секунд, но, придя в чувства, он перевёл руки мне на талию и спину, притягивая к себе и углубляя поцелуй. Я вздрогнула всем телом от новых ощущений. Бруно отстранился со словами.   - Ты хочешь настоящих яблок? – Его губы изогнулись в доброй усмешке.   - Да. – с самыми невинными глазами ответила я, и Бруно притянул меня для следующего поцелуя, чуть спуская руки и немного сжимая мои бедра.   - Я тебя люблю… - слегка отстраняясь, признался он.   - И я тебя... – его красивые руки сжимали мои ягодицы.   - Мягкая… - тяжело дыша, улыбается он, переходя поцелуями на подбородок. – Как булочка… - Бруно поцеловал меня в ключицы, вызвав лёгкий стон.   - Бруно, - его имя больше походило на молитву, но кому? Я и не заметила, как он прижал меня к стене, проводя по телу руками.   С каждым касанием его рук, по коже проходил торжественный парад мурашек, и я вздрагивала всем телом. Но, предпринимая ответные действия на спускание лямок сарафана, я начинаю расстегивать медицинский халат.   - Ты настолько торопишься? – он заправил прядь моих волос за ухо. Он нежно целовал меня в губы, кололся щетиной, и я вздрогнула. – Такая нежная…   Руки Бруно поднимались по моему телу к груди, с небольшим нажимом ощупывая ее. Это так соблазнительно. Я приподнялась на цыпочки для того, чтобы углубить поцелуй. Проводя языком по его небу, я почувствовала вибрации. Из Бруно вырвался глухой стон. Лёгким движением руки я распустила хвост на его затылке, зарываясь в черные волосы и слегка их оттягивая. Стон усиливался. Мне это нравилось.   Бруно подхватил меня под бедра, когда я старалась рваными движениями стянуть с него халат, и перенес на кушетку. Пытаясь выровнять дыхание, он шарил в шкафу, что-то бормоча.   - Так, пройдемся по списку. Справки, пока можешь проглядеть, я чистый. – Он кинул мне маленькую папку с анализами. Я поверила ему на слово. – пачка презервативов… - Он тяжело сглотнул и стянул футболку через голову. – что-то жарко… Запереть дверь. – Бруно метнулся к двери и повернул ключ. – И клееночка, чтобы… - он достал клеенку из шкафа.   - Чтобы что? – незамедлительно спросила я, заинтересованно приподняв бровь.   - Чтобы антисанитарию не разводить… - На его лице проявилась испарина, но его бездонно зелёные глаза смотрели на меня. -  Я не для того медицинский заканчивал, чтобы рисковать своим здоровьем и здоровьем партнерши. - У тебя будто серьезные намерения. – Я слегка приподняла край юбки сарафана, и его взгляд притянулся к моему бедру.   - Серьезней некуда, солнышко. – Он подошел ко мне и поцеловал в лоб. Я же увидела внушительный бугорок. С дьявольской улыбкой, от которой так и пышило жаром, он прошептал мне на ухо. – Раздевайся полностью и садись в кресло. Это ведь твой первый сбор яблок? – Бруно обжигал и взглядом, и дыханием.   - Да, доктор Мэдикос. – я провожу руками по его мускулистым плечам, иногда затрагивая рельефную спину. Повинуясь указаниям врача, я снимаю платье, оставаясь в одном белье.    – Оно явно лишнее, - слегка кусая нижнюю губу, Бруно пожирал меня хищным взглядом. – Снимай.   С соблазнительной улыбкой я сняла оставшееся и, краснея, спросила.   - А вы, доктор? – я указала взглядом на его брюки.   - Ты слишком нетерпеливая, Мирабель. – Он ухмыльнулся, также взглядом указывая на кресло.   В этом кресле я находилась уже третий раз, но при этом волновалась как в первый. Но ласковые движения Бруно по бедрам меня успокаивали. Его руки теплые.   - Расслабься и полностью доверься мне, – Он горячо облизнул губы и стал покрывать поцелуями живот, спускаясь все ниже и ниже.   Вскоре я видела лишь его полные обожания и желания глаза. Сначала он легко прикоснулся губами к чувствительной точке, и по моим венам разлился жидкий металл. Я тяжело вздохнула.   - А ты вкусная… - в его глазах плясали чертики. Он поцеловал мое бедро.   Его язык обхаживал каждый сантиметр влажных складок, вылизывая, покусывая и наращивая темп, не оставляя ни одно нервное окончание без внимания, попутно играя с моим отвердевшим соском. Я же судорожно и рвано стонала, стараясь зажать рот рукой, дабы вся больница не слышала, чем мы тут занимаемся и какие яблоки собираем.   - Тут замечательная звукоизоляция, мышонок, не сдерживайся. – Его голос становился соблазнительно низким, а хрипотца усиливалась. Вдруг я почувствовала, что его язык проникает глубже в меня.   - Бруно! – только это я могла воскликнуть, на рефлекторном уровне прижимая его голову к себе, чуть оттягивая волосы. Тело пробивало сладкой судорогой, в глазах плясали звездочки, а из горла вырывался сдавленный стон.   - Ты настолько чувствительная… - томным голосом говорил Бруно, облизывая губы. Я начала приподниматься, дабы сделать и ему приятно, но его рука, которая легла аккурат между бугорками моей груди, откинула меня назад со словами. – В следующий раз, малышка.   Он проводил носом по моей шее, вдыхая запах моей кожи, ощупывая мое тело. Мне казалось, что линии, проводимые его пальцами, покрываются ожогами. Второй рукой он ласкал меня внизу, вызывая тихие хлюпанья.   - Ты готова, – Он отошёл к столу, где я смогла лучше увидеть его торс. На тяжело вздымающейся груди были умеренные темные волосы, которые переходили на живот и скрывались под поясом брюк. Он бросил на меня взгляд, не растерянный и смущенный, а разгоряченный и с огоньками в глазах. Упаковка презерватива была разорвана зубами, и я увидела всего Бруно.   Его член был большим, с множеством вен. Мне казалось, что от него так и пышило жаром. Но также во мне прокралось сомнение, поместится ли он в меня?   - Ты ведь уверена? – заботливо спросил Бруно, едва справляясь с возбуждением.   - Да. – решительно ответила я. Мужчина аккуратными движениями снял оставшиеся предметы одежды и обувь. С тихим стуком пяток о кафель, он подошел по мне и стал тереться около входа. Бруно наклонился ко мне, поцеловал и прошептал.   – Будет больно, но я буду аккуратен. Если что-то пойдет не так, сразу говори мне. - В этом и плюс партнера гинеколога. Он все контролирует и знает, что может пойти не так.   Он начал нежно входить, и я уже ожидала нестерпимую боль, но почувствовала лишь лёгкий дискомфорт.   - Все хорошо? – спрашивал меня Бруно, останавливаясь.   - Да… - счастливо отвечала я, оставляя невесомые следы ногтями на его спине. Это вызывало тихие рыки со стороны Бруно, который всеми силами пытаясь сдерживаться, входил в меня все глубже и глубже, постепенно увеличивая темп.   Чувство эйфории захлестывало меня с головой, словно волной лазурного моря, с каждым движением мужчины во мне. Все происходящее представлялось лишь сном, до боли реальным, но сном. И лишь невольные укусы Бруно говорили мне: «Это реально».   Его волосы щекотали мне нос, руки ласкали мое тело, а губы не оставляли на моем лице места, на котором бы не красовался влажный след от его губ.   Внизу живота разгорался пожар невиданной силы, и в этом огне был огромный цветок, который вот-вот должен был распуститься. Так оно и случилось.   Я выгнулась ему навстречу, когда сладкая истома пронзила мое тело насквозь, ноги начали дрожать, и я полностью потеряла контроль, кончая с его именем на губах.   Бруно также завершил с хриплым «Мирабель» и обессиленный лег на меня сверху. Его вес был почти неощутим, но приятно обволакивал меня.   - Ты потрясающая, Мира, – Он прижимался ко мне, словно кот. Я гладила его по мягким волосам, зарываясь в них и вдыхая запах мяты, лекарственных трав и спиртовых салфеток. – Я теперь не представляю свою жизнь без тебя.   - Я тоже, Бруно, я тоже… - шептала я, целуя его в щетинистую щеку. Мы отдыхали, наслаждаясь обществом друг друга, вдыхая запахи друг друга, слушая дыхание друг друга.   Один раз проскользнула мысль о том, что все случилось слишком быстро. Не подумает ли он, что я легкодоступная? Но ведь он у меня первый… И он говорил, что у него на меня серьезные намерения…   Тем временем Бруно, чуть пошатываясь, подошел к столу и достал пачку влажных салфеток. Подойдя ко мне, он начал обтирать мои ноги и живот.   - Прости, душа нет, - извинился мужчина. – Тебе понравилось?   - Ты ещё спрашиваешь! – воскликнула я, отбрасываясь на кушетку с улыбкой. – Это было бесподобно, Бруно!   - Ну, насчет бесподобно не знаю, но мне тоже очень понравилось. – Он переходил движениями на мою грудь и руки. Я тоже взяла салфетку, и обтерла ему плечи, отчего он слегка вздрогнул.   После мы оделись, и Бруно взглянул на часы.   - Уже обед, так что мой рабочий день закончен, - ухмыльнулся он. – Я на машине, давай тебя домой отвезу?   - Э… - Я немного растерялась. - Давай я адрес скажу…   - Я знаю, где ты живешь. – Я напряглась. – Знаю, звучит немного по-сталкерски, но я не ходил за тобой по пятам. Просто твою карту прошерстил. – со смешком добавил он.     Покидая комнату, я молилась, чтобы мама не шла по этому коридору. Ведь мы с Бруно растрепанные, но подозрительно довольные, вместе выходили из его кабинета.   Не встретив мою маму и получив пару шуток о том, что теперь он точно знает, что у меня кто-то был, мы подошли к его машине. В салоне пахло еловым лесом, чутка бензином и… дорогим одеколоном.   - Знаешь, ты необычная. – сказал он, прерывая тишину и заводя машину.    - В каком плане?   - Ну… в мои студенческие годы, я много с кем встречался и… Всегда инициатива исходила от меня, - он нервно барабанил пальцами по рулю. – Ну а ты… Короче, я растерялся на том приеме. Я просто напросто не ожидал.   - Почему? – меня это искренне удивляло.   - Такой напор я видел на своей практике только когда ко мне приходили разведенные женщины. – Он чуть помолчал и добавил. – Я не сравниваю тебя с ними. – мы свернули с парковки больницы. – Просто... Ты такая молодая, красивая, да еще и умная, и я подумал, что не смогу завоевать даже толику твоего внимания. Но все оказалось наоборот.   - Просто ты не думал… - начала я, но Бруно продолжил мою фразу.   - Что я по уши влюблюсь в свою пациентку, что буду неимоверно рад ее визитке, что постараюсь сблизиться с ее матерью, и что потом я получу взаимность на свои чувства… - Быстро тараторил мужчина, аккуратно ведя транспорт. - Что все может так закрутиться. – Он посмотрел на меня теплым взглядом.   - А я была уверена, что ты меня оттолкнешь. – призналась я, разглядывая его руки.   - Почему же? – слегка передразнивая меня, спросил Бруно.   - Из-за разницы в возрасте.   - Мне всего двадцать шесть, Мира! – посмеялся он. – Мне не тридцать пять! И не пятьдесят!   Так мы доехали до моего дома. Уже на подъезде, я видела яркие глаза Исы и Луизы в одном из окон. Когда мы остановились, Бруно вышел, дабы открыть мне дверь.   - Я буду скучать. – жалобно прошептал он.   - Ну Бруно, я же не улетаю на другой конец света! – засмеялась я. – И тем более, ты всегда можешь мне позвонить.   - Я тебе не надоем? – с хитрецой во взгляде говорил он, гладя меня по плечам.   - Не надоешь. – Я послала ему воздушный поцелуй, но он притянул меня к себе и чувственно поцеловал в губы. Где-то на фоне я услышала визг сестер.   - Ты думала, мне этого хватит? – Он обнял меня на прощание. – До встречи, солнышко. – Он сел в машину и подмигнул мне фарами.   Я лишь помахала рукой вслед, думая о том, какие подробности нашей встречи нужно знать моим сестрам.
Примечания:
67 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)