Часть 1
16 августа 2022 г., 16:38
Примечания:
С годовщиной прекрасная Томжела 🤍
— Есть. — обрадовался Том, доклеевая последнюю букву, вырезанную из какой-то статьи газеты, на лист бумаги.
Послание оставленное Анджелой было разгадано за буквально час. Но Эленс явно хорошо постаралась, и такое, как кажется, на первый взгляд занятие очень заинтересовало Харпера, ведь узнать, что же такого приготовила для него белоснежка сильно хотелось.
Они не виделись уже две недели. Подготовка к свадьбе, постоянные съёмки и работа вовсе не оставили в, итак, плотном графике места даже на один поход в кафе. Всем телом отдаваясь в ритм безумной жизни, время летело очень быстро и порой, было даже незаметно, что день подошёл к концу.
Певица всё это время находилась в другом городе и по всей видимости вчера поздно вечером вернулась в родное Фресно, сразу же взявшись за подготовку к долгожданной встрече.
В послании было указано лишь то, что нужно в полночь прийти в клуб, а всё остальное он узнает уже там, на месте.
Вместе с желанием увидеться возникло необоснованное волнение. Только вот из-за чего? Не уж то, начались сомнения? Они ведь далеко не один год вместе, а он сейчас сидит и как подросток боится увидеться с любимой?
К моменту встречи волнение отступило и сердце болезненно сжалось от осознания того, сколько времени прошло с момента последнего свидания.
Лёгкое тепло пробежалось по всему телу от воспоминаний, когда здесь проходили съёмки, когда Эленс на каждое Рождество пела здесь и с каким наслаждением он это слушал.
Осматриваясь по сторонам, Том обратил внимание на сцену: прямо перед ним стояла Анджела и пела одну из его самых любимых песен. Белоснежная уверенно двигалась в такт музыке, слегка покачивая бедрами. Белое короткое платье немного поднималось, словно на ветру, а серебристые босоножки ярко переливались от лунного света.
Сюрприз определенно впечатлил парня. Такая красивая и стоит поет для него на сцене, слегка пританцовывая.
Желание обнять и прижать к себе, почувствовать такой родной запах клубники и сладких духов очень хотелось, поэтому ожидания когда девушка закончит петь и наконец-то позволит прижаться к ней были очень утомительны. Но по всей видимости, она и не думала заканчивать медленно растягивая выступление.
Том осторожно поднялся на сцену, чтобы не напугать в лишний раз певицу и не отвлекать от дела, и обнял сзади. Каково было его удивление, когда вместо того, чтобы девушка медленно развернулась и прижалась к нему ещё сильнее она буквально рассыпалась на миллионы частиц. Это что шутка какая-то? Непонимание происходящего вокруг Тома, заменялось неким осознанием. Кто-то из друзей решил так над ним жестоко пошутить? Зная, всю его любовь к этой девушке, как он скучает и этот кто-то так зло поиграл над его чувствами? Выходит, что Анджела никуда и не возвращалась?
Медленно разворачиваясь и думая, как же найти того, кто это все затеял, Харпер не сдержал разочарованного вздоха.
— Ты куда? — непонятно откуда раздался голос Анджелы.
Лишь свет, который отражала луна, более менее освещал огромный зал. Томас несколько раз покрутился в поисках Эленс, но все было тщетно.
Из темноты вышла Анджела прям точь-в-точь в том же наряде, что до этого пела на сцене.
— Подожди… — прошептал Харпер, подойдя к девушке и нежно поглаживая лицо певицы. — …Настоящая…
Лишь после этих слов он крепко прижался к белоснежке, поглаживая плечи и спину кошки.
— Конечно настоящая… — усмехнулась певица, закатив глаза, но при этом носом утыкаясь куда-то в шею парня.
— Я так скучал…
— Я тоже. Эти две недели разлуки были чертовски трудными. — грустно улыбнулась Анджи.
— Ты очень красивая. — авантюрист нежно огладил ушки девушки.
— Спасибо.
— А что это вообще было?
— Сюпри-и-и-из! — немного неуверенно и чуть наклонившись, пропищала Эленс. — Мы потратили на это более недели.
Перед ними снова появилась поющая Анджела, совсем не обращающая внимание ни на какой шум.
— Это экспериментальная работа. Бен такого ещё не разрабатывал.
— Получилось классно, но это так меня напугало. — Том взял ее лапы в свои.
— Прости, я не думала, что такое произойдет. — хихикнула белоснежная, чуть отстранившись. — Я рассчитывала на то, что она допоет и исчезнет, но следом же выйду я и все будет вообще просто…
— Просто волшебно… У тебя получилось… Удивила меня.
— Установку мы взяли у MC, это облегчит работу. При необходимости нужно будет записать лишь мой голос и все. Остальное сделал Бен, я лишь записала песню…
— Вы все большие молодцы. Но… Как тебе пришло это в голову?..
На это девушка лишь пожала плечами, мол «как-то появилась идея, которая достаточно вдохновила Бенджамина на реализацию, но конечно пришлось хорошо попотеть, чтобы все получилось идеально».
— Я… Я снова уеду… Завтра… — грустно сказала Эленс, поглаживая щеку парня.
Авантюрист покачал головой, закрывая глаза и собираясь с мыслями.
— Хорошо… На сколько?
— На пару дней.
Лишь по приезде домой она узнает от Бена, что Томас в тот же день выкупил у MC эту установку и все те дни, что Анджи отсутствовала он смотрел на то, как поет голограмма, скучая по ней…
Примечания:
Это пиздец хуево, но по-другому не умею 🥰