Отель.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 220 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

1 глава:Что это за место?

Настройки
Pov Яра: Привет! Сегодня я приехал в этот Отель, и встречу новых зверей! Так вот… Начну с самой поездки: Я ехал в 3 ряду, как всегда, но со мной ехал какой-то странный тип… Он был похож на Льва, с довольно большой гривой… Сидел он всю поездку в телефоне, и что то там смотрел. (Скорее всего Кино) Но я не обращал на него внимание, и просто смотрел по другим сторонам. С другой стороны, противоположной мне, сидел мой знакомый Фил, который читал книгу… Рядом с ним сидел фламинго Мило Это его друг, как он мне пояснил. Ну, а,больше я никого не видел. Теперь опять к Отелю… В Отеле был ресепшен, довольно не плохой, ухоженный, видимо ждали гостей давно… Кхм! О чем это Я? Давайте поговорим про гостей! Там я опять увидел этого Льва… Он наконец перестал сидеть в телефоне, и начал осматриваться вокруг… Увидел фиолетового Хамелеона, который что то делал с багажом, и,помимо этого, разговаривал с моей Подругой Донной… Увидел Тигрицу, стоя около моего друга Луи, они опять о чем то или спорили или рассуждали… Так вот… Мне очень загадочным кажется этот Лев… Почему он такой странный?.. Я пошел в лифт, что бы подняться в свой номер, на 3 этаж, и,какое мое было удивление! Этот Лев и Луи с Тигрицей тоже на 3 этаже! Я решил познакомиться со всеми кроме Луи, так как с ним я уже знаком… Первым делом я пошел к Тигрице, ну, и,сразу набрёл на нее. -Привет! -Сказал я привычным голосом. -А, привет.-ответила та спокойно. -Я тут хотел познакомиться, как тебя звать? -Ответил я ей. -Ах, меня? -опять отозвалась она-меня зовут Джейд, я тут просто прохожусь по отелю, так что, лучше иди по своим делам, ладно? -Сказала Джейд, и отошла на пару шагов от меня, осмотреться… Ну что же, осталось только идти к этому Загадочному Льву… Я постучался в Дверь, и сразу стало видно его темно-красную гриву. -Да? -немного угрюмо сказал Лев и открыл шибко дверь. -А.-немного потупел я, и опять сказал-Привет? Я тут хотел со всеми познакомиться, ты не против? -вежливо сказал я. -Ну.-понежнее сказал он, и почти сразу ответил-Да, я не против, проходи-подобрев сказал тот, и впустил меня к себе в номер… Я с ним поговорил и узнал его биографию… Имя: Дюк Лет: 23(Допустим) Что любит: Слушать музыку, зависать в телефоне, гулять, знакомства, Куда нибудь ездить. Пара: Нет Что хотел бы: Кого нибудь в пару, потому что любит общаться. Вот, это все что я смог узнать. Pov Дюк: Я пригласил к себе Попугая по имени Яра себе в номер. Он оказался очень дружелюбным, и мне это нравится, давно такого не было… Вдруг мне приспичило сходить поесть, ну, и я, конечно же, потянул с собой Яру почему бы и нет? На кухне: -Мм, как вкусно! -Сказал Яра с радостью, и начал пожирать еду. Я этому удивился, но ничего не сказал, так как, сам люблю поесть. На 2 Этаже: Мы шли с Ярой осматривая все комнаты, как вдруг мы увидели притаившихся Фила и Мило в комнате с чьими то шагами… Ну и что вы подумали?) Неужели о этом? Нет, они просто пили чай, разговаривали о своем, ну, и,впрочем, все.
Примечания:
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)