Отель.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 220 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

2 глава:Ты становишься ближе...

Настройки
Pov Яра: -Фух.-Послышались Слова Дюка, когда мы пошли на 1 этаж-Я уж думал что они там Сексом занимаются… -Хахаха-Засмеялся я искренне-Я тоже-и потом мы затихли… Мимо нас прошла Донна с этим Фиолетовым Хамелеоном -Кто этот тип? -Спросил я у Дюка тревожным голосом, он не показывал что паниковал, но я видел это по глазам. -А, этот, фиолетовый? -Дюк задумчиво протянул-Так это Ларри! -Сказал он-Это мой Друг! -Ответил он. -А…Друг? -Сказал я-Ну тогда ладно, если так… Pov Автор: Они спустились вниз, к тому самому моменту, когда договорили про Ларри… Ларри всегда был загадочен…-как говорил сам Дюк, ну и это я не буду отрицать… Он всегда много кипятился, по поводу кого то… Но он довольно хороший Друг не смотря на это! Он всегда поможет! (Вы узнаете о нем больше в 3 главе) Продолжим: Когда Дюк с Ярой спустились, они стали искать, где бы им попить чай.Да, вы спросите- Откуда у них Чай? Так вот, они же были в столовой, так? Они сохранили чай, поставив его к себе на тумбочку в номере. Pov Дюк: Мы очень долго искали где бы нам сесть, и попить чайку, и когда мы дошли почти до лифта, Яра воскликнул -Вот там есть место где можно посидеть! -Сказал он счастливо-Пошли туда! Он взял меня за лапу, сам того не заметив, и побежал туда. -Я-яра… Ты ведёшь меня за Лапу…-Сказал я -А? -Сказал тот удивлённо, и посмотрел на лапы-Ой! Прости…-Сказал тот с тоской, и отпустил мою лапу, садясь на силушку -Ты.Обиделся? -Спросил я недоумении-Если я тебя обидел… То… Прости меня… Я же не специально… -Да я и не обижался, у меня такое бывает, нечего страшного! -Сказал Яра спокойным Голосом После того как мы попили Чай мы направились идти на 3 этаж как вдруг… Мы заметили Фила и Мило, заходящих в Камеры… -Хм, зачем они туда идут? -Сказал Яра задумчиво -Не знаю…-Ответил я своему Другу-Давай посмотрим? -предложил я -Ну давай-ответил тот увлекательно Мы подошли поближе к камерам и стали смотреть за ними не заметно… Pov Фил: Я подошёл к Мило -Мило.-Протянул я странным голосом-Может.н-не надо? -Сказал я ему -Надо~-Сказал с ухмылкой тот, и взял Меня за Талию, притянул к себе, и стал делать засосы у меня на шее -Ах~-Простонал Я нежно- М-мило~Давай нежнее… Он стал делать это нежнее, и мне стало приятно… Pov Мило: Я сделал 5 засосов у Фила на шее, и перешёл к более жёсткому (Берегите себя! Тут много 18+) Я начал раздевать Фила, ну и наконец, раздел до гола и начал входить в него… -Мх~Ах~-Стонал Фил своим нежным голосом- АХ~М-ми-мило, это было слишком глубоко.~-Сказал нежно Фил и я ему ответил -Хорошо мой Господин, я буду входить нежнее~-Ответил я Pov Яра: Я был в полнейшем шоке, когда это видел… Мысли Яры: Хотел бы я так повторить с Дюком… СТОЙ ЯРА, О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ, ВЫ ЖЕ ЗНАКОМЫ С НИМ ВСЕГО 1 ЧАС! Я помотал головой, и шепотом сказал Дюку -Дюк, пошли отсюда, не будем им мешать! -Шыкнул я ему, и мы поехали на 3 этаж. Когда мы сидели у Дюка в номере, у меня резко заболела голова -Дюк, у меня очень болит голова…-Простонал я с болью ему и ответил-Принеси таблетки пожалуйста! -Сказал я ему -Да, конечно! Сейчас принесу! -Ответил он мне. Pov Дюк: Я побежал за таблетками из Отеля Ведь рядом была аптека, и кучу магазинов… -Здравствуйте! Мне нужны таблетки от головы! -Сказал я быстро -Да, сейчас дадим-сказал продавец, и дал мне таблетки, сказав сумму денег, я ее конечно же отдал -Спасибо! -Сказал я, и побежал Уже в отеле: Я дал эти таблетки Яре И он лег на кровать… Через минуту: -Дюк… Мне не хорошо…-Сказал Яра нехорошим голосом -Полежи немного-ответил я… Через пять минут что то случилось. -Дюк~-Протянул Яра-Ты хочешь Секса? ~ Я удивился, и понял, что мне дали Любовные Таблетки…
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)