Отель.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 220 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

7 глава: Страшная Месть

Настройки
Примечания:
Pov Дюк: Мы с Ярой взяли книгу, и пошли на кухню, что бы сделать пирог, так как у Яры завтра день рождение… И тут я увидел Фази, идущего с Ларри… Они о чем то говорили, и Ларри незаметно помохал мне рукой Я сделал тоже самое, и показал Ларри, что бы он вел себя тихо, и не выдавал меня. Ларри кивнул, и я направился к Яре -Яра, я сейчас приду-Сказал я ему быстро и побежал, не дожидаясь ответа… Я шел за ними, подслушивая разговор… -Мне не нравится Дюк! -Признался Фази-Он всегда ходит с Моим Ярой! -Пробормотал Он, и я тут не понял, всмысле с Твоим Ярой? Мы с ним уже как Пара 1 День, и я нечего не знаю, ты упустил свой шанс Фазичка! Надо было раньше думать! -Хочу убить Дюка, что бы Яра вечно был со мной! -ехидно посмеялся Фази, и мне стало не по себе, от того, что он ещё не отошёл от убийств… Мысли Дюка: Я знаю как мне подружиться с Фази, и подстроить ему гадость.) Я притворился, что просто проходу мимо, и начал болтать с Фази -Фази, ты тут меня прости…-Начал я-Я не думал что ты любишь Яру… Давай будем друзьями? -Предложил я, не Намикая не на подвоха -Ну… Ладно, я буду дружить с тобой-подобрел Фази… Так мы общались… И мы с ним «Сдружились» Я предложил Фази сходить в Лес,"прогуляться», ну и мы Конечно же пошли) Пока мой план срабатывал довольно не плохо Мы общались, общались… И вдруг… Я схватил его, удержал, и пырнул ножом в сердце) -Аа-а я думал мы друз.-И он отключился… -Фух, все улики будет скрыть легко)-Сказал я себе, и начал закапывать труп, очень глубоко Я скрыл труп, и пошел искупаться… Искупался, и пошел конечно же обратно в особняк Мысли Дюка: Скажу что Фази потерялся, а найти я его не смог ( Я пришел в Особняк, и ко мне сразу же подбежал Яра -Я так беспокоился за тебя! -Беспокойно говорил Он-Я переживал за тебя! А где Фази? -Спросил он -Он-он…-Начал я грустно-Он потерялся…-Сказал я с тоской, без подвоха-и скорее всего не вернётся, так как я его везде искал… -Жаль.-Пробормотал Яра-Но мне главное чтобы ты был жив-Сказал тот ласково, и повел Меня делать торт… Pov Фил: Мы с Мило весело проводили время! Мы купались в бассейне, вместе со Стивом и Баком, а так же Бетси и Финном Финн показывал нам Трюки! Это было очень весело! Тут мы увидели как Стив поцеловал Бака, но не подавали виду… -Оу май)-Спалил нас Бетси, и Стив грозно посмотрел на Него-Ну извини, я уже сфоткал! -опрометчиво сказал Бетси -Ну-ка, дай сюда телефон! -прокричал Стив, и отобрал телефон у Бетси Но все обломилось. У Бетси был пароль Поэтому Стив сказал не кому не показывать. -Ребят! -Прибежал к нам Дюк с Ярой-Мы слишим чьи то стоны! -Радостно Сказал Дюк -Я смотреть! -Сказал Финн, и Бетси поддакнул С нами ещё пошел Стив, а Бак с Мило остались в бассейне -Луи! -услышали мы голос Джейд-Не лезь ко мне! Я не буду это надевать! -Кричал Джейд -Уже поздно! -Отвечал ей Луи, и походу, уже надел на Нее это «Искусство» Мы открыли Дверь, и мы увидели Джейд в Худи, и Луи в одних штанах Похоже, он надел на нее свое Худи! Это выглядело довольно смешно! -Что вы так смотрите?! -Не довольно сказала Джейд-На меня насильно это Одели! -Жаловалась она, пока мы хихикали… Pov Олли: Мы с Чиппи были на Камерах, так как нам было скучно -Слушай Олли…-Сказал застенчиво Чиппи-Пошли покупаемся? -Предложил он мне, и я согласилась Как раз я одевала купальник! Мы пришли, а там уже были Мило и Бак, болтающие о своих проблемах -Бомбочка! -Громко сказал Чиппи, и прыгнул в воду, что даже брызги полетели Теперь хохолок Мило был сырой, и это выглядело странно Мы засмеялись, смотря На Мило -Да, я знаю, это выглядит Смешно-Не обижаясь произнес Мило-Я видел себя, так что, это норма)-Веснло сказал Мило-Олли, прыгай так же! -Я? Прыгать? -Проговорила я-Ну ладно-согласилась я, и прыгнула Это было прикольно, и мне захотелось ещё! Я вылезла, и прыгнула ещё раз, с такой силой, что даже Бак промок! А он был в самом краю бассейна! -Хахаха! -Посмеялась я-Это выглядит смешно-Сказала я, и мы начали плавать Где то через Час мы вылезли, и пошли спать…
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)