7 глава: Страшная Месть
30 июня 2022 г., 20:47
Примечания:
Я в ахуе
Pov Дюк:
Мы с Ярой взяли книгу, и пошли на кухню, что бы сделать пирог, так как у Яры завтра день рождение…
И тут я увидел Фази, идущего с Ларри…
Они о чем то говорили, и Ларри незаметно помохал мне рукой
Я сделал тоже самое, и показал Ларри, что бы он вел себя тихо, и не выдавал меня.
Ларри кивнул, и я направился к Яре
-Яра, я сейчас приду-Сказал я ему быстро и побежал, не дожидаясь ответа…
Я шел за ними, подслушивая разговор…
-Мне не нравится Дюк! -Признался Фази-Он всегда ходит с Моим Ярой! -Пробормотал Он, и я тут не понял, всмысле с Твоим Ярой? Мы с ним уже как Пара 1 День, и я нечего не знаю, ты упустил свой шанс Фазичка! Надо было раньше думать!
-Хочу убить Дюка, что бы Яра вечно был со мной! -ехидно посмеялся Фази, и мне стало не по себе, от того, что он ещё не отошёл от убийств…
Мысли Дюка: Я знаю как мне подружиться с Фази, и подстроить ему гадость.)
Я притворился, что просто проходу мимо, и начал болтать с Фази
-Фази, ты тут меня прости…-Начал я-Я не думал что ты любишь Яру… Давай будем друзьями? -Предложил я, не Намикая не на подвоха
-Ну… Ладно, я буду дружить с тобой-подобрел Фази…
Так мы общались…
И мы с ним «Сдружились»
Я предложил Фази сходить в Лес,"прогуляться», ну и мы Конечно же пошли)
Пока мой план срабатывал довольно не плохо
Мы общались, общались…
И вдруг…
Я схватил его, удержал, и пырнул ножом в сердце)
-Аа-а я думал мы друз.-И он отключился…
-Фух, все улики будет скрыть легко)-Сказал я себе, и начал закапывать труп, очень глубоко
Я скрыл труп, и пошел искупаться…
Искупался, и пошел конечно же обратно в особняк
Мысли Дюка: Скажу что Фази потерялся, а найти я его не смог (
Я пришел в Особняк, и ко мне сразу же подбежал Яра
-Я так беспокоился за тебя! -Беспокойно говорил Он-Я переживал за тебя! А где Фази? -Спросил он
-Он-он…-Начал я грустно-Он потерялся…-Сказал я с тоской, без подвоха-и скорее всего не вернётся, так как я его везде искал…
-Жаль.-Пробормотал Яра-Но мне главное чтобы ты был жив-Сказал тот ласково, и повел Меня делать торт…
Pov Фил:
Мы с Мило весело проводили время!
Мы купались в бассейне, вместе со Стивом и Баком, а так же Бетси и Финном
Финн показывал нам Трюки! Это было очень весело!
Тут мы увидели как Стив поцеловал Бака, но не подавали виду…
-Оу май)-Спалил нас Бетси, и Стив грозно посмотрел на Него-Ну извини, я уже сфоткал! -опрометчиво сказал Бетси
-Ну-ка, дай сюда телефон! -прокричал Стив, и отобрал телефон у Бетси
Но все обломилось.
У Бетси был пароль
Поэтому Стив сказал не кому не показывать.
-Ребят! -Прибежал к нам Дюк с Ярой-Мы слишим чьи то стоны! -Радостно Сказал Дюк
-Я смотреть! -Сказал Финн, и Бетси поддакнул
С нами ещё пошел Стив, а Бак с Мило остались в бассейне
-Луи! -услышали мы голос Джейд-Не лезь ко мне! Я не буду это надевать! -Кричал Джейд
-Уже поздно! -Отвечал ей Луи, и походу, уже надел на Нее это «Искусство»
Мы открыли Дверь, и мы увидели Джейд в Худи, и Луи в одних штанах
Похоже, он надел на нее свое Худи!
Это выглядело довольно смешно!
-Что вы так смотрите?! -Не довольно сказала Джейд-На меня насильно это Одели! -Жаловалась она, пока мы хихикали…
Pov Олли:
Мы с Чиппи были на Камерах, так как нам было скучно
-Слушай Олли…-Сказал застенчиво Чиппи-Пошли покупаемся? -Предложил он мне, и я согласилась
Как раз я одевала купальник!
Мы пришли, а там уже были Мило и Бак, болтающие о своих проблемах
-Бомбочка! -Громко сказал Чиппи, и прыгнул в воду, что даже брызги полетели
Теперь хохолок Мило был сырой, и это выглядело странно
Мы засмеялись, смотря На Мило
-Да, я знаю, это выглядит Смешно-Не обижаясь произнес Мило-Я видел себя, так что, это норма)-Веснло сказал Мило-Олли, прыгай так же!
-Я? Прыгать? -Проговорила я-Ну ладно-согласилась я, и прыгнула
Это было прикольно, и мне захотелось ещё!
Я вылезла, и прыгнула ещё раз, с такой силой, что даже Бак промок!
А он был в самом краю бассейна!
-Хахаха! -Посмеялась я-Это выглядит смешно-Сказала я, и мы начали плавать
Где то через Час мы вылезли, и пошли спать…