Отель.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 220 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

6 глава:Отдаление...

Настройки
Примечания:
Pov Автор: Встали, и пошли вниз, что бы попить кофе… -Я не когда этого не забуду…-Сказал Яра, и пошел быстрее, что бы попить кофе -Я тоже-поддержал Яру Дюк, и они побежали -Ну привет, Пара)-Сказал Бетси Это было очевидно, так как, Финн уже всем рассказал о том, что они стали парой… -Ну скотина…-Проговорил Дюк тихо, и мы отошли от Бетси -Ну, это же Финн, ты его знаешь…-Утихомирил Яра Дюка, и они опять пошли. Вдруг они встретили Бака… -Ребят, у нас сегодня собрание, около домика с бассейном, приходить всем ровно через час! -громко он высказал и пошел рассказывать остальным… Pov Дюк: Я не мог смириться с Тем, что Финн всем рассказал про нас! Это было не уважительно, но все же, пришлось смириться… Через час Все купались, и мы с Ярой тоже… Вдруг, кто то подтолкнул меня к Яре, и я случайно схватил его за Талию… Все сразу посмотрели на нас… Мы покраснели… … … -Целуйтесь! -Послышался голос Финна из толпы… -Целуйтесь! -Подхватил Бетси… -Це-луй-тесь! -Сказал Стив сзади Яры… -Целуйтесь!)-С ухмылкой сказали Бак и Донна… И все… Подхватили… Эту… МЫСЛЬ… Нам стало не по себе… Но… -Ну, давай, я не против…-Сказал Яра Тихо… И я его поцеловал… Это длилось 5 Секунд… Когда я его поцеловал, ниточка слюны протянулась между нами… Послышались радостные и ликующие возгласы. -Юху! -Несколько голосов послышалось мне… -Да! -голос Стива был слышен сзади Яры… Я покраснел, как и Яра… -Я организую вам свадьбу)-Сказал Финн, и Бетси согласился, сказав, что будет помогать Финну Все единогласно согласились. Но тут… -Так, ребят, новость! -Громко сказал Бак, и мы повернулись к нему-Сейчас придет Фази! Так как он надолго уезжал! О нет… Только не Фази… Он… Испортит… Яру… В другом смысле… Яра будет больше времени проводить с Фази… -Бам! -Двери ворот открылись… И вышел… Он… -Привет Ребята! -Радостно сказал тот, и Яра помохал ему рукой… Я угрюмо посмотрел на Фази, а он на меня с Радостной и Злой в тот момент ухмылкой… Ну вот и все… Через 1 день в спальне Яры и Дюка: -Дюк-Зевнул Яра и прижался ко мне-Я пойду поговорю с Фази, ладно? -Сказал тот тоскливо-Только не ревнуй, я тоже тебя люблю-Ласково сказал Он и поцеловал меня в щеку-Я буду через час! Пока! Он сказал это напоследок и ушел… Pov Яра: Мне было жаль оставлять Дюка одного, но я так давно ждал Фази! Когда то я его даже любил… Но я очень привязан к Дюку, и не могу ему изменить. -Привет Фази! -Сказал я радостно-Что делаешь? -Продолжил я -Я.-Смущался он-Я просто рассматриваю картины. -Может, сходим куда нибудь? -предложил я Фази, и мы пошли в столовую поесть блины… Мы с ним очень хорошо общались… Но я очень хотел к Дюку… Поэтому попрощался с Фази и пошел к Дюку… Pov Фази: Агрх! Как же меня Бесит этот Дюк! Лучше бы он сдох по скорее… А как насчёт ловушки? Не плохая идея… Я пошел размещать ловушку в Камеры, так как возможно, Дюк туда пойдет… Я сделал типо поводка из веревки, что бы он не смог ее прогрызть, а так же, что бы он не смог двигать Руками и Ногами) Как я сделал эту ловушку, я направился к Яре в комнату, и оттуда я что то слышал… Стоны?! Уж не думаю что они там Этим занимаются! Ну-ка… -Д-дюк, полегче… Ах~Мх~Да, давай…-Стонал Яра-Мхм~Ах~ -Я буду делать медленнее, не бойся)-Дюк говорил так Нежно и Ласково с ним… Неужели они… ПАРА?! Я уже хотел сдохнуть от такой предъявы! Меня не было всево-лишь 1 месяц! Ну все Зараза, я тебе покажу как к моему Яре лезть! Через 1 час: Я запрыгнул в вентиляцию, и пролез к Камерам, что бы посмотреть… АГА! Дюк здесь, и идёт… Прямо на… КАМЕРЫ! Все как мне и нужно) Осталось только немного подождать -Ай! -Воскликнул Дюк-Что это… Это… Это веревка! -Он пытался выбраться, но у него не получалось… -Дюк? -Беспокойно воскликнул Яра, и я уже беспокойно расстроился, что он узнает что я сделал эту ловушку… Но нет! И это меня удивило! -Давай помогу! -Яра достал нож, и начал срезать эти веревки -Все впорядке?! -Беспокойно обнял Яра Дюка -Д-да, спасибо Яра…-Обнял Дюк Яру взаимно… Я выбрался из вентиляции, и понял, что Яра почти всегда ходит с Дюком… Pov Дюк: Я начал догадываться кто мог сделать мне эту ловушку… Это Фази! Всегда хотел ходить с Ярой… -Яра…-Пробормотал я-Мне кажется, я знаю кто мне поставил эту ловушку… -И кто же? -С удивлением спросил Яра -Это Фази…-В негодовании сказал Я -Это не он! Он нормальный парень, ты что? -Сказал Яра обеспокоенно-Не ревнуй, я же говорил я люблю тебя, а не его! -Слова его звучали лаского, он говорил правду… -Да, наверное это не он…-Сказал я, и мы пошли в библиотеку, что бы взять книгу рецептов торта… Pov Автор:
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник