Наследница Грейнджер

R
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 589 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Гермиона была тихим, обычным подростком, которая училась на Когтевране на пятом курсе. Но её наследие было необычным, ведь она была из японской семьи и у них в семье, когда ребенку исполнялось 15 лет, истинная сущность начинала проявляться. Их род был самым древним в мире, и все знали о них. Но никто не знал что представители их рода были девятихвостыми лисами, они могли контролировать только полу- форму, ведь лисий облик поступает под их контроль только после встречи с родственной душой и так как ее мамочка была чистокровной англичанкой она была обязана поступить в Хогвартс, поэтому она уехала в Англию и ее считали долгие годы грязнокровкой, но никто не знал того что в Японии её фамилия звучала иначе. Долгие годы она охраняла эту тайну, единственными её подругами были Луна Лавгуд, Джинни Уизли и Панси Паркинсон, с мальчиками она не дружила , ведь они постоянно пытались её обзывать либо из-за её очень развитого ума, либо из-за того что она “грязнокровка”, они всегда находили причину. Но у них был один Раздолбай по имени Гарри Поттер который не скрывал своего своей ненависти к ней и всегда находил повод оскорбить ее. Ну вот Гермионе стукнуло 15 и во сне она обратилась в черную лису, самая интересная особенность обращения это то, что они они помнят всё что случалось во время процесса, и так как возле школы находился Запретный лес она не могла сдержаться и побежала гулять по лесу, утром она проснулась помня что она встретила Кентавров которые только поклонились и расступились перед ней, она помнила запах леса. Это был запах свободы, ощущение легкого ветерка который трепетал ее шерсть, это было неописуемо, это привело ее в полный восторг. Не зря родители говорили что это будет шикарно. Хотя её мамочка был обычной волшебницей но мама была чистокровной лисицей и она знала что она должна найти родственную душу как можно скорее. Девочки знали её секрет поэтому когда они увидели ее растрепанной с утра, но очень веселой, только обняли и поздравили с днём рождения, на следующую ночь произошло,неожиданное, она снова она обратилась и пошла в лес но там она встретила оборотня началась серьёзная схватка. Гермиона сначала выигрывала, но потом оборотень разозлился и перешел в наступление. Он оставил ей многочисленные порезы, но из-за особенности ее вида они легко, потом могут зажить, но нужна была семейная магия.Так как ночь закончилась, она обратилась в человека, инстинктивно она сумела дойти до больничного крыла и упала прямо перед дверьми. На шум от падения выбежала Медведева, но это было не мадам Помфри, а какая-то другая женщина. Гермиона не успела понять, кто это прежде чем потеряла сознание. В следующий раз, когда она открыла глаза она сумела различить шум, бегущих людей и встревоженные голоса девочек.Она сумела прошептать лишь одну фразу:" Позовите моих родителей, сова, в моей комнате"- и потеряла сознание, но девочки поняли, что она имела в виду и Луна бегом побежала в её комнату, так как она знала пароль от гостиной Когтеврана. -А почему мы должны звать ее родителей, они ведь магглы, как они могут помочь при нападении оборотня?- с удивлением сказала та, что нашла Гермиону.- Извините в суматохе не представилась, Андромеда Блэк новая Медведьма Хогвартса. -Вы разве не знаете- шокировано сказала Джинни. -Не знаю чего? -Она…-продолжила Панси, но проснулась Грейнджер. -Не смей ей говорить- жёстко сказала Гермиона. -Тут скоро будут твои родители, нет смысла больше скрывать, подруга, правду- с укором сказала Джиневра. -Ладно, но я сама- согласилась Лисица и начала рассказ- Начнем с того что я чистокровная.- но ее прервали ворвавшиеся в больничное крыло две женщины. -Я Беллатриса Блэк, новый преподаватель ЗОТИ, и я знаю все чистокровные семьи и фамилии Грейнджер в них нет.- представилась мисс Блэк. -Я Нарцисса Блэк, новый преподаватель зельеварения и я согласна со своей сестрой, фамилии Грейнджер нет среди чистокровных Англии.- представилась уже Нарцисса. -Потому что она не из Англии- прозвучало словно раскат грома в дверях больничного крыла и туда вошла высокая женщина с женой, но женщина была непростой у нее за спиной развивалось девять хвостов. -Кто вы вообще такая…- Начала было Андромеда но на нее не обратили внимания. -ハーマイオニーベイビーお元気ですか?(Гермиона доченька как ты?) - спросила женщина Гермиону. -大丈夫お母さん(все в порядке мама)- ответила девочка с кровати - ジニーはあなたに手紙を書きましたか? もしそうなら、彼女はどこにいますか?(это Луна вам письмо написала? если да , то где она сама?) -手紙を受け取ってすぐに到着しました。ありがたいことに、ホグワーツの写真を見せていただきました。(мы прибыли сразу после получения письма.Благо ты показывала нам фото Хогвартса.)- ответила мамочка девочки- あなたの質問を予想して、彼女は門で私たちに会い、私たちをここに連れて行き、そして「あなたはここで退屈するだろう」という理由で本を求めて図書館に行きました。(и упреждая твой вопрос скажу она нас встретила у ворот, провела сюда а потом ушла тебе за книгой в библиотеку ведь" тебе здесь будет скучно")- усмехнулась мамочка девочки-. -ちなみに、あなたは15歳です。 おめでとう。(к слову тебе исполнилась пятнадцать. поздравляем) -お母さん、お父さん、ありがとう。 英語に切り替えられますか? 彼らが私たちの言語をどのように理解しようとしているのかを見てください(спасибо мама, мамочка и может перейдем на Английский! Посмотрите, как они пытаются понять наш язык)- смеясь ответила новоявленная чистокровная. -もちろんできますが、最後に1つだけ質問します。(Разумеется можно, но я задам тебе только один последний вопрос) -もちろんママ。(конечно мамочка) -あなたはどんなキツネですか?( Какая ты лиса?)- с улыбкой спросила уже мама.-あなたは私がオレンジ色のキツネであることを知っています?( Ты ведь знаешь что я оранжевая лиса?) -もちろん、私は知っています。 私たちは私ではありませんが、あなたがキツネを装って走っているのを繰り返し見ました。私は黒キツネです. もちろん、私は知っています。 私たちは私ではありませんが、あなたがキツネを装って走っているのを繰り返し見ました。私は黒キツネです?(Конечно знаю. Мы же неоднократно видели тебя бегающий в облике лисы, я чёрная лиса.Теперь если я ответила на ваши вопросы, то можно мы уже придём на английский и объясним что тут происходит остальным?). -Да конечно- ответила мамочка девочки уже по английски- Ох где мои манеры. Позвольте представиться Гера Мария Грейнджер, бывшая когда-то Фауль. -Я же Ямада Мори Грейнджер, являюсь лидером клана Грейнджер. Если вам будет легче то у нас клан-это как у вас род. - с ехидной улыбкой сказала Ямада и хотела было продолжить но ее прервали. -Во первых ты не можешь быть Фауль ведь род исчез 20 лет назад- Сказала Нарцисса- во вторых ты не можешь быть главой рода, у тебя ещё ветер в голове гуляет.- продолжила Беллатриса. -Я бы на вашем месте уже бежала бы отсюда профессора Блэк ведь…- хотела было предупредить их Панси но не успела. На них наскочила в полу форме до этого лежавшая на кровати девушка. -Ты смеешь сомневаться даже не в моих родителях, а в главе моего рода?!- кричала Лисица повалиявшая двух из трех сестер на пол- Да как вы посмели, я вас вызову на Ритуал чести! Вы посмели оскорбить моих родителей и главу моего рода! -Ты что-ли? Я тебя в дуели на кусочки порежу. Ты даже палочку вытащить не успеешь.- смеясь сказала Беллатрикс. Мисс Грейнджер хотела было ответить но ее прервала доселе молчавшая Андромеда.- Молчи Белла. Ритуал чести это не дуэль на палочках, это битва на мечах без магии до смерти.- гневно говорила средняя из сестер- простите нас пожалуйста- закончила она и присела в реверансе. -Не нужно этого.- сказала мама девочки- Гермиона встань. Я сказала встань.- На это Вышеназванная не реагировала и продолжала прижимать женщин к полу.- Гермиона Джин Грейнджер, наследница клана Грейнджер. Я как глава твоего клана приказываю тебе встать!- после этой фразы перед присутствующими стояла уже не беззаботная мама и жена, там стояла глава клана готовая рвать глотки всем кому придется. При таких словах наследница клана не смела ослушаться- Да глава. Прошу простите мою дерзость.- сказала она, встала с женщин и поклонилась. ( На 50° +-) -Ну что ты все хорошо. Подними голову.- сказала мама Лисицы и обняла девочку. Когда адреналин отпустил Гермиону то она упала на пол от боли. -Надо залечить ее раны дорогая- сказала Гера.- где это можно сделать? -Мы сейчас находимся в медицинском крыле Хогвартса- сказала вернувшаяся Полумна- Насколько я помню для ее лечения нужен ритуальный зал. Выручай комната может его предоставить. -Спасибо дорогая. -Подождите, но раны нанесенные оборотнем не лечатся они ведь темные магические существа.- сказала все еще ошеломленная Нарцисса. -А вы думаете наша подруга человек?- с иронией сказала Панси- А также вы должны принести Непреложный обет на все что вы узнали- закончила Паркинсон и посмотрела на сестер Блэк. -Спасибо Панси. С вами останется моя жена и проверит клятвы. После этого приходите в выручай комнату посмотреть на Ритуал, предупреждаю это зрелище не для слабонервных.- сказала глава клана и под сопровождение девочек ушла с Гермионой на руках, предварительно наложив на всех заклинание невидимости.
Примечания:
50 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник