Наследница Грейнджер

R
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 589 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Они дошли до выручай комнаты. Панси с Полумной объяснили как попасть в нее маме их подруги. -И все? -Да. На это Ямато только улыбнулась и трижды прошла перед дверью представив ритуальный зал Киемизудера. Когда они заходили то к ним присоединились остальные. В середине комнаты была огромная гексаграмма алого цвета с символами, по бокам стояла множество шкафов закрытых черной тканью. В центре гексаграммы стояла большая плита служившая алтарем. -Дорогая они принесли клятвы?- поинтересовалась глава клана притягивая жену для поцелуя. -Ты во мне сомневалась? -Нет. -Мамы ну не при мне же?- со стоном поинтересовалась лежавшая на руках матери девочка.(уже в человеческой форме). -Молчи лучше. Ты выдержишь ритуал или дать тебе время отдохнуть? -Я выдержу, тем более я не контролировала себя когда кинулась на этих вот двоих- сказала Гермиона и показала рукой на стоявших в стороне сестер. На что матери кивнули и понесли Гермиону к плите. Гера отошла от жены и дочери и сдернула ткань с ближайшего шкафа. -Гера бери цепи и кляп- сказала Ямато. -Сейчас принесу.- ответила Гера и взяла что просили. -А зачем вам это ведь ритуалы лечения безболезненные?-с удивлением спросила Андромеда. На что засмеялась уже Гермиона и тихим голосом сказала- А кто вам сказал что это ритуал лечения, это ритуал очищения и изгнания болезни. Другие против таких ран не работают. И если вам интересно почему его никто в Англии не проводит то это ритуал черной магии крови. Не темной магии или магии крови, а черной магии крови. -Вас глава Грейнджер ещё в мед крыле предупреждала что это не для слабонервных. Мы когда гостили у Гермионы то тоже его проходили после встречи с оборотнями.-объяснили все трое подруг Гермионы. -Но все таки зачем цепи и кляп?- спросила Беллатрикс. -Какие же вы непонятливые- тихо прошептала Нарцисса, а затем сказала- Цепи чтобы позвоночник не сломала, а кляп чтобы язык не откусила. -Спасибо мисс Блэк- сказала мамочка девочки привязывая дочь цепями к алтарю- ротик открывай- с улыбкой сказала она. -Ну мамочка мне не 10 лет чтобы так делать. -Может ты и поцелуйчик не хочешь?- спросила Ямато у дочери. На что получила отрицательный кивок дочери.- Так и думала- ответила она и поцеловала дочь, с языком- дорогая иди сюда и поцелуй нашу дочь. -Уже тут- сказала жена главы клана и тоже поцеловала дочь, а потом и жену- Продолжим в спальне. На что Рыжая лисица только покачала головой и ответила- озабоченная. Никто не обратил внимания на удивлённые лица сестер Блэк от поцелуя семьи Грейнджеров. -Мамочка давай кляп- сказала Гермиона и открыла рот приподняв голову. -Хама хя хохофа. Ачинайте. -Не сдерживайся. Кричи, плачь, все нормально- подбадривала ее Панси. -Да не обращай на них внимания- сказала Луна показывая на притихнувших сестер. Джинни лишь сжала ее руку в знак поддержки и отошла к Панси и Полумне. После всего этого глава клана Грейнджер начала читать заклинание. -Patrona benigna, huc ades, puer te hic exspectat, vulnerata et purgationem exspectat, veni, adiuva puerum tuum!(Покровительница рода нашего, придите сюда, здесь ждёт вас дитя, что ранено было и очищения ждёт, так придите и помогите вашему дитю!) С ее последними словами Гермиону затрясло как в припадке, она пыталась вывернуться, но цепи мешали. Она мычала сквозь кляп, слезы потекли из глаз безостановочным ручьем, раны вновь открылись и кровь потекла из них. -Это нормально?- спросила Андромеда у родителей девочки. -Обычно так и происходит но раны не должны кровоточить. -Гера посмотрела на дочь и ужаснулась из глаз и ушей шла кровь, а крики все не останавливались.- Ямато, девочки держите ее! Беллатрикс, Андромеда вытереть кровь! Нарцисса найди в шкафах кроветворное зелье, безоар, аконитовую настойку!- отдавала приказы жена главы клана, а сама посмотрела на жену, у нее тоже был ужас на лице. В это время девочка на алтаре корчилась под весом придавливающих ее женщин. Тут прибежала Нарцисса с зельями. -Они ей понадобятся сразу после ритуала, поставь на пол и помогай держать ее- с напряжением в голосе сказала мама девочки. На что самая младшая из сестер только кивнула и собралась идти держать девочку, но заметила что та пытается вытолкнуть кляп и что то подтолкнуло ее вытащить его изо рта девушки. После этого Гермиона повернула голову на бок и кровь хлынула изо рта на ритуальную плиту. После этого незнакомый голос прозвенел в комнате. -Кто посмел отравить мое дитя?!-гневно кричал он.-Кто посмел отравить дитя магии?! -Оборотень мэм-прошептала Ямато, все еще удерживая свою дочь. -Ясно, но кто дал ему яд? -Яд?- неверяще спросила Андромеда. -Да, и очень сильный. Если бы она убила оборотня, тоже мое дитя, то я бы не помогала бы ей сейчас, но она только защищалась поэтому я сейчас здесь. -Благодарю вас мать магия, Покровительница нас недостойных.- прошептала Гермиона, а после снова завыла от боли. На это Магия лишь улыбнулась и, направив руку на Грейнджер, излечила ее. Тут же родители дали дочери кроветворное и безоар, а также покапали на раны настойкой аконита. -Спасибо- со слезами на глазах матери обняли дочь, к ним присоединились плачущие Панси, Полумна и Джинни. Сестры Блэк тоже плакали но не решались обнять девочку оставаясь в стороне, но Гермиона их удивила, она потянулась закованной в цепи рукой к ним, безмолвно приглашая их в объятия. Они не могли сопротивляться и тоже обняли девочку. Магия же на прощание прошептала"Благословляю" глядя на обнимающихся Гермиону и сестер Блэк, и исчезла. -Мам развяжи меня- еле слышно прошептала Лисица. -Да конечно.- ответила Ямато и развязала дочь- Гера там в одном из шкафов одежда, достань пожалуйста. Через минуту одежда была в руках мамы девочки.- Не хочу быть требовательной, но отвернитесь.- Все тут же отвернулись только мамочка девочки осталась помогая жене. -Гермиона,доченька, скажи где твоя комната- спросили родители у девочки, но она уснула.- Ладно, спасибо вам всем за помощь. -Все в порядке- сказала Нарцисса- вы простите нас пожалуйста, за наше поведение, нас так воспитала наша матушка и другого мы не знаем. -Ясно, но ваша сестра Беллатриса выглядела безумной- обеспокоенно говорила Ямато смотря на дочь- если это проклятие то пока мы здесь мы можем его снять, для нашего клана это обычное дело. -Это семейное безумие-объяснила Беллатриса- и я как старшая сестра приняла его вместо своих сестер. Это нельзя исправить. -Можно, но сложно. -Но никто не мог его снять поколениями- сказала Андромеда. -Ясно. А тут можно представить все?-спросила Гера у Полумны. -Да. После этого в углу комнаты появилась кровать куда Гера перенесла спящую дочь.- Беллатриса если хотите избавится от безумия то ложитесь на плиту и расслабьтесь, этот ритуал безболезненный. На это Беллатриса только улыбнулась и сказала- Даже если не поможет я готова рискнуть.- и легла на плиту. -Так как вы не члены нашего клана, то катрены прочитают ваши сестры.- на это Андромеда с Нарциссой кивнули и подошли к сестре. -Я сейчас скажу слова, а вы их проговорите на латыни. О великий защитник рода Блэк, приди и очистить дитя твое от безумия твоего и даруй ей благословения жить без него. -O magne patrone familiae Nigri, veni, et puerum tuum ab insania tua munda et bona eius sine eo vivere concede. После этого Беллатрису окружил темный туман и из него послышались слова"достойна", и он рассеялся.
Примечания:
50 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник