Три миллиметра между нашими губами

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 770 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Проснулась я от того, что у меня сильно затекли ноги. Я открыла глаза и огляделась. Что за незнакомая комната и....стоп. Что на мне надето??? Где моя маска???? Я резко села и тут же мой взгляд зацепился за мирно посапывающего парня, который облакотился об стену как раз в районе моих ног. На часах было 10:29. - Что...я тут делаю...??? От моих слов русый проснулся. - Ты проснулась... - ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ???? Ваня вздрогнул и удивлённо уставился на меня. - Тебя из квартиры выгнали, ты пришла на баскетбольную площадку.... - Я всё это помню, какого чёрта я делаю у тебя??? - Ты напилась в края, я увидел тебя, подошёл, ты с вещами сидела, рассказала мне про квартиру, я забрал тебя к себе, не ночевать же тебе на улице. У меня не было слов. Я была и счастлива и напуганна одновременно. Сумашедшая... Тут я снова заметила незнакомую футболку. - А это что...? - Я...переодел тебя. Это моя футболка. Твоя одежда на стуле. - То есть как твоя??? - Вот так. - Кто тебе вообще разрешал меня трогать? - Я помочь пытался, что не понятно что-ли...? Я ничего не ответила. - А маску мою почему ты снял??? - Какой нормальный человек будет спать в маске??? Ваня уже начинал злиться. - Я вообще могу уйти!!!! - бросила я, но потом поняла, что зря. Русый многозначительно посмотрел на меня и вышел из комнаты. "Боже, если ей не нравится, пусти идёт. Но...куда ей идти...? Я не могу её просто выпустить....где она спать будет...?" У Вани всё эти два дня были точь-в-точь такие же чувства как у меня. Тем временем, я встала с кровати и стала кое-как разбирать вещи. Услышав это, парень немного улыбнулся. Я переоделась в длинную бежевую футболку и в велосипедки. Футболку Вани я бросила на кровать. Быстро выйдя из комнаты и пройдя в коридор, я начала обуваться. - Куда ты...? - парень вышел в коридор. - Гулять. - равнодушно ответила я и закрыла дверь. Выйдя в подъезд, я посмотрела на номер квартиры. 20. На всякий случай. Я вышла на улицу. Сегодня было немного холоднее чем вчера. Ванин подъезд находился прямо напротив баскетбольной площадки. Я решила пойти куда нибудь в центр. Зайдя в кафе, я съела сендвич, как вчера, и кофе. Мысли крутились только о том, что теперь я, чёрт возьми, живу с Ваней. В одной квартире! Какое же странное ощущение того, что теперь я буду видеть его каждый день, когда захочу... Живот приятно скрутило. Я поймала себя на мысли, что я не хочу уходить он русого. Низачто. Даже если у нас напряжённые отношения, странные, то всё равно.... только один он заставляет чувствовать себя....нужной.... *** Я гуляла весь день. Время летело незаметно. Я обошла всю Москву, даже ёжика нашла в парке. Это официально был лучший день за последнее время. Возвращалась я "домой", когда уже стемнело. Начался дождь. Тихо. Красиво. Промокшая до нитки, я позвонила в домофон дрожащими от холода руками. - Да?! - Это я. - тихо произнес мой хриплый голос. Домофон сразу открылся, и секунды не прошло. Я поднялась на пятый этаж и открыла дверь двадцатой квартиры. Не успев зайти, ко мне подбежал Ваня. - Где тебя носило???!!!! - Гуляла. - Так поздно???!!!! Я посмотрела на часы. 22:49. И правда поздно. Я сняла обувь и молча пошла в свою временную комнату, так и не ответив на вопрос Вани. - Почему ты не отвечала на сообщения????!!!! - парень шёл за мной. - Интернета не было. - спокойно ответила я. - ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ УПРЯМАЯ????!!!!!! - А что???!!!!! Переживаешь?????!!!!!! Заботишься?????!!!!!! Скажи как есть!!!!!! - крикнула я, не сдержав в себе злость и раздражение. Русый замер. - Ведёшь себя как ребенок. - еле слышно произнёс парень и скрылся из виду. Я безумно часто дышала. Из глаз потекли слёзы. Я резко встала с кровати, и пошла в ванную, закрыв дверь. Ваня заметил это, но ничего не сделал. Прошло 15 минут. Меня не было слишком долго. И тут...русого осенило. Его глаза округлились и он со скоростью света метнулся к ванной. - Дарина!!!!!! Дарина, открой!!!!!!! Я еле держала дверь. Ваня дёргал ручку со всей силы, и я не выдержала. Дверь открылась. - ДАРИНА!!!!!!! Я лежала на полу, оперевшись о ванную кабинку. Моя нога была в крови. В руке было лезвие. - ЧТО...ТЫ ЧТО...... Ваня спустился на колени и положил обе руки мне на щёки. Я видела его размыто, но всё равно заметила....как он был напуган... - Нет, нет, нет, нет...... - Аа...ах... Он метнулся к шкафчику, достал оттуда бинт, перекись водорода, вату.... Я сидела на полу, с полузакрытыми глазами. Сев передо мной, он положил мою ногу себе на плечо и начал обрабатывать порез. - Тише...тише.... Перевязав ногу, он аккуратно взял меня за шею и потрогал пульс. Всё это время у него было такое обеспокоенное лицо, что мне на секунду стало его жалко. Он подхватил меня на руки и перенёс на кровать. Я лежала с полузакрытыми глазами. В моей голове созрел вопрос. - Тебе разве....не всё равно.....на...меня...? По щеке скатилась слеза, одновременно со словами. - Какая разница... Русый положил руку на мою шею и большим пальцем смахнул слезу. Я повернула голову и посмотрела на прозрачный пакетик с лезвиями, который лежал на тумбочке. Ваня проследил за моим взглядом и, взяв пакетик в руки, сказал: - А вот это я заберу. - Неееет....не... Я протянула руку, но её перехватил парень. - Заберу. Я закрыла глаза. Русый всё ещё держал моё запястье. - Я переодену тебя. - Неет....я сама.... - Ты не сможешь сама. После этих слов, Ваня снял с меня футболку и велосипедки. Мне стало стыдно. Я покраснела. Заметив это, парень взял свою футболку, которую я кинула на кровать с утра, и надел на меня. - Спокойной ночи. - тихо и безэмоционально сказал он и вышел из комнаты, так и не дождавшись моего ответа.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник