больше,чем дружба..

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 166 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
Всем привет!Я Т/и Уокер,мне 17 лет и я из Америки.Живу я в богатой американской семье.Я единственный ребёнок,поэтому внимание родителей только моё;)хахах.Я учусь в 11 классе,в школе достаточно тихая и друзей у меня не так много))чем я увлекаюсь?танцами.Я просто обожаю танцевать под старые американские песни!!!^^В Америке я живу с 10 лет,мы с семьёй переехали сюда из-за работы,ведь тут можно заработать много денег!Мама с папой работают в одной очень крупной компании и времени у них не так много,но на меня время есть!Мы с мамой каждую субботу ездим в тц за новыми вещами/одеждой,а с папой по воскресеньям ходим в аквапарк!Там очень круто,ведь я обожаю развлечения!В школе все считают меня какой-то тихой девочкой,заучкой,но я учусь ради своего красивого будущего!Многие девочки завидуют мне,что у меня богатые родители и не понимают зачем я хорошо учусь.Но я хочу всех успехов добиться сама и родители это знают,поддерживают меня.У меня не так много друзей:Пэйтон(18 лет),Дилан(17 лет),Авани(17 лет) и наконец Чарли(16 лет).С Чарли я не очень общаюсь,но считаю ее своей подругой!Если вам интересна моя внешность,то держите:
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник