Часть 4
14 июля 2022 г., 09:24
Примечания:
Ну вот вам прода) так это вам 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🥛🥛🥛🥛🥛🥛куфайте) и приятного просмотра)
Пик пошёл в комнату.
Зашел в комнату и положил вару на его кровать. И сам тоже лег на кровать только на свою. И стал засыпать.
/на следующее утро/
_от лица вару_
Я проснулся от криков. Которые были на первом этаже. Вдруг я слышу с первого этажа крик
Ф-ПИИИИК ВАРУ снова облил зонта краской!
(М)-ч.. Чего? Че за хуйня? Я же спал... Я же вчера даже ничего не ставил...
Я услышал на соседней кровати шум, посмотрел на короля.
/от общего лица/
П(м)-хех... Он такой милый и смешной когда только проснулся... Бл че за мысли? Пик ты же не мог... Тьфу-тьфу-тьфу
П-Че ты успел уже сделать?
В-да вот именно! Я ничего даже не сделал! Я только что проснулся!
П-странно... Ладно идем разберемся в чем дело.
Они пошли на 1 этаж.. И какое было удивление у вару когда он увидел...себя? Да он увидел копию себя... (у меня пипец какая крутая фантазия)
Ф-о наконец при....
Ф-эээ.... У меня в глазах двоится что ли? Э.. Почему здесь 2 вару!?!?
В-ты кто? *подошёл к второму вару*
В(д)-Э.. Это ты кто такой?
В-блять я настоящий вару.. А это.. Хуй знает кто, но это не я!
З-И где настоящий вару? *посмотрел на пика*
П-чё на меня смотришь? Я не знаю! И вообще.. Вару еб твою мать! Нах ты подошёл к нему!
В и в(д)-чтоб Посмотреть на его!
*Они переглянулись*
Ф-эм... О! Давайте сейчас зададим один вопрос, на который отвечает только настоящий вару
В-серьёзно?.. Ну и на какой вопрос?
З-вару... На что у тебя аллергия?
В и в(д)-на пыльцу цветов! Да бляяять иди ты нахуй!
Ф-давайте теперь я?
Ф-вару... Кто твой лучший друг из клонов?
В(д)-биполярка ты тупой? Ты же мой лд.
В-пхп к сожалению не угадал) он мне просто друг. А лд это габри
В(д)-бляять точняк...Ну.. Вы угадали)
П-ну и кто же ты?
Дж-сам красный джокер) дарова куст *он поменял облик на свой*
В-ну дарова красный, а тряпка тьфу то есть зонт у тебя это... Краска на голове...
З-? Ааа! *побежал в ванную*
П-дамсс эффекто ты зашел к нам..
Дж-а! Короче че пришёл то.. А! Там короче федя сказал что поедем на дачу. Отказы не принимаются. Так а где это серый?
Ф-ты про куро?
Дж-да про его.. Ну так где он?
Ф-а! В комнате.
Дж-понял спасиб.
Джокер ушел к куро.
П-пиздец.. А чая очередь готовить?
Ф-вару.
В-че? А почему я?!?
Ф-вару! Мы дежурим по очереди! Сейчас ты!
В-ладно ладно только не нуди..
Вару подошёл к холодильнику и посмотрел в его. В холодильник были яйца и бекон..
Достав все из холодильника он пошел делать яичницу с беконом.
/через несколько минут/
Вару уже все сделал осталось только всех позвать.
В-ВСЕ БЫСТРО ПОДНЯЛИ ЗАДНЮЮ ТОЧКУ И БЕГОМ НА КУХНЮ!!!
первый спустился пик.
П-пх кухарка)
В-так щяс я тебя как сковородкой ударю!
П-только попробуй! Я тебя так у... Укокошу!
Ф-так! Пиковые Это не по доброму!
В-а я это сделаю ради до-бро-ты
Ф-а ну если ради доброты то.... Ладно.
Все сели за стол и начали уплетать еду. После еды куро сказал.
К-так,клоны, идите собирайтесь, завтра мы поедем на дачу. Отказы не принимаются.
Все разбежались по комнатам собираться.
Все.. У меня больше нет идей...
Ж
Д
И
Т
Е
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
Примечания:
Я чуть в обморок не упала! Так много людей посмотрели этот фф... И спасибо большое за 5 сука лайков) да цыфра маленькая но для меня это большой успех! (ну или знак тово что мне стоит продолжать этот фф) ну...
Ждите проду)
СЕЙЧАС БУДЕТ ТИПО РЕКЛАМЫ НА МОЙ АККАУНТ В ТТ! ВЫ МОЖИТЕ ПРОСТО ЭТО ПРОПУСТИТЬ И ЖДАТЬ ПРОДУ! Ну или оставить веселый отзыв)
Ну кароче у меня в тт есть аккаунт) и попрошу вас.. Посмотреть его И написать сюда... Норм контент или говно) тт аккаунт: https://vt.tiktok.com/ZSRd93fEU/
ты необяза(н/на)!!!