~Жизнь клонов~

PG-13
Завершён
19
автор
Размер:
26 страниц, 6 004 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Пик пошёл в комнату. Зашел в комнату и положил вару на его кровать. И сам тоже лег на кровать только на свою. И стал засыпать. /на следующее утро/ _от лица вару_ Я проснулся от криков. Которые были на первом этаже. Вдруг я слышу с первого этажа крик Ф-ПИИИИК ВАРУ снова облил зонта краской! (М)-ч.. Чего? Че за хуйня? Я же спал... Я же вчера даже ничего не ставил... Я услышал на соседней кровати шум, посмотрел на короля. /от общего лица/ П(м)-хех... Он такой милый и смешной когда только проснулся... Бл че за мысли? Пик ты же не мог... Тьфу-тьфу-тьфу П-Че ты успел уже сделать? В-да вот именно! Я ничего даже не сделал! Я только что проснулся! П-странно... Ладно идем разберемся в чем дело. Они пошли на 1 этаж.. И какое было удивление у вару когда он увидел...себя? Да он увидел копию себя... (у меня пипец какая крутая фантазия) Ф-о наконец при.... Ф-эээ.... У меня в глазах двоится что ли? Э.. Почему здесь 2 вару!?!? В-ты кто? *подошёл к второму вару* В(д)-Э.. Это ты кто такой? В-блять я настоящий вару.. А это.. Хуй знает кто, но это не я! З-И где настоящий вару? *посмотрел на пика* П-чё на меня смотришь? Я не знаю! И вообще.. Вару еб твою мать! Нах ты подошёл к нему! В и в(д)-чтоб Посмотреть на его! *Они переглянулись* Ф-эм... О! Давайте сейчас зададим один вопрос, на который отвечает только настоящий вару В-серьёзно?.. Ну и на какой вопрос? З-вару... На что у тебя аллергия? В и в(д)-на пыльцу цветов! Да бляяять иди ты нахуй! Ф-давайте теперь я? Ф-вару... Кто твой лучший друг из клонов? В(д)-биполярка ты тупой? Ты же мой лд. В-пхп к сожалению не угадал) он мне просто друг. А лд это габри В(д)-бляять точняк...Ну.. Вы угадали) П-ну и кто же ты? Дж-сам красный джокер) дарова куст *он поменял облик на свой* В-ну дарова красный, а тряпка тьфу то есть зонт у тебя это... Краска на голове... З-? Ааа! *побежал в ванную* П-дамсс эффекто ты зашел к нам.. Дж-а! Короче че пришёл то.. А! Там короче федя сказал что поедем на дачу. Отказы не принимаются. Так а где это серый? Ф-ты про куро? Дж-да про его.. Ну так где он? Ф-а! В комнате. Дж-понял спасиб. Джокер ушел к куро. П-пиздец.. А чая очередь готовить? Ф-вару. В-че? А почему я?!? Ф-вару! Мы дежурим по очереди! Сейчас ты! В-ладно ладно только не нуди.. Вару подошёл к холодильнику и посмотрел в его. В холодильник были яйца и бекон.. Достав все из холодильника он пошел делать яичницу с беконом. /через несколько минут/ Вару уже все сделал осталось только всех позвать. В-ВСЕ БЫСТРО ПОДНЯЛИ ЗАДНЮЮ ТОЧКУ И БЕГОМ НА КУХНЮ!!! первый спустился пик. П-пх кухарка) В-так щяс я тебя как сковородкой ударю! П-только попробуй! Я тебя так у... Укокошу! Ф-так! Пиковые Это не по доброму! В-а я это сделаю ради до-бро-ты Ф-а ну если ради доброты то.... Ладно. Все сели за стол и начали уплетать еду. После еды куро сказал. К-так,клоны, идите собирайтесь, завтра мы поедем на дачу. Отказы не принимаются. Все разбежались по комнатам собираться. Все.. У меня больше нет идей... Ж Д И Т Е П Р О Д О Л Ж Е Н И Е
Примечания:
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)