~Жизнь клонов~

PG-13
Завершён
19
автор
Размер:
26 страниц, 6 004 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
К-так,клоны, идите собирайтесь, завтра мы поедем на дачу. Отказы не принимаются. Все разбежались по комнатам собираться. /когда все собрались/ /у червовых/ Ф-ромэо! А давай всем предложим поиграть в п/д Р-ну давай) Феликс пошел всех звать. /в гостиной/ Все клоны сели в круг. В-а кто начинает? Ф-давайте я! Ф-так.. Ромео правда или действие? Р-эмм.. Правда. Ф-ты какой ориентации? Р-натурал (ага ага ври ври)) Р-так теперь я.. Значит... Здесь начались простые задания и вопросы.. Но есть один момент когда ромео задал.. Р-так вару п или д? В-хмм д! Р-*сначала посмотрел на пика после чего посмотрел шиперским взглядом на вару* В- давай уже говори свое задание. Р-ты должен... Поцеловать пика! *несколько секунд молчания* В губы! В-ч.. Чего?!? Я с этой псиной?!? Да никогда! Р-хехе вару давай выполняй! Это же просто игра) В-неет. Я не буду ниче... Не успев вару закончить предложение как его толкнули на пика и они слились в поцелуй) (не спрашивайте как это получилось.. Я сама не знаю)) Ромэо смотрел шипперским взглядом на них. Феликс, зонтик и Габриэль визжали от этого, данте просто спокойно как всегда смотрел. Куро вообще было как то пофиг. Через несколько минут или секунд? Пиковые отстранились, посмотрели на друг друга. Ф-вааайй новая парочка!! *писк* В-щас я тебе устрою такую парочку... С этих слов началась погоня. Вару начал бежать за Феликсом. П-твою мать он же убьет его.. Пик поймал своего вальна за руку. В-ОТПУСТИ ПСИНА! Я ЕЩЕ ЕМУ НЕ ВРЕЗАЛ! П-не отпущу пока не успокоишься В-ДА ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ УЖЕ! Пик обнял вару и стал его успокаивать (феликс ты пику пиво должен. Он тебя можно сказать спас) Вару прекратил сопротивляться. П-всё? Успокойся? В-да! Успокоился! А теперь будь добр отпусти наконец меня! Пик опустил вару. _как это было от лица пика_ Р-так вару п или д? В-хмм д! Ромэо посмотрел сначала на меня.. Я ему подмигнул.. Потом посмотрел пошлым взглядом на вару. В-Давай уже говори свое задание. Р-ты должен... Поцеловать пика! *несколько секунд молчания* В кубы! В-ч.. Чего?!? Я с этой псиной?!? Да ни когда! Р-хехе вару давай выполняй! Это же просто игра) В-неет. Я не буду ниче... Не успел вару закончить предложение как феликс толкнул его на меня и мы поцеловались. Мы целовались несколько минут или секунд. Потом мы отстранились,мы с вару переглянулись. Ф-вааайй новая парочка!! *писк* В-щяс я тебе устрою такую парочку... После этих слов вару погнался за Феликсом П(м)-твою ж мать он же его убьёт...А мне трупы не нужны. П-твою мать он же убьет его.. Я поймал вару за руку. В-ОТПУСТИ ПСИНА! Я ЕЩЕ ЕМУ НЕ ВРЕЗАЛ! П-не отпущу пока не успокоишься В-ДА ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ УЖЕ! Я обнял вару и стал его успокаивать Вару прекратил сопротивляться. П-всё? Успокойся? В-да! Успокоился! А теперь будь добр отпусти наконец меня! Я опустил вару. Пока вару успокаивался все уже ушли. Пиковые ушли в свою комнату.. А! Когда они пошли в комнату то время было уже 22:05 (время автора... Но выпущу эту часть завтра) Вару как только коснулся подушки вырубился. Пик же сначала посидел в телефоне а потом уже лёг спать. Ж Д И Т Е П Р О Д О Л Ж Е Н И Е
Примечания:
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)