Часть 5
15 июля 2022 г., 09:43
Примечания:
Новая часть.Такс это вам:🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🥛🥛🥛🥛🥛 куфайте и приятного чтения)
К-так,клоны, идите собирайтесь, завтра мы поедем на дачу. Отказы не принимаются.
Все разбежались по комнатам собираться.
/когда все собрались/
/у червовых/
Ф-ромэо! А давай всем предложим поиграть в п/д
Р-ну давай)
Феликс пошел всех звать.
/в гостиной/
Все клоны сели в круг.
В-а кто начинает?
Ф-давайте я!
Ф-так.. Ромео правда или действие?
Р-эмм.. Правда.
Ф-ты какой ориентации?
Р-натурал (ага ага ври ври))
Р-так теперь я.. Значит...
Здесь начались простые задания и вопросы.. Но есть один момент когда ромео задал..
Р-так вару п или д?
В-хмм д!
Р-*сначала посмотрел на пика после чего посмотрел шиперским взглядом на вару*
В- давай уже говори свое задание.
Р-ты должен... Поцеловать пика! *несколько секунд молчания* В губы!
В-ч.. Чего?!? Я с этой псиной?!? Да никогда!
Р-хехе вару давай выполняй! Это же просто игра)
В-неет. Я не буду ниче... Не успев вару закончить предложение как его толкнули на пика и они слились в поцелуй) (не спрашивайте как это получилось.. Я сама не знаю))
Ромэо смотрел шипперским взглядом на них. Феликс, зонтик и Габриэль визжали от этого, данте просто спокойно как всегда смотрел. Куро вообще было как то пофиг.
Через несколько минут или секунд? Пиковые отстранились, посмотрели на друг друга.
Ф-вааайй новая парочка!! *писк*
В-щас я тебе устрою такую парочку...
С этих слов началась погоня. Вару начал бежать за Феликсом.
П-твою мать он же убьет его..
Пик поймал своего вальна за руку.
В-ОТПУСТИ ПСИНА! Я ЕЩЕ ЕМУ НЕ ВРЕЗАЛ!
П-не отпущу пока не успокоишься
В-ДА ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ УЖЕ!
Пик обнял вару и стал его успокаивать (феликс ты пику пиво должен. Он тебя можно сказать спас)
Вару прекратил сопротивляться.
П-всё? Успокойся?
В-да! Успокоился! А теперь будь добр отпусти наконец меня!
Пик опустил вару.
_как это было от лица пика_
Р-так вару п или д?
В-хмм д!
Ромэо посмотрел сначала на меня.. Я ему подмигнул.. Потом посмотрел пошлым взглядом на вару.
В-Давай уже говори свое задание.
Р-ты должен... Поцеловать пика! *несколько секунд молчания* В кубы!
В-ч.. Чего?!? Я с этой псиной?!? Да ни когда!
Р-хехе вару давай выполняй! Это же просто игра)
В-неет. Я не буду ниче... Не успел вару закончить предложение как феликс толкнул его на меня и мы поцеловались. Мы целовались несколько минут или секунд. Потом мы отстранились,мы с вару переглянулись.
Ф-вааайй новая парочка!! *писк*
В-щяс я тебе устрою такую парочку...
После этих слов вару погнался за Феликсом
П(м)-твою ж мать он же его убьёт...А мне трупы не нужны.
П-твою мать он же убьет его..
Я поймал вару за руку.
В-ОТПУСТИ ПСИНА! Я ЕЩЕ ЕМУ НЕ ВРЕЗАЛ!
П-не отпущу пока не успокоишься
В-ДА ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ УЖЕ!
Я обнял вару и стал его успокаивать
Вару прекратил сопротивляться.
П-всё? Успокойся?
В-да! Успокоился! А теперь будь добр отпусти наконец меня!
Я опустил вару.
Пока вару успокаивался все уже ушли. Пиковые ушли в свою комнату..
А! Когда они пошли в комнату то время было уже 22:05 (время автора... Но выпущу эту часть завтра)
Вару как только коснулся подушки вырубился.
Пик же сначала посидел в телефоне а потом уже лёг спать.
Ж
Д
И
Т
Е
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
Примечания:
Надеюсь понравилось...
Нус ждите проду)