~Жизнь клонов~

PG-13
Завершён
19
автор
Размер:
26 страниц, 6 004 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Через пол Часа мучений пиковые уже спали в обнимку) /на следующее утро/ 09:43 /на кухне/ К-Феликс, рома идите и позовите пиковых завтракать. Ф-хорошо! Ромэо идем. Феликс взял ромео за руку и повёл к комнате пиковых Р-э.. Сладкий а куда? Ф-ромео нас же куро попросил позвать пиковых есть! Р-а! Точно... Ф-ну вот. Мы уже пришли. Они открыли дверь и замерли от шока. Пик обнимал за талию вару, а вару приобняв его сопел на груди пика. (вай... Приставила эту пилотку)) Ф-*визк* вааай как мило!! Ромео доставай камеру! Р-я уже достал телефон! Сейчас сфоткую) Они сфоткали их. Но.. Они упустили ошибку.. Они включили вспышку, и из-за этого проснулся пик. Ф-ой... НАС СПАЛИЛИ! СВАЛИВАЕМ! СВАЛИВАЕМ! Они убежали от туда. От этого крика проснулся вару. В-блять. Нахуя орать? А.. А что сделали эти черви? П-не знаю.. И знать не хочу Они переоделись и пошли на кухню. Р-как поспали голубки?) В-чего! Какие еще голубки! Ф(ш)-ромэо не на.. Р-такие) мы вас сфоткали как вы спали! В-суки.. А НУ ПОДОШЛИ СЮДА! ф-вару... Вару тихо тихо.. В-да я само спокойствие! Все пизда вам. Ф-ААаА!!! Вару стал догонять Феликса. Мимо этого всего проходил пик и шепнул на ушко роме П(ш)-потом скинешь фотку? Р(ш)-конечно) П-ТВОЮ Ж МАТЬ! ВАРУ КАК ТЫ ТУДА ПОПАЛ?... В-феликс! Убери сука цветы! Кричал вару на шкафу(не спрашивайте как он туда попал) Ф-да все все! Нет цветов! Только слезь! В-а.. А как?... П-серьёзно?.. У меня только один вопрос.. Как ты вообще туда залез? В-эм... Я сам не знаю. П-дамс.. Ну прыгай В-здурел? Неее.. Я лучше тут посижу... П-прыгай я тебя поймаю. *вытянул руки* В-если сдохну.. Ты будешь виноват! П-да не сдохнешь давай уже. Вару спрыгнул и его поймал пик. П-ну вот. Нездох В-ага. А теперь отпусти! Пик отпустил вару. И они все дружно пошли кушать) /после жрачки/ Ф-ребята а пойдемте все прогуляемся! К-да давай да и + свежий воздух полезен для здоровья. Ф-значит собираемся и встречаемся на улице) Все-окей /на улице/ Г-а куда мы пойдем? Ф-в парк! Давайте переместимся когда они решили гулять по мастям /у червовых/ Ф-ваауу! Здесь очень красиво! Да ромео? Р-угу. (м)-но ты красивее.. Ф-о! А пойдем на обрыв! Посмотрим на вид) Р-а.. Конечно) Они пришли на обрыв. Р-слушай феликс... Ф-да? Что? Р-я хотю тебе сказать... Км вообще м.. Я тебя люблю! Ф-я.. Я тебя тоже! Их губы слились в долгом, чувственном и очень нежном поцелуе, оставляя обжигающее сладковатое ощущен в нежный поцелуй, через несколько минут они отстранились от друг друга. /у бубновых/ Они наслаждались видом на природу попутно о чем-то разговаривали. /у трефов/ Они же спокойно прогуливались по парку, кушая мороженое и разговаривали. /у пиковых/ У пиковых же была интересная ситуация.. Сейчас расскажу) В общем они спокойно гуляли, на встречу им попалась девушка и парень. /Па-парень Д-девушка\ Па-девушка, можно свами познакомиться? А девушка ему в ответ дала со всей дури пощёчину. Повернулась к пиковым и сказала Д-С КЕМ ЕЩЁ ПОЗНАКОМИТСЯ?!? П-а.. А мы пара) В-Да мы пара.. И чтоб ей доказать пришлось поцеловаться) (Знаю спиздила это из тик тока) просто... идей не было) Э ну вообщем. Все вернулись домой в 20:13, покушали и спать легли. В С Ё Ж Д И Т Е П Р О Д О Л Ж Е Н И Е)
Примечания:
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник