Часть 7
18 июля 2022 г., 11:31
Примечания:
Вот ваша новая часть)
читайте) а! Нет нате:🥛🥛🥛🥛🥛🥛🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 все теперь можете читать)
Через пол Часа мучений пиковые уже спали в обнимку)
/на следующее утро/
09:43
/на кухне/
К-Феликс, рома идите и позовите пиковых завтракать.
Ф-хорошо! Ромэо идем.
Феликс взял ромео за руку и повёл к комнате пиковых
Р-э.. Сладкий а куда?
Ф-ромео нас же куро попросил позвать пиковых есть!
Р-а! Точно...
Ф-ну вот. Мы уже пришли.
Они открыли дверь и замерли от шока. Пик обнимал за талию вару, а вару приобняв его сопел на груди пика. (вай... Приставила эту пилотку))
Ф-*визк* вааай как мило!! Ромео доставай камеру!
Р-я уже достал телефон! Сейчас сфоткую)
Они сфоткали их. Но.. Они упустили ошибку.. Они включили вспышку, и из-за этого проснулся пик.
Ф-ой... НАС СПАЛИЛИ! СВАЛИВАЕМ! СВАЛИВАЕМ! Они убежали от туда.
От этого крика проснулся вару.
В-блять. Нахуя орать? А.. А что сделали эти черви?
П-не знаю.. И знать не хочу
Они переоделись и пошли на кухню.
Р-как поспали голубки?)
В-чего! Какие еще голубки!
Ф(ш)-ромэо не на..
Р-такие) мы вас сфоткали как вы спали!
В-суки.. А НУ ПОДОШЛИ СЮДА!
ф-вару... Вару тихо тихо..
В-да я само спокойствие! Все пизда вам.
Ф-ААаА!!!
Вару стал догонять Феликса.
Мимо этого всего проходил пик и шепнул на ушко роме
П(ш)-потом скинешь фотку?
Р(ш)-конечно)
П-ТВОЮ Ж МАТЬ! ВАРУ КАК ТЫ ТУДА ПОПАЛ?...
В-феликс! Убери сука цветы! Кричал вару на шкафу(не спрашивайте как он туда попал)
Ф-да все все! Нет цветов! Только слезь!
В-а.. А как?...
П-серьёзно?.. У меня только один вопрос.. Как ты вообще туда залез?
В-эм... Я сам не знаю.
П-дамс.. Ну прыгай
В-здурел? Неее.. Я лучше тут посижу...
П-прыгай я тебя поймаю. *вытянул руки*
В-если сдохну.. Ты будешь виноват!
П-да не сдохнешь давай уже.
Вару спрыгнул и его поймал пик.
П-ну вот. Нездох
В-ага. А теперь отпусти!
Пик отпустил вару. И они все дружно пошли кушать)
/после жрачки/
Ф-ребята а пойдемте все прогуляемся!
К-да давай да и + свежий воздух полезен для здоровья.
Ф-значит собираемся и встречаемся на улице)
Все-окей
/на улице/
Г-а куда мы пойдем?
Ф-в парк!
Давайте переместимся когда они решили гулять по мастям
/у червовых/
Ф-ваауу! Здесь очень красиво! Да ромео?
Р-угу. (м)-но ты красивее..
Ф-о! А пойдем на обрыв! Посмотрим на вид)
Р-а.. Конечно)
Они пришли на обрыв.
Р-слушай феликс...
Ф-да? Что?
Р-я хотю тебе сказать... Км вообще м.. Я тебя люблю!
Ф-я.. Я тебя тоже!
Их губы слились в долгом, чувственном и очень нежном поцелуе, оставляя обжигающее сладковатое ощущен в нежный поцелуй, через несколько минут они отстранились от друг друга.
/у бубновых/
Они наслаждались видом на природу попутно о чем-то разговаривали.
/у трефов/
Они же спокойно прогуливались по парку, кушая мороженое и разговаривали.
/у пиковых/
У пиковых же была интересная ситуация.. Сейчас расскажу)
В общем они спокойно гуляли, на встречу им попалась девушка и парень.
/Па-парень
Д-девушка\
Па-девушка, можно свами познакомиться?
А девушка ему в ответ дала со всей дури пощёчину. Повернулась к пиковым и сказала
Д-С КЕМ ЕЩЁ ПОЗНАКОМИТСЯ?!?
П-а.. А мы пара)
В-Да мы пара..
И чтоб ей доказать пришлось поцеловаться)
(Знаю спиздила это из тик тока) просто... идей не было)
Э ну вообщем. Все вернулись домой в 20:13, покушали и спать легли.
В
С
Ё
Ж
Д
И
Т
Е
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е)
Примечания:
Я не знаю че писать...ну... Хуй)
Пхх ладно...Ждите проду)