~Жизнь клонов~

PG-13
Завершён
19
автор
Размер:
26 страниц, 6 004 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Э ну вообщем. Все вернулись домой в 20:13, покушали и спать легли. (Так.. Значит что мы имеем.. Пока что только 1 пару.. Давайте тогда.. Начнем.. С бубновых! Да с их и начнем) /на следующее утро/ 9:31 Я проснулся от того что меня разбудил феликс. Ф-габри! Подъем! Вставай! Г-а? Что? Вставать? Я уже встал? Или не встал? А может мы все не встали? Или встали? А может.. Ф-габри тихо! Тихо! Все С добрым утром) спускайся вниз кушать) Г-э.. Хорошо? И феликса как и не было.. Если честно то мне надоело задавать вопросы... Но.. Если я не буду задавать вопросы.. То все будут думать что меня подменили.. Бесит.. Ладно лучше я пойду и покушаю) Я переоделся и спустился вниз. На кухне я увидел:ватрушку, зонтика, пика и данте. Меня заметил зонтик. З-о. Габри привет) садись кушай. Г-привет? А кто готовил? Д-готовил? Вару. Г-правда? Вару а ты готовил? Или это не ты? А может это я? Или данте? Зонтик? А может.. В-ага Д-габри садись и попробуй что вару приготовил. Г-хорошо) Я присел около моего короля и на тел есть. Вару готовит очень вкусно) я бы хотел чтобы он тоже участвовал в этом но.. Он говорит то что: я вам не кухарка! И готовить не буду! Ну вообщем... Сегодня была каша. Г-спасибо) очень вкусно! В-ага. Не за что Потом оказывается то что нам нужно сходить в магазин.. Ну а я дома остался( из за того что боятся что я потеряюсь... За мной следил Ромка. Ну и.. Мы играли очень веселую игру) у нас были типа кукол клонов.. Ну и... Р-(к.к)-она мне отказала! Сказала то что любит тебя! Думает! Что любит тебя! Р-(к.п)-да она не может любить меня! Минута молчания.. И я беру куклу и говорю! Г-(к.в)-да я люблю тебя!! (Снова взяла идею из тик тока)) Дальше я продолжать не буду) Эну через 1-2 часа они пришли) Г-о! Данте! Данте! Ты пришел! Д-ага) Мы пошли в комнату и я спросил Г-а что такое любовь? Д-э.. Ну это когда человек хочет быть рядом и заботиться о другом человеке. Г-а.. Как понять? Д-понять? Просто если ты любишь человека то... Твоё сердце очень сильно бьется рядом с ним и хотеться быть с эти человеком рядом) (бл че я несу?.. Ладно.. Продолжим) Г-получается я тебя люблю? Д-(///) ну.. Наверное да?.. Г-а ты меня любишь? Д-да люблю.. Г-Если чувства взаимны.. То что тогда? Д-тогда габри.. Они становятся парой. Г-значит мы пара?!) Д-да габри. <И.... Они слились в нежный поцелуй) через несколько минут их губы отстранились от друг друга. После этого габри лег на колени данте, а данте трогал волосы габри.. Вот и появилась новая пара) ну а на сегодня все) Ж Д И Т Е П Р О Д О Л Ж Е Н И Е
Примечания:
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)