~Жизнь клонов~

PG-13
Завершён
19
автор
Размер:
26 страниц, 6 004 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

~Конец~

Настройки
Примечания:
<Заранее хочу сообщить.. что это конец-потому что все идеи для этого фф у меня закончились. И еще хочу сказать.. Простите что так мало.. И вообще за это простите) В предыдущей части.. У нас появилась 3-чья пара.. И рома подсказал пику как признаться. /Новый день/ После завтрака, все ушли, остались только пиковые. П-вару.. А пойдем прогуляемся сегодня вечером? В-э.. Ну пошли, а во сколько? П-о замечательно) чтоб к 18:24 был готов. В-хорошо. Могу сказать одно.. До этого времени всё проходило спокойно. Как всегда. 18:24 Мы вышли и пошли куда-то.. Я не знаю вообще. Но по пути пик попросил меня. П-вару а закрой пж глаза? В-эмм.. А нах? П-вару.. Просто на несколько минуток? В-лаадно... Я закрыл глаза.. Через несколько минут мы остановились. Потом я услышал как он куда-то ушёл.. Блять че? Серьёзно? Он меня кинул? А.. Нет потопал обратно.. П-открывай глаза.. Я открыл глаза и увидел.. ОЧЕНЬ красивое место и.. То что пикуша мне дает какой то пакет?. П-э.. Ну вообще это тебе.. Я посмотрел в пакет. Там были: шоколадка с орехами, зеленый медведь и конечно зелёная красотка) В-спасибо! И я накинулся на него обнимашками. П-да не за что.. Мы сели и смотрели на красоту) П-вару.. В-да? Что? П-ну.. Как тебе сказать.. В-мм? Что? П-я..(м)-да еб твою мать.. Че так сложно?... В-я? Что? П-... Я тебя люблю! (///) П-я пойму если это не взаим... В-(///) в-за-и-м-но! После этого... Они слились в нежный поцелуй Через несколько минут они отстранились от друг друга. После этого, они еще посидели и наслаждавшись видом.И присутствие друг друга. И жили они дружно и счастливо) КОНЕЦ! ну а на этом наш фанфик заканчивается. Спасибо всем кто этот фф читал) Все! Поки!
Примечания:
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)