~Конец~
22 июля 2022 г., 09:38
Примечания:
Эм.. Э вообщем.. Нате: 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🥛🥛🥛🥛 не буду тянуть кота за яйца.. Э вообщем..читайте)
<Заранее хочу сообщить.. что это конец-потому что все идеи для этого фф у меня закончились. И еще хочу сказать.. Простите что так мало.. И вообще за это простите)
В предыдущей части.. У нас появилась 3-чья пара.. И рома подсказал пику как признаться.
/Новый день/
После завтрака,
все ушли, остались только пиковые.
П-вару.. А пойдем прогуляемся сегодня вечером?
В-э.. Ну пошли, а во сколько?
П-о замечательно) чтоб к 18:24 был готов.
В-хорошо.
Могу сказать одно.. До этого времени всё проходило спокойно. Как всегда.
18:24
Мы вышли и пошли куда-то.. Я не знаю вообще. Но по пути пик попросил меня.
П-вару а закрой пж глаза?
В-эмм.. А нах?
П-вару.. Просто на несколько минуток?
В-лаадно...
Я закрыл глаза.. Через несколько минут мы остановились. Потом я услышал как он куда-то ушёл.. Блять че? Серьёзно? Он меня кинул? А.. Нет потопал обратно..
П-открывай глаза..
Я открыл глаза и увидел.. ОЧЕНЬ красивое место и.. То что пикуша мне дает какой то пакет?.
П-э.. Ну вообще это тебе..
Я посмотрел в пакет. Там были: шоколадка с орехами, зеленый медведь и конечно зелёная красотка)
В-спасибо! И я накинулся на него обнимашками.
П-да не за что..
Мы сели и смотрели на красоту)
П-вару..
В-да? Что?
П-ну.. Как тебе сказать..
В-мм? Что?
П-я..(м)-да еб твою мать.. Че так сложно?...
В-я? Что?
П-... Я тебя люблю! (///)
П-я пойму если это не взаим...
В-(///) в-за-и-м-но!
После этого...
Они слились в нежный поцелуй Через несколько минут они отстранились от друг друга. После этого, они еще посидели и наслаждавшись видом.И присутствие друг друга.
И жили они дружно и счастливо) КОНЕЦ!
ну а на этом наш фанфик заканчивается. Спасибо всем кто этот фф читал)
Все! Поки!
Примечания:
Ну и вот и конец) да знаю.. тупой конец.. Но блин.. Можно сказать что это мой первый фф! Да и.. Вообще фантазия у меня глючила.. И яндекст вылетал.. Э ну вообщем. Пизда. Ну ладно.. Все! Я не знаю когда будет следующий фф но он наверное будет.. Или нет? ну.. Поживем, увидим.. Ладно.. Всем пока!
И до скорой встречи)