✔ГЛАВА 1✔
Прекрасное утро в семье Ломагиных. Вера и Владимир были на кухне. Денис спал Вера: Володь, ты сегодня на смену? Владимир: да, любимая Владимир поцеловал Веру Вера: Я пошла будить сына Вера пришла в комнату к Денису Вера: Денис, вставай мой хороший Денис: ну мам, 5 минуточек Вера: в школу опоздаешь Денис: нуу мам Вера: Так Денис, давай без разговоров Денис: ладно, встаю Вера: мальчик мой Денис: а что у нас сегодня на завтрак? Вера: Каша, Денис иди завтракать, в школу опоздаешь. Денис: иду мамуль, как аппетитно выглядит Вера: садись Денис сел на стульчик и стал есть кашку Владимир: приятного аппетита сынок Вера: Я думала ты уже ушёл Владимир: да я поесть забыл взять, вот вернулся Вера: держи Владимир: спасибо милая, я пошел. Пока Вера: пока. Денис, ты поел иди собирайся, мы опаздываем Денис: хорошо мамуль Вера: Денис, ты оделся Денис: да Вера: пошли Денис: пошли мам Они зашли в школу Вера: давай куртку, иди в класс, я сейчас приду Денис снял куртку и пошел в класс Ребята: привет Денис Денис: привет всем Вера зашла в класс ВИ: доброе утро, дети Дети: доброе утро Вера Игоревна Денис сел за парту вместе с Олесей Олеся: привет ВИ: тишина в классе Денис: Олесь, а ты красивая Олеся покраснела✔ГЛАВА 2✔
Денис подошëл к Олесе Денис: давай погуляем по школе Олеся: давай Денис: мам, мы прогуляемся по школе Вера: идите, только не долго Денис: пошли Олеся: пошли Денис и Олеся вышли из класса Денис: держи конфетку Олеся: спасибо Денис: ты мне нравишься Олеся покраснела Денис поцеловал Олесю в щечку Олеся покраснела. Олеся: ты тоже хороший Хочешь приходи ко мне в гости Денис: хорошо, приду Олеся: вместе уроки поделаем или фильм посмотрим, мама пирог испечёт Прозвенел звонок. Денис: Олеся, пошли, а то опоздаем Олеся: пошли Они пришли в класс✔ГЛАВА 3✔
*Они пришли в класс* Вера: О пришли Сегодня мы пройдем тему фрукты Кто какие фрукты знает Денис:Апельсин Вера: Какие ещё Денис: Яблоко Вера: Молодцы А еще? Еще ребят Вам домашнее задание: спросить у родителей про фрукты Денис: Олесь, а давай сегодня погулять сходим после школы Олеся: Ну давай, если отпустят тебя Денис: Я отпрошусь Олеся: Хорошо Вера: Так кто остаётся на продленку Денис, ты можешь пойти домой, только аккуратно Ну если хочешь можешь остаться на продленку Денис:Мам,а можно с Олесей погулять? Вера: Может ты останешься на продленке Денис: Ну мы хотели погулять Вера: Ладно идите только аккуратно, Я прошу тебя Рюкзак оставь. Папа вечером зайдет. Не натвори глупостей. Денис, ты слышишь меня Денис: Да слышу Вера: Идите - чмокнула Денис, на связи Денис: Хорошо мам Олеся: пойдем. Денис, мы идем Денис: Пошли✔ГЛАВА 4✔
Они пошли гулять По дороге Олеся поскользнулась и ушибла ногу Олеся: ай, больно Денис: что случилось? Оля: нога Денис: что с ногой? Оля: болит Денис: щас я маме позвоню Денис позвонил маме Вера: да Денис Денис: ну Лера упала и ногу подвернула Вера: ну как так? Ладно идите аккуратно домой Денис: ладно Вера позвонила маме Олеси Мама Олеси: да Вера: здравствуйте Надежда Евгеньевна, это учитель Олеси НЕ: да, а что случилось Вера: Лера упала НЕ: я еду Мама Олеси приехала в школу Мама Олеси: где Леся? Леся в слезах Мама Олеси: ты чего плачешь? Олеся: ты мне запретишь общаться с Денисом Мама Олеси: общайтесь. Как нога? Олеся: нормально✔ГЛАВА 5✔
Вера: Денис, как так могло произойти Денис: Я не знаю,Олеся побежала и упала Вера: Пошли домой Денис, папа дома ждет Денис: Пошли мамуль Вере позвонил Владимир Вера: Да дорогой Владимир: Привет Верусь, вы скоро? Вера: Мы идëм. А ты где? Владимир: Дома Сынок, я вижу тебе Олеся понравилась Денис:Мам,не Вера: Ну я же вижу Денис, ну не скрывай от меня Денис: Никто мне не нравится! Вера: Ладно, пошли домой Папа ждет Денис: Пошли *Вера и Денис зашли в квартиру* Вера: привет дорогой- пошла в спальню. Володь, что ты там делаешь? Владимир: Кушать делаю Вера: Ммм, а я думаю чем так вкусно пахнет - обняла сзади Я так тебя люблю Владимир: И я тебя Вера: Пойдемте кушать Вера: Идëм! Денис, иди кушать Денис: иду мам