Ночной поцелуй

R
Завершён
6
Размер:
81 страница, 21 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

✔ГЛАВА 6✔

Денис пришёл кушать Денис: что у нас на ужин? Вера: пюре и котлетки Денис: спасибо мам Володя: сынок, как в школе? Денис: все нормально. Володя: как оценки? Денис: хорошие Вера: Денис хорошо учится Ты уроки сделал Денис Денис: мам, можно я завтра приглашу Леру в гости Вера: у тебя завтра тренировка Денис: мам, я больше не хочу ходить на футбол Вера: почему? Денис: ну мне не нравится Ну так можно? Вера: а куда ты хочешь ходить? Денис: на акробатику Вера: ладно, приглашай Олесю, я пирог испеку Иди в свою комнату собирай рюкзак по дневнику и дневник не забудь Денис: спасибо за ужин и спокойной ночи Вера убрала со стола. Владимир был уже в спальне и смотрел телек Вера помыла посуду и пришла в спальню

✔ГЛАВА 7 ✔

*Они зашли в спальню и Вера сняла халат* Владимир: Ты моя любимая Вера: Твоя - завалилась на кровать и потянула к себе Владимира Владимир: Как же я тебя люблю Вера: И я тебя Та целовала и не давала сказать слово. Не давала сказать слово Потянула его к себе Владимир целовал Веру Вера завела разговор Вера: Володь, ты знаешь у нас самый умный сын. Весь в тебя Владимир: Это да Верусь Вера: Такой же упертый как ты И спорщик. Постоянно спорит Как и ты Владимир: Я упёртый? Вера: Конечно- смеется Владимир: Со спорами согласен Вера: Постоянно споришь И Денис такой же Владимир посмеялся Вера: Почему наш сын такой упертый? Владимир: Не знаю Вера: Ты отец Весь в тебя Владимир только хотел сказать как Вера его поцеловала Вера: Ладно, давай спать, завтра на работу Владимир: Давай спать Вера обняла Владимира и уснула

✔ГЛАВА 8 ✔

Утром Вера проснулась и пошла будить сына Вера: Денис, вставай Денис: ну мам Вера: вставай завтрак нм столе Вера ушла в спальню Владимир: ты у меня самая лучшая жена с мире- обнял сзади и повел на кровать Вера: Володь, может Денис зайти Денис позвал маму Вера: Денис зовет Что случилось Денис? Денис: налей мне чай Вера налила чай Вера: посуду помой и иди рюкзак собирать Денис: хорошо Денис поел, помыл посуду и пошел собирать рюкзак Вера пришла собираться на работу Вера: Володь, дай собраться Владимир: не дам Денис: мам, я готов

✔ГЛАВА 9✔

Вера: Я на работу опоздаю Володь, я сказала не смей Владимир: Не опоздаешь Верусь Вера: Я сказала не смей Владимир: Я хочу тебя Вера: Все равно щас не получится Владимир: Получится если захотеть Денис: Маам,я кушать хочу Вера: Володь, пусти надо ребёнка покормить Владимир: Не пущу Вера: Ребенок кушать хочет Владимир: Ну ладно Вера: Денис, иди кушать Денис: Иду мамуль Вера: Садись *Вера вернулась к Владимиру* Вера: А я вернулась Владимир: Дверь надо закрыть Вера: А как же работа. Меня могут заменить, а тебя нет Владимир: Возьму отгул Вера закрыла дверь. И сняла халат Владимир: Моя ты любимая Вера: Твоя Владимир: Иди ко мне Вера: Иду к тебе Идет твоя тигрица *Владимир поцеловал Веру* Вера: Какой ты Владимир: какой? Вера: Нежный Владимир: Да я такой Вера: Ммм. Какой ты целовальщик. В кого ты такой А мб Денис не пойдет в школу Иду к тебе мой лев Владимир: Почему это Вера: Ну а кто его поведет Владимир: Он уже большой. Дойдет сам Вера: Володь, ему всего 8 лет Машины кругом *Денис позвал маму* Владимир:Тут до школы 5 минут Вера: да сынок. Дойдешь сам до школы, позвони Денис: Я боюсь,там машины Вера: Володь, ребенок боится Владимир: Ладно,пойду провожу его *Вера одела халат и ушла на кухню* *Владимир проводил Дениса до школы*

✔ГЛАВА 10✔

*Владимир вернулся домой* Владимир: Вер, я дома Вера: пошли. Теперь никто не помешает Владимир: пошли любимая Вера: Я хочу девочку, а ты? Владимир:я тоже *Вера зашла в спальню и закрыла дверь и сняла халат* Владимир: какая же ты красивая Вера: ты мне раньше такого не говорил. После рождения Дениса у нас секса давно не было Володь, что ты молчишь? Владимир: это да Вера: ну так давай раз хочешь *Только Владимир начал делать свои действия ему позвонили, на экране высветилась Ольга Кирилловна* Владимир: Вер подожди,мне звонят Ольга: Владимир Юрьевич, а почему вы не на работе Я понимаю что у вас с Верой личная жизнь, но про работу забывать не надо Владимир: Здравствуйте Ольга Кирилловна, я возьму выходной за свой счет. Простите Ольга: ну хорошо, Я понимаю что у вас с Верой, но надо предупреждать, с завтрашнего дня работаете без выходных Владимир: хорошо, до свидание Вера: кто звонил? Володь Владимир: Ольга Кирилловна Что сказала Владимир: да нечего интересного Вера: Володь, я же все равно узнаю Владимир: про работу *Владимир продолжал свои действия, но вдруг Вере позвонили* На экране высветилось "Сынуля" Владимир: кто там? Вера: Денис Да сынок Денис: привет мам Вера: привет, что звонишь? Денис: просто так Вера: сынок, как уроки закончатся позвони мы с папой тебя заберем Денис: хорошо мамуль Вера: давай пока Денис: пока Вера: Володь, давай уже продолжим Владимир: ну давай Вера: ты первый Владимир: хорошо Вера: ну и, а вдруг не получится Владимир: почему это? Вера: ну не знаю. Ты ничего не делаешь Володь, пошли за Денисом Владимир: пошли любимая
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник