Часть 1
30 июня 2022 г., 21:29
*Был обычный солнечный день в Монштавте. Люмин как обычно выполняла поручения Джинн, Дилюк работал в своей таверне "Рассвет", сама же Джинн заполняла свои бумаги, Ноэлль убиралась, Тимми как обычно кормил голубей прилетевших на мост, ну вообщем все занимались своими делами.
Когда Люмин сделала все поручения, она отправилась к Джинн. Стоявшая Люмин у двери в кабинет Джинн она постучалась и сказала:*
Люмин - можно?
*Джинн оторвавшись, от своих бумаг, разрешила войти Люмин. Когда Люмин зашла, то Джинн была довольно расстроенная, ну конечно не назвать что она расстроенна чем-то.. Испуганная? И даже совсем не испуганная, по ней было видно что она хочет плакать.. Из-за усталости? Возможно. Затем Люмин села на стул на против Джинн и спросила:*
Люмин - Джинн.. Что стряслось?.. Ты меня пугаешь.
Джинн - у меня плохие новости..
Люмин - какие?..
Джинн - тебя прийдётся отправить на задание в инадзуму.
*Зная Люмин. Джинн прекрасно знала как инадзума относится к Люмин и какие последствия там могут с ней произойти.. Но Джинн обязанна её туда отправить.*
Люмин - Ты смеёшься?! Отправьте кого-нибудь другого! Ты сама же знаешь как ко мне там относятся!
*Люмин уже встала чтоб уйти, но Джинн успела её схватить за руку. Тогда Люмин обернулась и смотрела на чуть ли не в глаза в которых могли сейчас литься слёзы*
Джинн - прошу Люмин! Я знаю что это всё может обернуться плохо, пойми я сама за тебя волнуюсь, но нам больше некого отправить туда, и к тому же, нам угражает опасность, и наш город могут просто снести к чертам! Прошу!
*Люмин не могла отказать в такой ситуации Джинн и даже если она говорит что некого отправить, то она единственная которая может спасти Монштат, от неприятностей.*
Люмин - Ладно.. Я согласна..