Братья

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 503 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Этот фанфик.. Будет о братьях и их независимой любви.. *Утро.. Обычного дня.. Один из наших героев фанфика, проснулся первым и это был Соя.. Он впринципе спал не долго в отличии от своего брата.. Соя прошёл мимо комнаты спящего брата и направился на кухню.. Уже там, тот спокойно накинул на себя фартук и начал готовить яичницу на всех 4 человек.. Скажите почему 4? Потому что кроме того как в этом доме жили братья Кавата, там ещё и обитали братья Хайтани, давнии друзья Сои и Нахои.. Ну так.. Продолжим.. Спустя какое-то время еда была готова и тот спустился на стул, вытерев со лба пот.. К этому времени уже проснулся Риндо и выйдя из комнаты, направился на кухню, зайдя туда и увидев Сою, Риндо сказал* Рин–доброе утро, твой брат тож ещё спит? С—доброе. Да, как обычно.. Но ладно, зато высыпаются *Риндо сел на против Сои и они начали разговаривать о будущем плане на день.. Нахоя же встал к обеду, а после и Ран тоже встал.. Младшие сидели и до сих пор разговаривали, а старшие уже поздаровались как вышли из комнат и подошли к кухне* Н–доброе утречко Ран–доброго времени суток друзья и мой тупой брат.. *сказал Ран немного поклонившись в шутку, тут к нему поворачивается Рин и встаёт со стула* Рин–тебе жить надоело? Ран–что ты.. Нет конечно, жизнь прекрасна и ты её не отнимешь.. Ты же тоже меня по своему любишь) Рин–... *Рин просто подошёл и дал щелбан своему брату.. В это время Соя просто встал со стула и подбежав к Нахое, обнял.. Разговор братьев Кавата:* Н–ого, ты уже и приготовил.. Молодец братишка^^ С–спасибо, для тебя старался братец! *парни крепко обнялись, а братья Хайтани смотрели на них и молча перегьядывались между собой.. Тут Ран нарушил их молчание* Ран–вот как надо брата встречать, а не как ты МиРиндо Рин–если бы ты меня не назвал тупым, всё бы так и было! Ран в жопе кран Ран–ну надо же.. Значит из за того что я свою любовь к тебе показываю по другому, меня нужно за это бить? Рин–всё, закрыли тему.. С–ребят, содитесь кушать Н–ой.. А я и совсем забыл что для того чтобы пожрать пришёл *Нахоя с улыбкой на лице почесал затылок и отпустив брата, сел за стол.. Ран и Риндо последовали примеру Нахои и тоже сели за стол, пока Соя подогревал свою яишенку* С–кто что будет? Чай, кофе? Ран–поебёмся? С–это вопрос не мне, своему брату задавай.. Н–ахахха, мне кофе солнце} Риндо–эй..вы чё блин.. Мы братья.. Ран–ты думаешь это помешает? *Ран отодвинул свой стул от стола, резким движением рук, пересадил Риндо на себя и обнял сзади. Нахоя же наблюдал за этим всем с ухмылкой* С–ну так что? Ран, Рин? Что пить то буди.. *парень не договорил, потому что понял что сейчас у них происходит. Ран держит Риндо, а тот всячески вырывается из рук того, классная картинка* С–оу.. Может вы в комнату пойдёте? Н–хаха и правда, может вас в одной комнате закрыть? Чтобы вы хотя бы немного ладить начали.. *парни переглянулись и вместе сказали* Ран–давайте Рин–блять,ну нахуй, я вас тут сейчас.. Ых *Ран обнял более нежно брата и тот немного успокоился*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник