Часть 1
30 июня 2022 г., 22:08
Примечания:
...
Этот фанфик.. Будет о братьях и их независимой любви..
*Утро.. Обычного дня.. Один из наших героев фанфика, проснулся первым и это был Соя.. Он впринципе спал не долго в отличии от своего брата.. Соя прошёл мимо комнаты спящего брата и направился на кухню.. Уже там, тот спокойно накинул на себя фартук и начал готовить яичницу на всех 4 человек.. Скажите почему 4? Потому что кроме того как в этом доме жили братья Кавата, там ещё и обитали братья Хайтани, давнии друзья Сои и Нахои.. Ну так.. Продолжим.. Спустя какое-то время еда была готова и тот спустился на стул, вытерев со лба пот.. К этому времени уже проснулся Риндо и выйдя из комнаты, направился на кухню, зайдя туда и увидев Сою, Риндо сказал*
Рин–доброе утро, твой брат тож ещё спит?
С—доброе. Да, как обычно.. Но ладно, зато высыпаются
*Риндо сел на против Сои и они начали разговаривать о будущем плане на день.. Нахоя же встал к обеду, а после и Ран тоже встал.. Младшие сидели и до сих пор разговаривали, а старшие уже поздаровались как вышли из комнат и подошли к кухне*
Н–доброе утречко
Ран–доброго времени суток друзья и мой тупой брат..
*сказал Ран немного поклонившись в шутку, тут к нему поворачивается Рин и встаёт со стула*
Рин–тебе жить надоело?
Ран–что ты.. Нет конечно, жизнь прекрасна и ты её не отнимешь.. Ты же тоже меня по своему любишь)
Рин–...
*Рин просто подошёл и дал щелбан своему брату.. В это время Соя просто встал со стула и подбежав к Нахое, обнял.. Разговор братьев Кавата:*
Н–ого, ты уже и приготовил.. Молодец братишка^^
С–спасибо, для тебя старался братец!
*парни крепко обнялись, а братья Хайтани смотрели на них и молча перегьядывались между собой.. Тут Ран нарушил их молчание*
Ран–вот как надо брата встречать, а не как ты МиРиндо
Рин–если бы ты меня не назвал тупым, всё бы так и было! Ран в жопе кран
Ран–ну надо же.. Значит из за того что я свою любовь к тебе показываю по другому, меня нужно за это бить?
Рин–всё, закрыли тему..
С–ребят, содитесь кушать
Н–ой.. А я и совсем забыл что для того чтобы пожрать пришёл
*Нахоя с улыбкой на лице почесал затылок и отпустив брата, сел за стол.. Ран и Риндо последовали примеру Нахои и тоже сели за стол, пока Соя подогревал свою яишенку*
С–кто что будет? Чай, кофе?
Ран–поебёмся?
С–это вопрос не мне, своему брату задавай..
Н–ахахха, мне кофе солнце}
Риндо–эй..вы чё блин.. Мы братья..
Ран–ты думаешь это помешает?
*Ран отодвинул свой стул от стола, резким движением рук, пересадил Риндо на себя и обнял сзади. Нахоя же наблюдал за этим всем с ухмылкой*
С–ну так что? Ран, Рин? Что пить то буди..
*парень не договорил, потому что понял что сейчас у них происходит. Ран держит Риндо, а тот всячески вырывается из рук того, классная картинка*
С–оу.. Может вы в комнату пойдёте?
Н–хаха и правда, может вас в одной комнате закрыть? Чтобы вы хотя бы немного ладить начали..
*парни переглянулись и вместе сказали*
Ран–давайте
Рин–блять,ну нахуй, я вас тут сейчас.. Ых
*Ран обнял более нежно брата и тот немного успокоился*
Примечания:
//на этом 1 часть закончена.. Автор писал в 3 часа ночи поэтому такая короткая часть.. Пишу впервые, надеюсь у вас есть запастные глаза.. Кстати, срри за ошибки если они там есть unu//