💕ГЛАВА 11💕
Александра позвонила Наталье Тем временем Наталья укладывала малышку спать и взяла трубку Н: Алло! Саш, ты? Привет. Сколько лет, сколько зим. Как мы давно не виделись С: да, мне столько надо тебе рассказать, есть минутка Н: да конечно С: ну ты как? Н: да ничего, родила дочь, а ты? С: ух ты и сколько ей Н: 2 месяца, а ты как? Ты с Олегом или с Андреем? С: я переехала к Андрею и у нас скоро свадьба. Приглашаю тебя Н: Спасибо. Когда? С: завтра в 12 у ЗАГСа Н: ок. Руслан!!! Р: да, любимая Н: слушай, посидишь завтра с Юлей Р: а что случилось? Н: у Саши свадьба Р: ну хорошо. Позвоню на работу возьму отгул Н: спасибо любимый На след. день. Время 10:00 Наталья встала и пошла собираться Юля проснулась и просится к маме Н: моя малышка проснулась, иди к мамочке Юля ей улыбнулась Н: Руслан, возьми ее. Мне пора Наталья поцеловала мужа и дочь и ушла Время 11:00. Наталья зашла купила букет цветов Наталья была в 12 часов у ЗАГСа С: Наташ, я так рада, что ты пришла- обняла ее Н: мы так давно не виделись Время 14:00 Регистратор: Добрый день уважаемые родные, близкие, друзья Мы начинаем самую красивую торжественную регистрацию брака Александры и Андрея Сегодня мы становимся свидетелями рождения отношений, более близких, это отношения между будущим мужем и женой Здесь будет небольшая лавстори про вас 1. Давайте поприветствуем самого влюбленного жениха Андрея и его друзей 2. Выход самой счастливой невесты Александры и папы. Можно сказать, что счастье - это дом, сложенный, из маленьких кирпичиков радостных моментов жизни, прожитых вместе. Построить счастье в браке можно только радуя друг друга своей любовью. Маленькие моменты радости, делают вашу счастливую жизнь крепкой. Великое искусство строить взаимоотношение, в котором царит понимание и любовь, уважение к друг друг, и желание быть рядом. Если забота друг о друге вам приятна, если вы чувствуете привязанность к друг другу, если ваше взаимоуважение и глубокое доверие не поддельны, значит вы стали единым целым Обращаясь, ваши характеры, темпераменты, знания и жизненный опыт смешались и благодаря этому вы приобрели новые качества, которые положительно добавили друг друга. И теперь ваши родные и друзья воспринимают вашу семейную пару, имеющую свой неповторимый характер и с уважением относится к этому. Уже невозможно думать о вас по отдельности, так как действительно вы две половинки, которым посчастливилось найти друг друга в этом большом мире. И пришло время сказать об этой счастливой находке всему миру. Поэтому дорогие новобрачные хочу спросить вас Андрей берете ли в законные жены Александру будете любить и уважать, Александра берете ли вы в законные мужья Андрея, будете его любить и уважать По взаимному согласию молодоженов сегодня 12.03.2016 года в 14:00 ваш брак регистрируется. Пожалуйста подтвердите ваш союз, распишитесь Посмотрите на обручальные кольца, у них нет начала и нет конца это символизирует о том что любовь бесконечна. Обменяйтесь пожалуйста обручальными кольцами Уважаемые молодожены, от всей души поздравляю вас и передаю вам свидетельство о заключении законного брака, теперь у вас есть общий семейный документ! Андрей и Александра объявляю вас мужем и женой подтвердите ваш союз поцелуем. Теперь прошу дать клятву друг другу Невеста: я званием жены горжусь! Всём сердцем мужу я клянусь В том что супруг любимый мой Всегда доволен будет мной! Я обещаю, что сумею Быть всех заботливей нежнее Смогу хозяйкой доброй стать И в гнездышке уют создать Чтоб в нём царили мир, покой И счастлив был мой дорогой Меня ценил и обожал Женою идеальной звал! Жених: Всё, я больше не холостой! Торжественно вступая в брак, Я клятву твёрдую даю Всегда любить жену свою, Как чистый бриллиант беречь Снимать заботы с нежных плеч Её желаниям покатать Как королеву одевать К её советам предложениям, Прислушиваться с уважением Усилия всё прилагать Что образцовым мужем стать! Теперь по традиции невеста кидает букет Его поймала...….💕ГЛАВА 12💕
Поймала букет подруга Саши и Натальи Станислава После церемонии и прогулки молодожены и все гости поехали в банкетный зал. Близился вечер свадьбы. Гости стали разъезжаться. Александра и Андрей поехали домой и легли спать, решили, что подарки разберут завтра Утром. Андрей собрался и ушел на работу. Александра решила позвонить Наталье А: привет, не занята? Н: немного. Юльку укладываю А: а можно я приеду Н: конечно, ждём тебя. Хочешь быть крестной? А: конечно Прошло 8 дней со дня рождения нашей принцессы, сегодня мы будем её крестить. Крестной нашей принцессе будет моя лучшая подруга Александра, которая недавно вышла замуж. Сегодня 15 января день крещение Юленьки, моей принцессы Сегодня самый неожиданный день в моей жизни. Сегодня окрестят мою маленькую принцессу.💕ГЛАВА 13💕
После крестин за Александрой приехал муж Он позвонил в дверь. Наталья открыла с Юлей на руках А: что это за чудо? Юля смотрит на него и улыбается Андрей улыбается ей Н: Александра в комнате, проходи Александра: привет, Андрюш Андрей: привет, родная Александра: поехали домой. Щас подожди минутку, я щас. Наташ, можно тебя на минутку Н: конечно, что случилось? А: у тебя есть тест на беременность? Н: щас дам А: спасибо А: ты скоро Александре стало плохо А: с тобой все хорошо? А: да все хорошо А: поехали Н: пока Саш А: пока Н: звони если что💕ГЛАВА 14💕
Утром Андрей тихонько встал и ушел на работу Александра почувствовала запах кофе и ей сразу стало плохо Она сделала тест на беременность Он оказался положительным Было 14:00 Андрей пришел пораньше А: Сашуль, ты где? Но ответа не было Вдруг Андрей услышал плач в ванной Тот ста,л стучать в ванную А: Сашуль, что случилось? У тебя все хорошо А: Андрюш, все хорошо, я сейчас выйду Александра умылась и вышла с улыбкой на лице А: ты чего плакала? А: у нас будет ребенок-чуть не плача сказала она А: это же здорово. Я тебя люблю и нашего малыша А: правда ты хочешь ребенка? А: конечно. Я же люблю тебя А: я тебя тоже очень люблю💕ГЛАВА 15💕
Утро. Андрей собрался и уехал на работу. Он поцеловал жену и животик. Наталья спала крепко Время 10:00 Наталья проснулась, налила себе чай и съела круасан Было жаркое утро. Александра посмотрела в окно. После завтрака она оделась и вышла из подъезда и пошла в женскую консультацию. В ЖК. А: можно Вера Николаевна? ВН: заходи. Давай карту А: спасибо. Вот держите карту ВН: ложись, посмотрим как развивается плод Та легла А: ну что там ВН: у вас будет девочка А: ух ты. Как же сказать Андрею. Хочу торт на определение пола ВН: Ну хорошо, я тебе помогу. Вставай и вытирайся. Я выпишу тебе витамины Вера Николаевна выписала Саше витамины Ну все через 2 недели ко мне Александра вышла из ЖК и пошла прогуляться Она дошла до магазина и купила себе попить, тк было очень жарко Александра пришла домой, выпила воды и уснула на диване Было 16:00. Она решила позвонить Наталье и погулять вместе Н: привет, Сашка. Как дела? А: хорошо. У меня сюрприз Н: давай встретимся А: давай Через 40 минут Наталья и Александра встретились Н: какой животик у тебя уже) уже известно кто? А: да, но я хочу сделать сюрприз Н: да ты что? А: приходите завтра к нам Н: во сколько? Просто мы едем на первую прививку, а Руслан работает А: к 14:00, у меня Андрей работает до 14:00 Андрей позвонил Саше А: любимая, а ты где? С: я гуляю с Наташей А: я щас приеду за тобой С: хорошо, любимый Н: кто звонил? С: Андрей, он щас за мной приедет Юля спала в коляске. Тут приехал Андрей и побибикал, что проснулась Юля. Наташа начала ее укачивать С: ну вот ребенка разбудил Н: ничего страшного, ей уже кушать пора. Ладно пока Они обнялись и Александра села в машину и они уехали. А: ну кто у нас будет? С: это сюрприз. Завтра узнаешь