Часть 5
11 сентября 2022 г., 11:38
×Этим же вечером×
[Мысли Вари:
-Как же бесят эти изменения,особенно сегодня
-Усталаа
[Никита бежал и случайно ударил Варю]
-СМОТРИ КУДА МЧИШЬ!
[Никита побежал к ларьку]
[Он зашёл ]
-Здравствуйте мне шоколадку и 10 конфет по 1 рублю
[Продавщица всё дала ]
[Никита заплатил и помчался в школу]
[Варя сидела на скамейке и переодевалась]
[Варя подняла голову]
-Тебе чего?
-Извини.
[Никита протянул шоколад и конфеты]
-Ладно
[Варя все взяла и ушла]
[Варя дошла до дома]
________________________
-Да епт
-А?
[Ксюша переключилась на дискорд]
В переписке:
-Ксюш, прости меня пожалуйста, давай начнём все с чистого листа?
-Ты серьезно?Спустя месяц решил написать? И вообще у меня парень есть.
-Правда? Ну брось его ради меня
*Пользователь Саша заблокирован*
[Ксюша выключила компьютер]
-Дибил...
-Стоп, а о каком парне я говорила?
-А вдруг я про Никиту...?
-Ну он вроде симпатичный
-Хотя он такой, дебилоид
-Так стоп! Я не могла в него влюбится!!!!
-Нет,нет!!!
-Да, да
[Нагито появился]
[Ксюша обернулась ]
-Да точно нет
-Не может быть
-Хотя,я думаю я безразлична ему
-Я так не считаю
[Нагито обнял её]
-Нагетцт, мне лучше знать
-Ну, не знаю, если захочешь советов,зови
[Нагито испарился]
-Ну и катитсь колбаской
[Ксюша закатила глаза ]
-Кстати надо делать уроки
*Она открыла компьютер *
-Так электронный дневник
*Она зашла в электронный дневник*
-Ага, значится
-Математика
-Русский
-Биология
-И всё??
-Что там было то, такого.
-Ладно, пуфик
*Она начала делать дзешку*
[Варя рисует ]
-Хм, так и так
[Звук из телефона ]
-М? Никита, серьёзно?
[В переписке :
Ну? Расскажешь что-нибудь
Слушай, ты достал
Почему?
Хватит, мне написывать, возьми и сам ей позвони и спроси, а если нужна помощь я организую всё
Да, помощь нужна
Короче завтра же уже выходные поэтому, можно попробовать, вы крч идёте за школу, потом ты приводишь её за школу а сама пропадаешь, ок?
Без б, только давай уложимся до 12
Окей, пока
Пока
[Варя выключила телефон и продолжила рисовать]
×На следующее утро×
[Варя встала ]
-Сколько хоть времени?
[Она посмотрела в телефон]
-9,блин ладно
-Дождусь 11
×В 11:00×
[Варя включила телефон]
[В переписке :
Ксюш привет, гоу погуляем?
Так рано, ужас, давай
-Ок
[Варя переключила чаты ]
-так мы щас выйдем
-Понял, иду
[Варя выключила телефон и стала одеваться]
[Крч у встречи с подругой]
-Привет Ксюш
[Варя протянула руку]
-Привет
[Ксюша протянула руку и пожала ]
-Может за школу?
-Окей
[Они дошли до школы]
[Они теперь дошли за школу, Варя пропала]
-Варя?
-Варя?
[Ксюша стала оборачиваться]
[Из за угла вышел Никита]
-Приветик
[Никита немного засмущался]
-Может прогуляемся одни, без Вари?
[Ксюша стала злой]
-Куда ты Варю дел???
-Никуда, давай просто прогуляемся, ок?
-Ну..
-Давай
[Она подошла к Никите]
[Никита взял за руку Ксюша]
-Это тебе кстати
[Он подал цветы]
-А ну это....
-Спасибо
[Ксюша улыбнулась и пошла с Никитой ]
``Весь вечер Никита и Ксюша гуляли``
``А Варя уехала в деревню``
-Ладно пока Никита
[Ксюша ушла ]
-П..пока
[Никита тоже ушел ]
[В мыслях Никиты:
-ДА, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ
-Я молодец
[Никита улыбнулся и ушёл в дом]
-Чего такой весёлый?
-Да просто так
[Никита пожал плечами и ушёл к себе в комнату]
Примечания:
Скоро будут ещё части