Ненужный Саша,нужный Никита.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 469 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
×Этим же вечером× [Мысли Вари: -Как же бесят эти изменения,особенно сегодня -Усталаа [Никита бежал и случайно ударил Варю] -СМОТРИ КУДА МЧИШЬ! [Никита побежал к ларьку] [Он зашёл ] -Здравствуйте мне шоколадку и 10 конфет по 1 рублю [Продавщица всё дала ] [Никита заплатил и помчался в школу] [Варя сидела на скамейке и переодевалась] [Варя подняла голову] -Тебе чего? -Извини. [Никита протянул шоколад и конфеты] -Ладно [Варя все взяла и ушла] [Варя дошла до дома] ________________________ -Да епт -А? [Ксюша переключилась на дискорд] В переписке: -Ксюш, прости меня пожалуйста, давай начнём все с чистого листа? -Ты серьезно?Спустя месяц решил написать? И вообще у меня парень есть. -Правда? Ну брось его ради меня *Пользователь Саша заблокирован* [Ксюша выключила компьютер] -Дибил... -Стоп, а о каком парне я говорила? -А вдруг я про Никиту...? -Ну он вроде симпатичный -Хотя он такой, дебилоид -Так стоп! Я не могла в него влюбится!!!! -Нет,нет!!! -Да, да [Нагито появился] [Ксюша обернулась ] -Да точно нет -Не может быть -Хотя,я думаю я безразлична ему -Я так не считаю [Нагито обнял её] -Нагетцт, мне лучше знать -Ну, не знаю, если захочешь советов,зови [Нагито испарился] -Ну и катитсь колбаской [Ксюша закатила глаза ] -Кстати надо делать уроки *Она открыла компьютер * -Так электронный дневник *Она зашла в электронный дневник* -Ага, значится -Математика -Русский -Биология -И всё?? -Что там было то, такого. -Ладно, пуфик *Она начала делать дзешку* [Варя рисует ] -Хм, так и так [Звук из телефона ] -М? Никита, серьёзно? [В переписке : Ну? Расскажешь что-нибудь Слушай, ты достал Почему? Хватит, мне написывать, возьми и сам ей позвони и спроси, а если нужна помощь я организую всё Да, помощь нужна Короче завтра же уже выходные поэтому, можно попробовать, вы крч идёте за школу, потом ты приводишь её за школу а сама пропадаешь, ок? Без б, только давай уложимся до 12 Окей, пока Пока [Варя выключила телефон и продолжила рисовать] ×На следующее утро× [Варя встала ] -Сколько хоть времени? [Она посмотрела в телефон] -9,блин ладно -Дождусь 11 ×В 11:00× [Варя включила телефон] [В переписке : Ксюш привет, гоу погуляем? Так рано, ужас, давай -Ок [Варя переключила чаты ] -так мы щас выйдем -Понял, иду [Варя выключила телефон и стала одеваться] [Крч у встречи с подругой] -Привет Ксюш [Варя протянула руку] -Привет [Ксюша протянула руку и пожала ] -Может за школу? -Окей [Они дошли до школы] [Они теперь дошли за школу, Варя пропала] -Варя? -Варя? [Ксюша стала оборачиваться] [Из за угла вышел Никита] -Приветик [Никита немного засмущался] -Может прогуляемся одни, без Вари? [Ксюша стала злой] -Куда ты Варю дел??? -Никуда, давай просто прогуляемся, ок? -Ну.. -Давай [Она подошла к Никите] [Никита взял за руку Ксюша] -Это тебе кстати [Он подал цветы] -А ну это.... -Спасибо [Ксюша улыбнулась и пошла с Никитой ] ``Весь вечер Никита и Ксюша гуляли`` ``А Варя уехала в деревню`` -Ладно пока Никита [Ксюша ушла ] -П..пока [Никита тоже ушел ] [В мыслях Никиты: -ДА, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ -Я молодец [Никита улыбнулся и ушёл в дом] -Чего такой весёлый? -Да просто так [Никита пожал плечами и ушёл к себе в комнату]
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник