Часть 6
17 сентября 2022 г., 22:43
Все счастливы! ``
``Все выходные Варя провела в деревне ``
``Ксюша с Никитой ``
``Ксюша чувствовала симпатию к Никите, сама она не хотела этого принимать, но душа.... ``
-Ах вот новый день!
[Ксюша встала с кровати ]
-Прекрасный день сегодня как и вчера и позавчера
-Я люблю новые дни!
-И старые
-И новые
-Так
[Она стала собираться в школу]
[В мыслях Вари которая шла в школу:
-Хм
-У них всё получилось?
-А вдруг Никита, побил её
-Отравил?
[Она сплюнула ]
-Так все нормально
[Она зашла в школу ]
-Оо Милана привет
[Милана обернулась ]
-Привет, а Ксюша не с тобой?
[Варя покачала головой ]
[В школу зашла Ксюша]
-Привет Варя, привет Милана
[Сказала припеваючи Ксюша]
-А что ты такая радостная?
-Никита меня развеселил, я так хорошо время с ним провела
[В мыслях Вари:
-Значит у них всё получилось
-Интересно они уже встречаются?
[Варя отвлеклась от мыслей ]
-Ксюш, а вы с ним...
Милана перебила]-девочки вы бы поторопились а то перемена не долго длится -
[Девочки вместе сказали(Кроме Миланы) ]-Окей
[Варя и Ксюша убежали к ближайшей скамейке]
[Они стали переодеваться]
-Ну что вы там с Никитой не чмокались ещё
[Варя сделала шипперскую улыбку]
-Ужас, нет ещё, но знаешь мне он что-ли как то нравится начинает, когда я с ним мне это нравиться, но вот незнаю как ему....
-Знаешь-Недоговорила Варя- Думаю, вы будете отличной парой, ты же ведь о чувствах говорила?
-Ну типо того.. Но ещё пока не очень у меня к нему "любовь есть" Но всё таки он классный
-Но про пару, я ещё подумаю
[Ксюша встала со скамейки]
[Варя тоже и они вместе с разговорами направились сначало в раздевалку а потом на физкультуру]
-ХХАХПХАХАХА ЧЕ ЗА БРЕД НИКИТ, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ
[Арсений заметил Ксюшу]
-О, КСЮША, А ТЕБЯ НИКИТА ВЛЮБИЛСЯ
-АРСЕНИЙ!!!
[Никита пытался закрыть ему рот]
-Извиняюсь
[Никита почувствовал вину]
[Ксюша покраснела и бысто зашла в раздевалку]
-Значит, у него есть чувства ко мне?
[Остальные из их класса услышали вопрос]
[Кира и Настя (это с ней наши одноклы)подошли к Ксюше]
-Ксюш, ты влюбилась в кого то что-ли?
[Шипперская улыбка пролетела к Ксюше]
-Да, нет, вы что
-А что тогда был за вопрос?
-А это о 2 -д парне, но не как не о Никите
[Ксюша заткнула рот рукой ]
[Варя посмотрела на Ксюшу со стыдом и немного отошла]
-ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В НИКИТУ???
-ДА???
-Я... Я
[Ксюша была на грани срыва]
-Я НЕ ЗНАЮЮЮ
[Она убежала со слезами из раздевалки]
[Никита заметил это и пожал за Ксюшей, давав ей руку о помощи]
-Да точно этот болван влюбился в эту муху
[Игорь закатил глаза]
-Это уж точно, что не в ней нашёл, она тупая анимешница, и вообще тупень, а её подружка Варя, вообще буэ, типо "шарит за фнаф, и аниме", как Ксюша
[Добавил Егор]
[Варя вышла из раздевалки ]
☁С ней всё будет нормально?
☁Надо проверить
***
-Да, не плачь ты всё нормально, мы признались и это хорошо, надеюсь если у тебя будет прям любовь ко мне то я подумаю начать встречаться с тобой, но только скрытно а то пацаны заебали
[Никита придерживал Ксюшю, и он одновременно с ней шёл ]
×Звонок×
-Да бля... -Никита недоговорил и побежал
-Меня хоть подожди!
[Крикнула Ксюша и побежала к Никите]
[Никита зашёл вместе с к
Ксюшей в зал, и они встали в последний ряд так как опоздали]
×После урока×
[В раздевалке:
-Так мы переоделись, нам на какой сейчас
-Математика...
Ксюш, а что ты так неуверенно говоришь?
-У нас по ней контрольная а я не подготовилась
-У нас сегодня контрольная должа быть?
[У вари случился пердечный приступ]
-Треш... Что делать то...
[Варя держалась за голову]
-Так, главное успокоится,идём а по дороге будем учить
[Они вышли из раздевалки и побежали в кабинет математике так как до звонко оставались считанные секунды]
×Звонок×
[Варя и Ксюша еле как добежали в кабинет без опоздания]
-Так дети, собрались, сегодня мы пишем конрольную
[Математичка стала раздавать листы бумаги с контрольной:
1 Вариант
2 Вариант
[Математичка раздала листочки и объясняла задания]
×Спустя 2 минуты×
-Я всё сказала, пишем контрольную
[Математичка села проверять тетради]
(Варя) ☁Ааа,ничего не понятн☁
(Ксюша) ☁Так что тут у нас☁
(Кира) ☁ Как легко списывать☁
[Ангелина сидела и писала без мыслей]
(Кристина) ☁А что делать тип? ☁
(Алëна) ☁У меня 2 , даже пытаться не надо ☁
[Аня сидела без мыслей и про то решала контрольную]
[Милана сидела и решала контрольную без мыслей]
(Настя) ☁А в принципе что происходит? ☁
_______________
(Петя) ☁Главное, списать бы, только у кого? ☁
(Игорь) ☁Треш,надо решать☁
(Саша) ☁Это реквием, который я решу☁
[Никита сидел без мыслей и решала контрольную]
(Влад) ☁Я же отличник, что я эту контрольную не понимаю? ☁
(Егор) ☁А если внутри я негр? ☁
×Звонок×
-Сдаём контрольные!
[Сказала математичка и указывал пальцем куда]
[Все сдавали и уходили на биологию]
-Ну что Ксюш, как?
-У меня точно 2
[Варя улыбнулась и сдала контрольную ]
-5 и точка!
[Ксюша сдала работу и они ушли на биологию]
[Варя ворочила голову и увидела афишу]
-Смотри Ксюш что будет
[Она стукнула локтем Ксюша и подошла к афише]
В афише:
Всём здравствуйте ученики, мы решили устроить бал 31 декабря!
-Веть сегодня 2 октября, найдите себе пару по танцеванию!
-Кстати,проводиться он будет в зале физкультурном, так как зал конечно просторный но все не уберутся, поэтому 8-11классы не приходите, вас там не ждут.
|С любовью ваш директор|
________
-Ужас, бедные 8-11 классники
[Ксюша ушла от афишы и отправила вниз , Варя за ней]
-Капец, я согласна, то что ты сказала, но вот, я незнаю пару
-Хм, можно Арсения
[Шипперскся улыбка в студию]
-Че
[Они дошли до кабинета биологии и сели]
×Звонок×
[Прошёл ещё один скучный урок для всех]
[После ещё одного урока они направились на информатику]
[Простите у автора не было идеи поэтому уже дома у Ксюши]
-Ну этот день вроде так нормально прошёл
[Ксюша стала переодеваться]
-Но полежать на диване мне не хватало
[Она быстро сняла курточку и обувь и побежала на диван полежать]
-Балдежь
_____________
-Ты же Никита да?
-Да, а что?
-Твоя мама попросила тебя подвезти до коллажа
[Мама Вари пожала руку Никите]
-Садись
-Хорошо
[Никита сел в машину]
-Мааам, мы ещё долго?
[Варя заметила Никиту]
-Мам, а что мой одноклассник у нас в машине делает?
-Ну его мама попросила до коллажа подвезти
-Аа
[Варя уткнулась в телефон и не обращала внимания на Никиту]
-Расскажи хоть, как там у вас в школе, просто моя сказала у вас там уже пьют, курят
-Ну, я откуда знать могу, чем кто у нас этим занимается
[Никита отвёл взгляд в никуда]
-А мы ещё долго]
-Ну Никита, долго, ты думаешь до Волги быстро доехать?
[Мама Вари загнала его в тупик]
-Я понял
После слов Никиты была гробовая тишина 2 минуты
-Мы приехали
[Мама Вари открыла дверь]
-Досвидание, спасибо
[Никита вышел и закрыл дверь]
-Какой-то у тебя странный одноклассник, ничего не знает
-Треш
[Мама Вари замолчала]
-Угу, мам, только как ты додумалась его подвозить?
-Да, незнаю, зато у нас есть тыща рублей
[Мама Вари подняла тысячу рублей и продолжила ездить]
-Понятно
[Варя уткнулась в телефон]
[Варя вернулась домой ]
-Батя в здании
[Она переоделась и начала делать уроки]