Ненужный Саша,нужный Никита.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 469 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Все счастливы! `` ``Все выходные Варя провела в деревне `` ``Ксюша с Никитой `` ``Ксюша чувствовала симпатию к Никите, сама она не хотела этого принимать, но душа.... `` -Ах вот новый день! [Ксюша встала с кровати ] -Прекрасный день сегодня как и вчера и позавчера -Я люблю новые дни! -И старые -И новые -Так [Она стала собираться в школу] [В мыслях Вари которая шла в школу: -Хм -У них всё получилось? -А вдруг Никита, побил её -Отравил? [Она сплюнула ] -Так все нормально [Она зашла в школу ] -Оо Милана привет [Милана обернулась ] -Привет, а Ксюша не с тобой? [Варя покачала головой ] [В школу зашла Ксюша] -Привет Варя, привет Милана [Сказала припеваючи Ксюша] -А что ты такая радостная? -Никита меня развеселил, я так хорошо время с ним провела [В мыслях Вари: -Значит у них всё получилось -Интересно они уже встречаются? [Варя отвлеклась от мыслей ] -Ксюш, а вы с ним... Милана перебила]-девочки вы бы поторопились а то перемена не долго длится - [Девочки вместе сказали(Кроме Миланы) ]-Окей [Варя и Ксюша убежали к ближайшей скамейке] [Они стали переодеваться] -Ну что вы там с Никитой не чмокались ещё [Варя сделала шипперскую улыбку] -Ужас, нет ещё, но знаешь мне он что-ли как то нравится начинает, когда я с ним мне это нравиться, но вот незнаю как ему.... -Знаешь-Недоговорила Варя- Думаю, вы будете отличной парой, ты же ведь о чувствах говорила? -Ну типо того.. Но ещё пока не очень у меня к нему "любовь есть" Но всё таки он классный -Но про пару, я ещё подумаю [Ксюша встала со скамейки] [Варя тоже и они вместе с разговорами направились сначало в раздевалку а потом на физкультуру] -ХХАХПХАХАХА ЧЕ ЗА БРЕД НИКИТ, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ [Арсений заметил Ксюшу] -О, КСЮША, А ТЕБЯ НИКИТА ВЛЮБИЛСЯ -АРСЕНИЙ!!! [Никита пытался закрыть ему рот] -Извиняюсь [Никита почувствовал вину] [Ксюша покраснела и бысто зашла в раздевалку] -Значит, у него есть чувства ко мне? [Остальные из их класса услышали вопрос] [Кира и Настя (это с ней наши одноклы)подошли к Ксюше] -Ксюш, ты влюбилась в кого то что-ли? [Шипперская улыбка пролетела к Ксюше] -Да, нет, вы что -А что тогда был за вопрос? -А это о 2 -д парне, но не как не о Никите [Ксюша заткнула рот рукой ] [Варя посмотрела на Ксюшу со стыдом и немного отошла] -ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В НИКИТУ??? -ДА??? -Я... Я [Ксюша была на грани срыва] -Я НЕ ЗНАЮЮЮ [Она убежала со слезами из раздевалки] [Никита заметил это и пожал за Ксюшей, давав ей руку о помощи] -Да точно этот болван влюбился в эту муху [Игорь закатил глаза] -Это уж точно, что не в ней нашёл, она тупая анимешница, и вообще тупень, а её подружка Варя, вообще буэ, типо "шарит за фнаф, и аниме", как Ксюша [Добавил Егор] [Варя вышла из раздевалки ] ☁С ней всё будет нормально? ☁Надо проверить *** -Да, не плачь ты всё нормально, мы признались и это хорошо, надеюсь если у тебя будет прям любовь ко мне то я подумаю начать встречаться с тобой, но только скрытно а то пацаны заебали [Никита придерживал Ксюшю, и он одновременно с ней шёл ] ×Звонок× -Да бля... -Никита недоговорил и побежал -Меня хоть подожди! [Крикнула Ксюша и побежала к Никите] [Никита зашёл вместе с к Ксюшей в зал, и они встали в последний ряд так как опоздали] ×После урока× [В раздевалке: -Так мы переоделись, нам на какой сейчас -Математика... Ксюш, а что ты так неуверенно говоришь? -У нас по ней контрольная а я не подготовилась -У нас сегодня контрольная должа быть? [У вари случился пердечный приступ] -Треш... Что делать то... [Варя держалась за голову] -Так, главное успокоится,идём а по дороге будем учить [Они вышли из раздевалки и побежали в кабинет математике так как до звонко оставались считанные секунды] ×Звонок× [Варя и Ксюша еле как добежали в кабинет без опоздания] -Так дети, собрались, сегодня мы пишем конрольную [Математичка стала раздавать листы бумаги с контрольной: 1 Вариант 2 Вариант [Математичка раздала листочки и объясняла задания] ×Спустя 2 минуты× -Я всё сказала, пишем контрольную [Математичка села проверять тетради] (Варя) ☁Ааа,ничего не понятн☁ (Ксюша) ☁Так что тут у нас☁ (Кира) ☁ Как легко списывать☁ [Ангелина сидела и писала без мыслей] (Кристина) ☁А что делать тип? ☁ (Алëна) ☁У меня 2 , даже пытаться не надо ☁ [Аня сидела без мыслей и про то решала контрольную] [Милана сидела и решала контрольную без мыслей] (Настя) ☁А в принципе что происходит? ☁ _______________ (Петя) ☁Главное, списать бы, только у кого? ☁ (Игорь) ☁Треш,надо решать☁ (Саша) ☁Это реквием, который я решу☁ [Никита сидел без мыслей и решала контрольную] (Влад) ☁Я же отличник, что я эту контрольную не понимаю? ☁ (Егор) ☁А если внутри я негр? ☁ ×Звонок× -Сдаём контрольные! [Сказала математичка и указывал пальцем куда] [Все сдавали и уходили на биологию] -Ну что Ксюш, как? -У меня точно 2 [Варя улыбнулась и сдала контрольную ] -5 и точка! [Ксюша сдала работу и они ушли на биологию] [Варя ворочила голову и увидела афишу] -Смотри Ксюш что будет [Она стукнула локтем Ксюша и подошла к афише] В афише: Всём здравствуйте ученики, мы решили устроить бал 31 декабря! -Веть сегодня 2 октября, найдите себе пару по танцеванию! -Кстати,проводиться он будет в зале физкультурном, так как зал конечно просторный но все не уберутся, поэтому 8-11классы не приходите, вас там не ждут. |С любовью ваш директор| ________ -Ужас, бедные 8-11 классники [Ксюша ушла от афишы и отправила вниз , Варя за ней] -Капец, я согласна, то что ты сказала, но вот, я незнаю пару -Хм, можно Арсения [Шипперскся улыбка в студию] -Че [Они дошли до кабинета биологии и сели] ×Звонок× [Прошёл ещё один скучный урок для всех] [После ещё одного урока они направились на информатику] [Простите у автора не было идеи поэтому уже дома у Ксюши] -Ну этот день вроде так нормально прошёл [Ксюша стала переодеваться] -Но полежать на диване мне не хватало [Она быстро сняла курточку и обувь и побежала на диван полежать] -Балдежь _____________ -Ты же Никита да? -Да, а что? -Твоя мама попросила тебя подвезти до коллажа [Мама Вари пожала руку Никите] -Садись -Хорошо [Никита сел в машину] -Мааам, мы ещё долго? [Варя заметила Никиту] -Мам, а что мой одноклассник у нас в машине делает? -Ну его мама попросила до коллажа подвезти -Аа [Варя уткнулась в телефон и не обращала внимания на Никиту] -Расскажи хоть, как там у вас в школе, просто моя сказала у вас там уже пьют, курят -Ну, я откуда знать могу, чем кто у нас этим занимается [Никита отвёл взгляд в никуда] -А мы ещё долго] -Ну Никита, долго, ты думаешь до Волги быстро доехать? [Мама Вари загнала его в тупик] -Я понял После слов Никиты была гробовая тишина 2 минуты -Мы приехали [Мама Вари открыла дверь] -Досвидание, спасибо [Никита вышел и закрыл дверь] -Какой-то у тебя странный одноклассник, ничего не знает -Треш [Мама Вари замолчала] -Угу, мам, только как ты додумалась его подвозить? -Да, незнаю, зато у нас есть тыща рублей [Мама Вари подняла тысячу рублей и продолжила ездить] -Понятно [Варя уткнулась в телефон] [Варя вернулась домой ] -Батя в здании [Она переоделась и начала делать уроки]
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник