7 часть
22 сентября 2022 г., 09:05
-Хахаха, да, в потом он мне такой…
[Ксюшу что то прервало]
[Ксюша обернулась]
-ААААААААААА
[У компьютера:
-В БОЙ!
[Руки из компьютера «вышли» из экрана и стали душить Ксюшу]
[Ксюша проснулась и резко вскочила с постели]
[Она стала тяжело вздыхать]
-Ужас.
-А сколько щас время?
[Она взяла рядом с тумбочкой будильник и посмотрела время]
☁Пора☁
[Ксюша стала собираться в школу]
-Пацаны по имейте уважение!
[Крикнула Варя около остановки]
-Сама тащи, а мы гулять
[Игорь и Егор ушли от Вари в другое направление]
-Похоже самцов надо эти учебники тащить в эту 1023-ю школу!
-Жесть, какие тяжёлые
[Варя пошла с учебниками в школу]
[Ксюша пришла в школу]
[Она переоделась и вошла в класс]
-Здравствуйте Надежда Павловна
[Учитель кивнул]
[Ксюша всё разложила и легла на парту]
☁Хм, так где же Варя? ☁
[Ксюша взглянула в окно]
☁М? , что она там делает? ☁
-ААА Я ЩАС УМРУ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ ТЯЖЁЛЫЕ ТО, ААА
-А ВЫ ПИЗДАБОЛЫ ВМЕСТО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МНЕ ВСЁ НА МЕНЯ СВАЛИЛИ!
[Варя ушла недовольная уже в свою школу так как эта школу 1203 подготовила учебники]
[Варя переоделась и пошла в кабинет]
[Она зашла вместе с 2-ми пацанами и отдав учебники села за парту]
×Звонок×
☁Топчик, отдохну как раз☁
-Начнём наш урок
[Учитель начал урок]
☁Спааать хочу☁
☁А я не могу☁
[Учитель стал говорить что то важное и Варя отвлеклась от мыслей]
-Так ребята завтра у нас будет классный час и мы выбираем новую старосту
[Учитель продолжил урок]
×Звонок×
-Ребята, не шумим, нам ещё дз писать!
[После этого всего они ушли на технологию]
-Кстати Варь-Ксюша немного сделал паузу
-А ты куда ходила?
-Я, учебники носить, и щас уйду,вон меня ждут уже
[Она показала на угол в котором стояли Игорь, Егор и библиотекарь]
-А, ну пока, а когда освободишся?
-Только к 5 уроку , этих 3 меня не будет
[Варя ушла ]
×Звонок×
-Всём здравствуйте, давайте вспомним как называется этот предмет
[Сказала Технологичка]
-Клубень
-ХАХАХХАХА СЪЕЛИ
[Варя смеялась]
-Иди ты
[Сказали пацаны]
-Пон
[Варя замолчала и они вошли в школу с учебниками]
×После технологии ×
-Так, у нас щас, о математика
[Ксюша вошла в класс с математикой ]
-Это последняя ведь пачка?
-Нет
[Библиотекарь указал ещё на 2 пачки ]
-Ладно,я вас освобождаю от уроков, несите сюда портфели
[Все пошли за портфелями ]
[Варя постучлась в дверь где проводилась у неё технология]
[Она вошла ]
-Извиняюсь, но я тут оставила портфель
[Она быстро взяла портфель и ушла в библиотеку ]
-Так,теперь держите пачки
[Она дала им в руки пачки учебников]
[Трое взяли учебники и вышли из школы в другую школу]
×Спустя математику×
[Ксюша пошла на информатику]
[Трое взяли последнюю пачку и пошли опять к другой школе]
-Здравствуйте держите последнюю стопку
-Угу, спасибо, досвидание
-Досвидание
[Трое ушли к себе в школе ]
×Спустя информатику×
[Ксюша стала собираться домой, так как последний урок отменили]
[Варя, Игорь и Егор вошли в школу и пошли в библиотеку]
[Они взяли портфели и ушли домой ]
[Никита подошёл к Ксюше]
-Привет, слушай а давай на 3-х дневном карантине, погуляем и ещё в выходные?
-Я не против
[Ксюша одела сапоги]
-Может тебя проводить?
-Давай
[Они вышли из школы и Никита взял за руку Ксюшу]
[Ксюша покраснела ]
[Они дошли до дома Ксюши и Никита отпустил её ]
-Пока
-А, пока
[Ксюша ушла к себе домой ]