Ненужный Саша,нужный Никита.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 469 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

7 часть

Настройки
-Хахаха, да, в потом он мне такой… [Ксюшу что то прервало] [Ксюша обернулась] -ААААААААААА [У компьютера: -В БОЙ! [Руки из компьютера «вышли» из экрана и стали душить Ксюшу] [Ксюша проснулась и резко вскочила с постели] [Она стала тяжело вздыхать] -Ужас. -А сколько щас время? [Она взяла рядом с тумбочкой будильник и посмотрела время] ☁Пора☁ [Ксюша стала собираться в школу] -Пацаны по имейте уважение! [Крикнула Варя около остановки] -Сама тащи, а мы гулять [Игорь и Егор ушли от Вари в другое направление] -Похоже самцов надо эти учебники тащить в эту 1023-ю школу! -Жесть, какие тяжёлые [Варя пошла с учебниками в школу] [Ксюша пришла в школу] [Она переоделась и вошла в класс] -Здравствуйте Надежда Павловна [Учитель кивнул] [Ксюша всё разложила и легла на парту] ☁Хм, так где же Варя? ☁ [Ксюша взглянула в окно] ☁М? , что она там делает? ☁ -ААА Я ЩАС УМРУ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ ТЯЖЁЛЫЕ ТО, ААА -А ВЫ ПИЗДАБОЛЫ ВМЕСТО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МНЕ ВСЁ НА МЕНЯ СВАЛИЛИ! [Варя ушла недовольная уже в свою школу так как эта школу 1203 подготовила учебники] [Варя переоделась и пошла в кабинет] [Она зашла вместе с 2-ми пацанами и отдав учебники села за парту] ×Звонок× ☁Топчик, отдохну как раз☁ -Начнём наш урок [Учитель начал урок] ☁Спааать хочу☁ ☁А я не могу☁ [Учитель стал говорить что то важное и Варя отвлеклась от мыслей] -Так ребята завтра у нас будет классный час и мы выбираем новую старосту [Учитель продолжил урок] ×Звонок× -Ребята, не шумим, нам ещё дз писать! [После этого всего они ушли на технологию] -Кстати Варь-Ксюша немного сделал паузу -А ты куда ходила? -Я, учебники носить, и щас уйду,вон меня ждут уже [Она показала на угол в котором стояли Игорь, Егор и библиотекарь] -А, ну пока, а когда освободишся? -Только к 5 уроку , этих 3 меня не будет [Варя ушла ] ×Звонок× -Всём здравствуйте, давайте вспомним как называется этот предмет [Сказала Технологичка] -Клубень -ХАХАХХАХА СЪЕЛИ [Варя смеялась] -Иди ты [Сказали пацаны] -Пон [Варя замолчала и они вошли в школу с учебниками] ×После технологии × -Так, у нас щас, о математика [Ксюша вошла в класс с математикой ] -Это последняя ведь пачка? -Нет [Библиотекарь указал ещё на 2 пачки ] -Ладно,я вас освобождаю от уроков, несите сюда портфели [Все пошли за портфелями ] [Варя постучлась в дверь где проводилась у неё технология] [Она вошла ] -Извиняюсь, но я тут оставила портфель [Она быстро взяла портфель и ушла в библиотеку ] -Так,теперь держите пачки [Она дала им в руки пачки учебников] [Трое взяли учебники и вышли из школы в другую школу] ×Спустя математику× [Ксюша пошла на информатику] [Трое взяли последнюю пачку и пошли опять к другой школе] -Здравствуйте держите последнюю стопку -Угу, спасибо, досвидание -Досвидание [Трое ушли к себе в школе ] ×Спустя информатику× [Ксюша стала собираться домой, так как последний урок отменили] [Варя, Игорь и Егор вошли в школу и пошли в библиотеку] [Они взяли портфели и ушли домой ] [Никита подошёл к Ксюше] -Привет, слушай а давай на 3-х дневном карантине, погуляем и ещё в выходные? -Я не против [Ксюша одела сапоги] -Может тебя проводить? -Давай [Они вышли из школы и Никита взял за руку Ксюшу] [Ксюша покраснела ] [Они дошли до дома Ксюши и Никита отпустил её ] -Пока -А, пока [Ксюша ушла к себе домой ]
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник