Начало
30 июня 2022 г., 22:41
Примечания:
Удачного прочтения и на всякий случай вот вам запасные глаза
👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀
Ночь… Странное щемящее чувство в груди… щеки загораются, а в животе начинают летать бабочки при виде его лица. В голове начинают всплывать последние события как они с ним ещё больше сблизились… Павел хотел признаться ему в чувствах но не мог… не мог выговорить эти 3 слова " я тебя люблю» все вертелось у него в голове и он не мог сказать их мда тяжёлый вздох
Павел все смотрел куда то в даль и не заметил как к нему со спины подошел Домер (а он же Сергей)
(Д—Домер, Ф—Фанзи)
Д: Долго собираешься здесь стоять? -послышалось из-за спины
Фанзи вздрогнул, но повернулся к "другу "
Ф: М? Извини задумался
Д: долго будешь здесь стоять?
Фанзи уже не слышал слов "друга" он лишь смотрел...смотрел и в какой-то степени любовался им . Он не знал сколько он витал в своих мыслях , сколько он смотрел на него на эти голубые глаза на его прекрасное лицо половину которого скрывала белая маска на нём самом тоже была маска только чёрная . Из его мыслей вывел голос Домера и щелчки возле его лица
Д: Алооооо земля вызывает фанзи. Очнись—Домер уже начал трясти Фанзи за плечи что было не очень просто ведь Фанзи был как и старше так и выше не на много скорее на голову , но все равно достать до него трудно
Невольно Домер начал заглядываться на своего "друга" на эти кудрявые волосы на его чудесные глаза... Домер покраснел , но через маску этого было не видно
'Бл@ть'- у себя в мыслях ругнулся Домер
《К тому времени Фанзи очнулся и с непониманием смотрел на Домера 》
Ф: Домер ты чего?
Д: Да не.нет ничего-слегка запинаясь сказал Домер
Д:Ф.Фанзи что ты делаешь?-Фанзи осторожно начал снимать маску и капюшон
Ф: Ты на много красивей без маски
Тем временем как Домер стал цветом с помидор фанзи снял с себя маску
Ф: Можно? - спросил Фанзи с румянцем на щеках после чего поцеловал младшего в губы
Домер не ожидав таких действий со стороны старшего сначала повтыкал секунды 2–3 потом ответил на поцелуй》
Ф: Я давно хотел тебе сказать я тебя люблю... надеюсь это взаимно?
Д: Дурачок- лишь сказав это слово Домер поцеловал Фанзи в губы
Ф:Мммм... это значит да?
Д: Да...
так они простояли в свете луны обнимаясь
Примечания:
Ну чтож надеюсь нормально) извиняюсь за кринж но я пыталась) если хотите кхм кхм и проду пишите в комментариях