Я тебя люблю

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 618 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Ночь… Странное щемящее чувство в груди… щеки загораются, а в животе начинают летать бабочки при виде его лица. В голове начинают всплывать последние события как они с ним ещё больше сблизились… Павел хотел признаться ему в чувствах но не мог… не мог выговорить эти 3 слова " я тебя люблю» все вертелось у него в голове и он не мог сказать их мда тяжёлый вздох Павел все смотрел куда то в даль и не заметил как к нему со спины подошел Домер (а он же Сергей) (Д—Домер, Ф—Фанзи) Д: Долго собираешься здесь стоять? -послышалось из-за спины Фанзи вздрогнул, но повернулся к "другу " Ф: М? Извини задумался Д: долго будешь здесь стоять? Фанзи уже не слышал слов "друга" он лишь смотрел...смотрел и в какой-то степени любовался им . Он не знал сколько он витал в своих мыслях , сколько он смотрел на него на эти голубые глаза на его прекрасное лицо половину которого скрывала белая маска на нём самом тоже была маска только чёрная . Из его мыслей вывел голос Домера и щелчки возле его лица Д: Алооооо земля вызывает фанзи. Очнись—Домер уже начал трясти Фанзи за плечи что было не очень просто ведь Фанзи был как и старше так и выше не на много скорее на голову , но все равно достать до него трудно Невольно Домер начал заглядываться на своего "друга" на эти кудрявые волосы на его чудесные глаза... Домер покраснел , но через маску этого было не видно 'Бл@ть'- у себя в мыслях ругнулся Домер 《К тому времени Фанзи очнулся и с непониманием смотрел на Домера 》 Ф: Домер ты чего? Д: Да не.нет ничего-слегка запинаясь сказал Домер Д:Ф.Фанзи что ты делаешь?-Фанзи осторожно начал снимать маску и капюшон Ф: Ты на много красивей без маски Тем временем как Домер стал цветом с помидор фанзи снял с себя маску Ф: Можно? - спросил Фанзи с румянцем на щеках после чего поцеловал младшего в губы Домер не ожидав таких действий со стороны старшего сначала повтыкал секунды 2–3 потом ответил на поцелуй》 Ф: Я давно хотел тебе сказать я тебя люблю... надеюсь это взаимно? Д: Дурачок- лишь сказав это слово Домер поцеловал Фанзи в губы Ф:Мммм... это значит да? Д: Да... так они простояли в свете луны обнимаясь
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)