Я тебя люблю

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 618 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

***

Настройки
Примечания:
*ммммффф как все болит ,что вчера было? *Flashback* {поцелуй} *ЧТ.ЧТО ОН СЕЙЧАС СДЕЛАЛ я он не ааааааа господи как все запутанно…я не могу его губы они…Такие мягкие? Я не пойму это все не правильно я не гей или чееееееерт как сложно я не знаю что делать ладно*{я начал отвечать ему и приоткрыл рот он начал исследовать все части моего рта своим языком} * о господи что я делаю может…*{ я тоже начал поддаваться вперёд и наши языки сплелись в танце, сначала неуверенным и робким,а потом перетекал в более страстный и дикий} мысли начали спутываться и все было как в тумане { он разорвал поцелуй и посмотрел на меня} - Ф: Я давно хотел тебе сказать я тебя люблю... надеюсь это взаимно? -дурачок {я сказал и поцеловал его} -Мммм... это значит да -да… {мы стояли в свете Луны так очень долго обнимаясь} -пошли спать? - мгм - все что я смог выдавить из себя { мы ушли в его спальню и легли в кровать} *и как он на ней спит она же неудобная* End of flashback *а фух я уж думал что…*{я смутился от таких мыслей}*так нужно открыть глаза* {я открыл глаза и первое что я увидел это моську фанзи который мило сопел в обнимку со мной }*какой милый…когда спит*{подумал я и усмехнулся про себя}сейчас я мог разглядеть все черты его лица ,его веснушки (они у него вроде есть) , его мягкие волосы и его губы слегка пухлые и такие манящие*{я улыбнулся и вновь уткнулся в его грудь и заснул }забыв про все свои дела и остальное главное я сейчас с любимым человеком и мне хорошо
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник