***
25 сентября 2022 г., 22:54
Примечания:
Машина ехала колеса терлися, а вы не ждали нас , а мы припёрлися ●w●
*ммммффф как все болит ,что вчера было?
*Flashback*
{поцелуй} *ЧТ.ЧТО ОН СЕЙЧАС СДЕЛАЛ я он не ааааааа господи как все запутанно…я не могу его губы они…Такие мягкие? Я не пойму это все не правильно я не гей или чееееееерт как сложно я не знаю что делать ладно*{я начал отвечать ему и приоткрыл рот он начал исследовать все части моего рта своим языком} * о господи что я делаю может…*{ я тоже начал поддаваться вперёд и наши языки сплелись в танце, сначала неуверенным и робким,а потом перетекал в более страстный и дикий} мысли начали спутываться и все было как в тумане { он разорвал поцелуй и посмотрел на меня}
- Ф: Я давно хотел тебе сказать я тебя люблю... надеюсь это взаимно?
-дурачок {я сказал и поцеловал его}
-Мммм... это значит да
-да…
{мы стояли в свете Луны так очень долго обнимаясь}
-пошли спать?
- мгм - все что я смог выдавить из себя
{ мы ушли в его спальню и легли в кровать}
*и как он на ней спит она же неудобная*
End of flashback
*а фух я уж думал что…*{я смутился от таких мыслей}*так нужно открыть глаза*
{я открыл глаза и первое что я увидел это моську фанзи который мило сопел в обнимку со мной }*какой милый…когда спит*{подумал я и усмехнулся про себя}сейчас я мог разглядеть все черты его лица ,его веснушки (они у него вроде есть) , его мягкие волосы и его губы слегка пухлые и такие манящие*{я улыбнулся и вновь уткнулся в его грудь и заснул }забыв про все свои дела и остальное главное я сейчас с любимым человеком и мне хорошо
Примечания:
Ну что надеюсь норм...