.......
30 июня 2022 г., 23:13
Примечания:
Какашка получилось, но думаю это хоть какой-то прогресс :D
Идёшь ты по лесной тропинке,
Где раннее росли цветы...
Скучаю ты проговоришся,
"Дождись меня, ты жди, ты жди"....
Ты жди рассветов что встречали вместе,
закатов ты со мной дождись,
жди до тех пор пока слезы будут лить ручьями,
о нашем возвращении.
И вот дождешься ты меня,и
вновь нам птицы запоют,
и вновь цветы все расцветут.
И вновь я в чувствах буду признаваться,
тебе днями и ночами.
Шептать на ухо те слова,
что не успел сказать тогда.
Ты жди меня и в снег и в дождь,
и в самый бурный холод.
Я вернусь к тебе,
я обещал.
И буду обещать всегда.
До тех пор пока,
не умрут те ранние цветы...
Примечания:
Ну как? Жду отзывов 😨😌