Первый снег
30 июня 2022 г., 23:26
Примечания:
Думаю норм
Я встретила тебя,когда пошел первый сне,
Такой красивый как и ты в ту ночь
Ты смотрел на звезды,
Пытаясь что-то вызреть,
Я смотрела на тебя пытаюсь запомнить.
У тебя был шрам,
Такой прекрасный
Прекрасный как и первый снег,
Ты стоял через дорогу
Отнюдь не далеко но и не близко.
Я решила сделать шаг,
Кто же знал что он был последним,
Последним что я видела твое лицо
И тут я вспомнила,
Те времена когда мы были детьми
Времена когда мы гуляли
Держались за руку и смеялись,
Твое лицо было так близко
И так далеко,
Я медленно прикоснусь губами твоих губ
И тихо тебе прошепчу
Я любила тебя,
И с этой любовью уйду.
Примечания:
Можете написать в инст hori060 про кого еще написать