НЕ ИЩИ МЕНЯ В ПУСТОТЕ.
30 июня 2022 г., 23:46
Не ищи меня в пустоте...
Я ведь тоже молчать умею.
Долго ждать и верить тебе..
Потревожить тебя я не смею.
Может помнишь меня ты ещё.
Или в счастье новом забыла.
Как мы шли с тобой под луной.
Растерявшего звезды все мира.
Я тебя никогда не дождусь.
Да и смысла ждать нет и верить.
По судьбе глупой дальше пройдусь.
Не стучась во все встречные двери.
Может вспомнишь когда в тишине.
Что так ярко внутри нас светило.
Позабыть бы совсем о тебе.
Чтобы грусть моя в сердце не стыла.