Мое счастье...?

R
В процессе
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 039 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Первые срывы и радости

Настройки
Примечания:
Х:-Ну... Эм.. Привет Пик--сказала дама. На ее лице вновь появилась улыбка. Казалось дева рассчитывала на обширный разговор. Пиковый же в свою очередь кинул на девушку свой привычный угрожающий взгляд, который всех наводил на ужас. П:-Ага и тебе--сказал тот, явно без желания разговаривать с червовой. Да и вообще Пик ни с кем не хотел общаться. Ни вчера, ни сегодня, ни завтра, казалось он не захочет общаться с кем либо, предпочитая спокойное одиночество. Х:-Ну.. Как у тебя дела? Настроение?--Не собираясь завершать только начатый диалог, произнесла та. П:-Все нормально, что тебе все время нужно от меня? Не надоело приставать ко мне?--восьмой был спокоен, но и впрямь выглядел он ужасающе. Х:-Я хотела спросить как ты поживаешь...--Уже с не такой охотой продолжать диалог, сказала дама. Как она и предлагала Пик и сегодня ранит. П:-Отлично я поживаю, я не вижу смысла нашего разговора--в своей грубой манере огрызнулся король. Х:-Ты если честно его никогда не видишь--вырвалось из уст дамы. Она сказала это и тут же пожалела, потому что предугадывала что будет дальше. П:-Кем ты себя возомнила? Заткнись, Хелен!-огрызнулся в той же, своей манере Пик. Дама тут же сощурилась, и прикрылась руками. Да.. Она именно это и предугадывала, дева ещё знала об этом заранее, но надеялась это избежать. Не получилось. В этот раз король ранил ее в самое глубь сердце, как будто стрелу сегодня выбрали через чур острую. Она чуть ли не плакала... Король отвел свой грозный взгляд, но его присутствие не давало покоя, ведь вид его не переставал быть пугающим. А из глаз Хелен потекли слезы. Как сильно она расстроилась. Сколько раз она пыталась поговорить с ним на его волне, старалась... И все без толку, стало только хуже. Пиковый же смотрел в сторону, о чем то задумавшись. Он не обращал никакого внимания на девушку, хоть и понимал что обидел ее...довольно сильно... Дама вытерла прозрачные слезинки и чтоб как то отвлечься, достала телефон и через наушники, начала слушать какую нибудь успокаивающую мелодию. Слегка отвлекаясь, дама сама не замечала, как покачивала головой, под такт музыки. Пиковый сидел примерно на расстоянии 10 сантиметров от Хелен. Он ненавидел когда его о чем либо спрашивают, особенно когда это делают дамы. Восьмой лишь фыркал и смотрел на девушку осуждающим взглядом, вскоре отворачиваясь. Через время, двенадцатая отложила телефон в сторону и снова повернулась к королю. В надежде снова ему угодить. Х:-Чай, кофе будешь? П:-Агрх... Ладно, давай кофе--закатив глаза сказал пиковый. Х:-Хорошо! Дама тут же повеселела и встала с дивана, поправляя платье. Она направилась на кухню и поставив чайник, начала ожидать когда он вскипятиться. Пик ждал, пока дама позовёт его на кухню, он, если честно, не особо её понимал. Она не была похожа на других дам. Не такая энергичная, как Николь, не такая дерзкая, как Эмма. Но и не такая застенчивая, как Клео, она была иной Вскоре чайник вскипел и дама залила в стакан с зернами кофе кипяток и позвала своим мягким голоском короля. Х:-Пик! Кофе готов Дева была сама не в себе, она несколько раз пыталась угодить королю и вот у нее получилось, девушка готова была визжать. На лице была сверкающая улыбка. Неужели, то что она давно хотела, свершилось. Двенадцатая уже казалось бы не помнит что случилось буквально 5-7 минут назад. Пиковый пришел на кухню и забрал свою кружку, где был только что приготовленный, свежий кофе. Он сел за стол и имея вежливость не затруднился сказать. П:-Спасибо Наверное это было вместо извинений. А дама просто подпрыгивала от счастья и с нее не сходила нежная улыбка. Х:-Всегда пожалуйста Пик же не понимал ее радости, но не отратив на нее внимания, продолжил попивать свой кофе. Ну а Хелен вскоре успокоилась и поправила свою прическу и платье, как ни в чем не бывало. Пик все таки решил поинтересоваться. П:-Ты чего такая радостная? Х:-Рада что смогла тебе угодить--довольно прост был ответ Хелен. П:-А почему ты так хотела мне угодить?поинтересовался Пик, будто думая найти какой либо подвох. Х:-Просто ты так давно не был радостными и был...злюкой--опять же был краток ответ червовой. П:-Так вот в чем твое счастье заключается..довольно необычно--задумчиво сказал тот. Х:-Угу, мне так нравится когда люди счастливы. А если нет...то я буду счастлива если смогу им хоть как то помочь. У Хелен все слова шли от души, она и впрямь любила улыбки на лицах. Грусть ее только подавляла. Ох как же она хотела всех осчастливить в этом мире. Но понимала что это...к сожалению не возможно. В общем Хелен была достаточно радостной, веселой, в полне счастливой, забавной, доброй, неравнодушной девушкой. Таких олицетворений можно перечислять бесконечно и все они будут как раз про нее. Таких нужно ещё поискать на свете. Конечно ею дорожили почти все клоны, в особенности дамы и ее король и валет. Так же дама старалась дружить абсолютно со всеми и она очень дорожит всеми клонами, даже Пиком, который не долюбливает всех клонов, в том числе и ее.
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник