Поезд Москва-Санкт Петербург

NC-17
Завершён
130
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 927 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник

Часть 3

Настройки
Агресс похлопал, Пика, по плечу и пошёл к своей семье. Мужчина вышел из любовного транса и посмотрел в след Вару. Тот посмотрел на своего, бывшего, соседа по купе и улыбнувшись помохал ему рукой. Фиолетоволосый, помохал в ответ. Изумрудный парень скрылся, обладатель, драконьих, глаз вместе со своими вещами пошёл вон с вокзала. *** На следующий день Пик сидел у себя в кабинете и заполнял документы. В кабинет постучали, сказав положительный ответ, мужчина оторвался от бумаг и посмотрел на дверь. Дверь открывается и в кабинет заходит, Агресс. Мужчина садится на диван, напротив шефа. -Пик-сказал Агресс-ты уверен что не хочешь работать, во Франции? -нет, Агресс Агрессович-сказал Пик-я уверен, здесь меня держит, один человек...-Пик немного улыбнулся и состроил брови домиком. -хм?....-задумался Агресс-ладно, это твоё решение, если не секрет от начальника, кто этот человек? -ну... Извините, Агресс Агрессович, это секрет, и этот секрет, знаю только я. -хм? Ну хорошо, сделай рататуй. -хорошо, Агресс Агрессович. Агресс, встал со стула, открыл дверь и вышел из кабинета. *** Пик сидел в парке, закинув ногу на ногу, скрестив руки в замок, смотрел по сторонам и размышлял о Вару. Мужчина настолько погрузился в мысли, что и не заметил как к нему подсели. Вскоре, обладатель рогов, заметил рядом с собой, лишнюю для него, тушу. Посмотрев боковым зрением, фиолетоволосый, заметил изумрудные кудри. Пик бы не поверил что это Вару, но увидев на его лице зелёные очки, осознал, может... Это его шанс? -какие люди в Голливуде, привет-сказал Пик. -м? Оооо! Пик! Привет!-сказал с улыбкой на лице Вару. -да, собственной персоной, как дела? -хах, хорошо, у тебя как? -у меня нормально, какими судьбами? Или просто свежим воздухом дышишь? -да никакими, просто в парке решил погулять, вот, тебя встретил, может, вместе погуляем? Или ты кого-то ждёшь...? -я не против, никого я не жду, кого мне ждать? Девушки или парни у меня нет, пойдём к фантану? -пошли) *** Пик и Вару идут вдоль парка и разговаривает, параллельно попивая содовую/энергетик. -я вот не понимаю-сказал Вару-как у тебя, 29-ти летнего мужчины, до сих пор, нету жены, девушки или даже парня! -хах, ну, у меня на приметил уже есть один парень. -оу.... А кто он? Может я его знаю?.... -ну, больше чем ты думаешь))) -? Можешь его описать? -ну, кудрявые изумрудные волосы, бледная кожа, пирсинг, чёрные ногти, женское тело, и, странные, зелёные очки. Но я не знаю. Симпатичен ли я ему? -?.... Серьёзно? -в каком смысле? -к тебе каждый левый, клеится, как же ты ему не будешь симпатичен!? -хахаха! Дурачок) я имел ввиду тебя))) -п-правда?... (///) -да))) Мужчина нагнулся к лицу парню. Их кончики носов, соприкасались друг с другом. Вару покраснел и отвернул голову, на это, Пик немного посмеялся и чмокнул, парня, в красные, от смущения, щёчки взял его руку. Изумрудноволосый, посмотрел на мужчину и улыбнувшись пошёл за ним. *** 1:44 Пик и Вару, на мотоцикле, мужчины, подъезжают к дому парня. Слезв с мотоцикла, кудрявый, снял с себя шлем и отдавая, обладателю рогов, обнял его и попрощался с ним. Мужчина ответил на объятия, положил второй шлем в пордачок (или что там) сказал, берясь за руль транспорта. -созвонимся, до завтра, кудряшка))) -хахаха, конечно созвонимся, пока, кот))) Пик нажал на газ и, экстоемльный, транспорт, помчался вдоль дороги. Вару улыбнулся смотря в след мужчины, после чего развернулся и подошёл к подъезду, своего, дома.
Примечания:
130 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (5)