Поезд Москва-Санкт Петербург

NC-17
Завершён
130
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 927 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Спустя год Пиковые поссорились. Они сами не поняли из за чего. Вару обулся и вышел из квартиры громко хлопнув дверью. Парень бежал в парк, на глазах наворачивались слёзы. Прибежав в парк, кудрявый парень, добежал до скамейки, где они с Пиком встретились второй раз. Сев на дерево, Агрессович, поджал К себе ноги, общие их руками и стал, тихонько хныкать. К Вару кто то подошёл, и легонько, стал то ести за плечо. Переведя взгляд на "толкатель", Агрессович увидел своего младшего брата. -братик? Что случилось?-спросил Филлипс, или же, младший брат Вару. -*всхлип*Филли? Ты что тут делаешь?-спросил, заплаканный, Вару. -гуляю... Ты почему плачешь?-спросил мальчик и сел рядом с братиком на скамейку. -ну... Понимаешь. Мы с дядей Пиком, немного, поссорились.... И я ушёл, в парк.... -ох, братик, братик...-сказал мальчик и обнял брата, тот крепко обнял младшего и стал плакать, пока его легонько стучали по спине. *** 19:01 Пик сидел, на полу, облокотившись об диван. В одной руке он сжимал, подушку с Вару, А другой У уха держал телефон. На диване послышалась музыка и вибрация. Король сжал телефон и бросил его в стену, уткнулся в подушку и стал, в прямом смысле, рыдать. Рядом с головой хозяина, сидел Уголёк и наблюдал за всем этим. В дверной звонок позвонили. Мужчина быстро встал с пола, откинул подушку и побежал в коридор, вместе с ним побежал и котёнок. Выбежав в прихожую, король быстро открыл дверь, даже не смотря в глазок. Открыв дверь, Пик увидел не Вару, А своих родителей. -сынок?...-спросила Мэри, но её резко обняли и стали плакать, в её плечо. Пик рыдал в плечо мамы, Долорес, обняла этих двоих и сказала, пройти в квартиру. Сделав так, как сказала матушка, короля, все зашли в квартиру, сняв обувь женщины с сыном, пошли в гостиную. Пиковый, сел по середине и опять обняв маму, опять стал рыдать ей в плечо. -сынок, объясни что случилось?...-сказала Мэри. Пик отстранился от мамы и, всхлипывая носом стал объяснять всю ситуацию. -м-мы с Вар-ру, повздорил-ли....*всхлип* он убежал ещё в т-три-и час-са, а-а телефон-н оставил дом-ма... Я н-незнаю гд-де он, ч-что с ним-м, и воо-обще как о-он там...!*всхлип* -ох сынок.... Долорес достала из своей сумки салфетки и дала их сыну. Тот взяв их, стал сморкаться в них и иногда, вытерать слёзы, которые лились ручьём. В таком состоянии он ни был никогда. Он даже не плакал, почти, всю свою жизнь. -сынок? Может, пойдём поющим его? Раз ты так, за него волнуешься, что не удивительно конечно, так что? -хо-рошо*всхлип* Пик с родителями встали с дивана. Мужчина со своей мамой пошли в спальню короля, А Долорес сказала что пойдёт за их ней собакой. Пик и Мэри кивнули, после чего Долорес, ушла, они жили не далеко, ну не суть. Пик одел, вместо своей футболки, водолазка, взяв:ключи и колечко, которое ему подарил Вару, вышел из комнаты и со своей мамой, прошёл в коридор, обулся, после чего, оба вышли из квартиры и закрыли её. *** Вару со своим, младшим, братом до сих пор, сидел в парке и изливал душу брату. Тот внимательно слушал, одного из старших братьев и поддерживал, как только мог. -братик, может пойдём к нам домой? -н-нет Филли... Давай ещё посидим, не хочу с-сейчас куда, либо ид-дти...*всхлип* -хорошо.... *** Долорес с немецкой овчарки на поводке, стояла у подъезда. Из него вышли Пик с Мэри. Король подошёл к собаке и протянув ему, кольцо сказал: -ищи, Август, ищи... Овчарка, внимательно обнюхал кольцо после чего пошёл по запаху, нюхая землю. Троя, шли за ним, Пик надеялся, верил, что с Вару всё хорошо. Они подошли к парку, Август, гаркнул и стал идти быстрее. *** -Филли... Понимаешь, он же, отцом станет, А мы поссорились... -ну братик... -н-нет, не надо... Только не сейчас, пожалуйста... -хорошо.... Это не дядя Пик? -где!? Вару посмотрел туда куда смотрит, младший, брат и увидел там Пика, его родителей и немецкую овчарку. Король, как только увидел парня, подбежал к нему и обняв стал кричать и плакать. -прости! Прости! Прости! Прости! Прости! Прости меня пожалуйста! Я не хотел на тебя кричать!-кричал Пик и рыдал. -ну, ну, ну, ты чего?... Пик...-говорил Вару, гладя, выше упомянутого, по голове и спине. -честно... Я не хотел... Встал не стой ноги...*всхлип* -ничего, понимаю, пошли домой.... -пошли....
130 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник