Поезд Москва-Санкт Петербург

NC-17
Завершён
130
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 927 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующее утро, Вару, проснулся от того. Что его расцеловывают во все части лица, А на его бёдрах сидит, тяжёлая, туша. Парень открыл глаза и увидел, своего молодого(или не очень) человека, который его целует и сидит на его бёдрах. -Пикушь....? Пик оторвался от своего дела и посмотрев в глаза, своего, парня улыбнулся, тёплой улыбкой и состроил брови "домиком" (т9:дошиком). Мужчина потянулся к тумбочке и взяв оттуда, положительный, тест на беременность показал Вару и спросил: -я нашёл это в туалете. Это правда? Сон, Вару, как рукой сняло. Парень кивнул в знак согласия и отвёл взгляд в сторону. Пик опять потянулся к тумбе и взяв бархатную коробочку, открыл её. Агрессович, перевёл взгляд на содержимое коробочки. В не ей лежало, серебряное кольцо с изумрудом по середине. -кудряшка, выходи за меня)))-сказал Пик, без, капельки, волнения. -я согласен)))-ответил Вару и улыбнувшись, обнял мужчину. Тот обнял в ответ, остранившись, одел кольцо на пальчик Вару и чмокнув в нос сказал, ложась на кровать. -давай спать, жёнужка)))-сказал Пик, отодвигая одеяло и стуча ладонью рядом с ним на кровати. -погоди. А сколько сейчас вообще?-спросил Вару, ложась к мужчине и обнимая его. Пик посмотрел на электронные часы, которые лежали на прикроватной тумбе. -пол-второго ночи. -.... Спокойной ночи... -спокойной кудряшка)))-сказал Пик и обняв, Вару за талию, накрыл его одеялом и погрузился в мир Морфея... Спустя девять месяцев Конец года, или же, декабря. Пиковые и родители Пика, были в загородном доме, родителей Вару. Все готовились к новому году. Так же. Были и друзья, семьи Вару. Такие как:родители Габриэля/Николь/Хелен, сами выше упомянутые с их ними вторыми половинками, старший брат Вару и муж, брата, или же, Джокера. *** Бьют куранты. Все начинают биться бокалами. Так как в положении:Вару, Габриэль, Фёдор, Николь и Хелен. Их ним мужья/жёны, пили сок, или лимонад, что бы не растраивать своих беременных. -ой....-сказал Вару. -кудряшка? Что то случилось?-обеспокоено спросил Пик. -д-да... Мне кажется, началось....-тяжело дыша, ответил Вару, своему мужу. *** Вару тужиться на больничной, койке, рядом на стуле сидит Пик и держа его за, правую, руку успокаивал и поддерживал. Спустя восемь часов таких мучений для обоих, послышался детский плач, за ним ещё один. Оба пиковых выруюились:Вару от большой нагрузки, А Пик перенервничал. *** 8 лет спустя *** Пик едет в машине. На заднем сидение сидят три мальчика. Двум из них 8,два мальчика с фиолетовыми волосами и рожками сверху. Виру-полная копия отца. Пиру-вылитая копия Вару, только, цвет волос другой и уши, заострённые, на левом глазу шрам. По середине старших братьев близнецов, сидел и младший. Заку-мальчик с изумрудными кудрявыми волосами, на макушке фиолетовые рожки, глаза янтарные по бокам салатовый, кожа бледная, ушки заострённые и пару веснушек на щёчках. Пик с детьми застрял в пробке. В машине стала играть песня-"Ты похож на кота", эту песню пел Вару. -дети нет-сказал Пик, смотря в зеркало, где были видны дети. Близнецы улыбнулись и сказав: -дети да-стали петь, почти, во всё горло-ты похож на кота, хочу забрать тебя домой! Младший стал смеяться и тоже стал подпевать. Он точно не знал слов, но несколько раз слышал эту песню. -да хуй с ним-сказал с улыбкой на лице Пик и стал петь с детьми, потом подключилась и вся пробка. Они могли бы петь вечность, но песня не вечна и Пику поступил видео звонок. Взяв трубку, мужчина увидел своего мужа. -привет, Пикушь-сказал Вару, чем то гремя. -привет, кудряшка-сказал с улыбкой на лице Пик. -привет папочка!-хором сказали дети, после чего камеру перевели на них. -привет моих хорошие-ласковым голосом сказал Вару и улыбнулся. -А когда ты приедешь?-спросил Пиру. -скоро, дня через два. -хорошо! А то скоро новый год и наш с Виру день рождения, ты же не забыл!? -конечно нет. Это чё у вас там? Моя песня играет?(если что, Вару работает в своей клинике и иногда, пишет песни). -хахаха-посмеялся Пик и перевёл камеру на себя-ага. В машине твоя песня про кота заиграла, дети во весь голос стали её петь, потом и я, потом и вся пробка, хахаха! -хахаха! Эта песня вообще-то про тебя и детей, вы ж мои, котики! -ну, кудряшка! Ты меня смущаешь~))) -Пикушь! Ладно, как я понимаю дела у вас там хорошо, надеюсь что успею на новый год, потому что, говорят что будет вьюга и, незнаю как там будут самолёты и поезда. -ну хорошо, надеемся что ты успеешь, да? Мальчики?-спросил Пик, переводя камеру на детей. -да!-хором сказали дети, А маленький Заку, поднял ручки вверх и улыбнулся, улыбкой котёнка:3. -хахаха! Вы такие милые! Всё. Люблю, целую, скучаю! Постараюсь не задерживаться!-сказал Вару. -у нас тоже самое-сказал Пик-скучаем, тоже целуем. -пока мои дорогие! -пока. -пока папочка!-крикнули дети. Звонок был завершён, так же, как и эта история, но я, так же как и эти ребята, с вами не прощаюсь. Ведь. Эта конец. Очередной истории. Но будут и много других. А ведь. Не было бы, не братьев близнецов, не маленького, миленького, Заку. Если бы, Пик улетел во Францию, А Вару, не пожимал руку Пику. Вот такие чудеса, делает, на вид. Обычный поезд. А на самом то деле....
Примечания:
130 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (11)