Часть 6 холод
5 августа 2022 г., 15:01
Примечания:
Ахуеть я закончила
Сегодня был довольно тёплый весенний вечер. Ветер трепал волосы, а под ногами месилась грязь от сырой земли.
Полная решимости, ты шагала к Александру Владимировичу. Сегодня должна быть ваша последняя консультация, перед тем, как ты будешь представлять свое стихотворение от лица всей школы. Неуверенность и страх... Но Гром сказал, что это лучшее твоё стихотворение, и ты просто не имеешь права с ним проиграть. И это действительно давало повод верить в себя. Бесконечные репетиции перед зеркалом, работа с дикцией. Всё было... Ради себя? Ради победы? Ради него. Ты сама прекрасно понимала.
На пороге квартиры тебя встретил твой учитель. Как и обычно, он был рад твоему визиту.
На самом деле, он и сам очень переживал из-за предстоящего мероприятия, о чем постоянно тебе говорил, и это вводило тебя в сметение.
- Волнуешься, т/и? - отдергивая вниз футболку, спросил тот.
Не желая казаться слабой, ты соврала ему. Но оба прекрасно понимали, что чувствуете.
Прослушав уже в третий раз твоё выступление, он не сказал ни слова.
Стоя перед зеркалом, ты видела симпатичную, но...лишенную чего то важного девушку.
Немного мятая юбка в клеточку оголяла твои колени, любимая футболка слегка растянулась, но ты не могла позволить себе так просто выбросить её. Синяки под глазами... Воспаления на лице.
" Интересно, красива ли я в его глазах?"
Странный, но важный для тебя вопрос.
И теперь, стоя перед его зеркалом, ты видела ещё и его отражение, позади тебя.
Он сидел на диване, подперев рукой лицо, и тепло улыбался, заставляя рассказывать одни и те же строки по несколько раз.
И ты знала ответ на этот вопрос.
Но не говорила. Даже сама себе.
Его действия не имели смысла. Ты не сделала ни одной ошибки.
Наконец, после последнего раза, он вышел из своего привычного "положения" и теперь, его руки сцепились в замке.
Ты даже не повернулась. Ты следила за каждым его движением и реакцией через зеркало.
В воздухе повисло долгое, тяжёлое молчание.
А он, без единой эмоции на лице, смотрел тебе в глаза. Так, как будто зеркала не было вовсе.
- Тебе кто-то говорил, - прервав паузу начал тот, - сколько в тебе сил? Сколько пока ещё нераскрытых чувств. Почему ты никогда не говоришь о том, что тебе приходится чувствовать? Почему ты так непревзойденно передаешь чувства в стихах, но сама их не отражаешь. С тобой что-то не так?
Ты обернулась.
Зачем он это говорит? Какое отношение это имеет к конкурсу?
Неприятное присутствие. Отчуждение.
- Наверное, я просто особенная...
Ты печально улыбнулась. Он улыбнулся в ответ.
- Ты необыкновенная, т/и. Все что я видел и слышал от тебя заставляло меня чувствовать себя таким жалким. Ты превзошла учителя, т/и. Гордись собой.
Ты обернулась и уставилась на него. Вы снова молчите.
- Хочешь перекусить? У меня в холодильнике есть пицца с ананасом,- предложил Гром, похлопав тебя по плечу.
Ты была голодна и отказаться было не в твоих возможностях.
Пока он разогревал пиццу, ты сидела за столом, разглядывая узор цветной тарелки.
Спокойствие.
Прохлада.
Тихий звук микроволновки.
Тебе хорошо.
Домой не хотелось.
Но когда он сел за стол, передав твой кусочек, он резко стал другим.
Теперь, поедая сытную пиццу и запивая фантой, он рассказывал тебе новые и новые анекдоты.
Ты давилась от смеха, но все равно продолжала слушать его. Его голос, негромкий смех.
Хорошее настроение.
Хороший день.
- Давайте, я помою посуду, - окончив трапезу начала ты, - мне не сложно.
- Не нужно, т/и, все таки ты в гостях, возразил тот, дожевывая последний кусочек.
Неприятное предчувствие.
- Да ладно, все равно я уже поела.
Подойдя к раковине, ты неспеша нанесла немного моющего средства на тарелку и тщательно начала оттирать её от сыра.
Звук журчащей воды в кране.
Александр Владимирович медленно подошёл к тебе и поставил тарелку на стол рядом с раковиной, ожидая, пока ты наконец покончишь с сыром.
На часах было уже 21:00
Ты почувствовала, как он встал сзади, но не придала этому особого значения.
Через несколько секунд, он облокотился обеими руками о раковину, да так, что теперь ты оказалась прижатой к ней... И к нему тоже.
Ты уронила губку, и та, с плеском, упала прямо в узорчатую тарелку.
Ты не издала ни звука.
Ты почувствовала его дыхание прямо у себя под ухом.
- Скажи, т/и, о ком были твои стихи? - тихо сказал тот, приблизившись к твоему лицу.
Дыхание участилось.
Дискомфорт.
Непонимание.
- В-вы же вроде спрашивали меня об этом? Разве нет?
- Почему прекратила мыть тарелку? Продолжай, раз начала.
Не смея ослушиваться его, ты пригнулась, и отдалившись от его лица продолжила судорожно оттирать тарелку.
- Я помню об этом, т/и, но раз я спросил, значит хочу услышать ответ, не так ли? - снова приблизившись к твоему уху, продолжил тот.
- П-пожалуйста, можете немного отойти от меня, мне очень неудобно, - тихо промямлила ты.
Он не реагировал. Он продолжал стоять над тобой,и, как тебе показалось, только сильнее прижал тебя к раковине своим телом.
- Ниоком... Просто стихи про любовь... Я думаю это красиво... Пожалуйста, мне очень неудобно.
Тишина.
Страх.
- Думаешь я идиот?
Страх.
Страх.
Страх.
Зачем он это говорит?
Что он хочет чтобы я сказала?
Он стал другим.
- О ком твои стихи? - настойчиво продолжал Гром.
- Н-не знаю... Мне больно!
В горле встал ком.
- Думаешь, я не заглядывал на последнюю страницу?
Ты резко дернулась. Сердце буквально выпрыгивало из груди.
Этого ты боялась. С самого первого дня.
На последней странице твоей тетради был написан стих про любовь. Такой же, как и множество других, но есть одно Но :
Его фотография.
Была вклеена прямо после стиха.
Тебя резко затошнило.
- Думаешь, я не видел какими глазами ты смотришь на меня? Я не настолько глуп, т/и. Я вижу тебя на сквозь. Предугадываю каждый твой шаг и движение. Влюбленную малолетку так легко распознать, правда? - с усмешкой произнёс он.
Ты попыталась обернуться, и тот отпустил тебя.
Тебя бросило в жар,а с рук стекала пена.
- Я так понял, ты вроде хочешь "прикоснуться к моим губам"? Правильно понимаю? - уже не скрывая смеха продолжал Гром,- давай, я жду!
В носу что то начало колоть. От кома в горле ты не могла произнести ни слова.
Стыд.
Стыд.
Стыд.
- П-простите...
По щекам начали медленно скатываться слезы.
- Мне лучше уйти, простите... - сглатывая слезы еле слышно сказала ты.
Ты не смогла взглянуть на него. Больше никогда. Все было кончено.
ЭТО ТВОЯ ВИНА
ЭТО ТВОЯ ВИНА
ВИНА
ВИНА
ВИНА
- Пожалуйста, - с широкой улыбкой на лице сказал Гром, давая тебе проход.
С трудом передвигая ноги, ты поплелась к выходу. Он двинулся следом за тобой.
Завязывая шнурки грязных кед,ты пыталась остановить слезы,но они лились нескончаемым потоком.
Он же в это время, с довольной улыбкой на лице, стоял в коридоре, облокотившись о шкаф. Он как будто не чувствовал. Это был другой человек. Это больше не Гром.
Не он.
Нет.
Трясущимися руками, ты дёрнула за ручку двери.
Она не открылась.
Ещё раз.
Снова ничего.
Ещё одна попытка.
Ты медленно обернулась в его сторону.
Он не двинулся с места.
Всего лишь стоял и улыбался.
То и дело оборачиваясь в его сторону, ты судорожно дёргала ручку двери, пытаясь её открыть, но безуспешно.
- Вот это спешка, - глядя на тебя произнёс Гром,-домой хочется, да?
- Откройте п-пожалуйста дверь, - еле слышно ответила ты.
Он не шевелился.
-Откройте!
Твой голос стал чуть громче. Теперь тебе стало страшно.
Страх.
Страх.
Страх.
- Я не глухой, я просто закрыл её на ключ, тупица...
По коже пробежала волна мурашек. Так страшно не было ещё никогда. Что ему нужно?
- Зачем вы это делаете? Я просто хочу домой... Меня ждут дома, прошу, - теперь ты уже плакала в открытую, захлебываясь слезами,- мне очень страшно!
- Видишь, как хорошо! Теперь ты в открытую говоришь о своих чувствах. Ты знаешь что такое страх...
А хочешь, я покажу тебе более интересное чувство?
Он выпрямился.
- Оно называется "удовольствие"...
Не знаю как тебе, но для меня точно!
После этих слов, он резко двинулся к тебе и схватил за волосы, намотав их на кулак.
- НЕТ! - крикнула ты, что есть мочи, чтобы соседи услышали тебя.
Он потащил тебя по полу, прямо в свою спальню.
Крича вновь и вновь, ты упиралась ногами о пол. Но он был сильнее, и от попытки подняться или притормозить, ты испытывала дикую боль, как будто сейчас он сдерет с тебя скальп.
Он отпустил твои волосы, и ты вновь попыталась убежать, но он, одним движением левой руки помешал твоим планам, толкнув тебя на диван.
- Будешь послушной-быстрее закончим, - невозмутимым голосом сказал тот, одной рукой прижимая тебя к дивану.
Его рука сдавливала твоё горло , блокируя кислород,от чего ты больше не могла кричать.
Второй рукой, он стягивал с тебя юбку.
Из последних сил, ты попыталась пнуть его, но как и ожидала, он предугадал это, и налег на тебя всем весом.
Жарко...
Нечем дышать.
Немного повозившись с замком, он забил болт, и отпустив твою шею, поднял твои бедра, держась за юбку, а затем резко ее разорвал...как бумагу.
Сделав глоток воздуха, ты снова начала кричать.
- ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ!
Вновь и вновь захлебываясь в слезах и моля его, ты что есть силы сжимала бедра.
Затем, обеими руками, он поднял твои ноги вверх, раздвинув их в воздухе и опираясь на ляшки, прижал тебя к дивану.
- Я думал трусики будут розовые, - усмехнулся тот, - белые? Серьёзно?
Ты сжалась от ужаса и боли.
Это сон?
Я просто хочу домой к маме...
- МНЕ БОЛЬНО, - орала ты , царапая его руки.
Но ему было глубоко плевать.
Это был абсолютно чужой человек.
Затем, он упёрся коленкой тебе в живот, да так, что ты почувствовала сильнейшую резкую боль в области матки, а затем стянул с тебя футболку.
- УБЕРИ НОГУ, СУКА! - завизжала т/и, скорчившись от боли.
Он, не убирая ногу, резко остановился и взял тебя за шею.
- ЕЩЁ ОДНО СЛОВО И Я ЗАДУШУ ТЕБЯ ПРЯМО У СТЕНКИ МРАЗЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ ТРАХАТЬ ТВОЙ ТРУП, ПОНЯЛА?!
Он орал так сильно, что казалось, что со стен посыпалась штукатурка.
Он прижал твою шею ещё сильнее.
- Я СПРАШИВАЮ, ПОНЯЛА?!
Он был разьяренным, а его глаза налились кровью. Больше всего, ты боялась за свою жизнь. Ты впервые видела его таким. Было так страшно, что всхлипывая, ты могла только кивнуть.
Ноги свело в судороге, и ты больше не могла сопротивляться.
Теперь пришло осознание.
Он был сильнее.
Было бесполезно бороться. Стоит просто принять, что прямо сейчас, это происходит именно с тобой.
Он медленно отпустил тебя, после чего ты начало тяжело и глубоко дышать, то и дело всхлипывая и не сводя с него глаз.
Теперь, лёжа на его диване в одних трусиках, ты ощущала себя беспомощной. Ещё более ничтожеством, чем была раньше.
Заметив, что ты больше не пыталась бороться, он улыбнулся :"вот так бы сразу.... Хорошая девочка."
Он навис над тобой, и одной рукой начал аккуратно тереть между пальцев твой сосок, то и дело посматривая на тебя и улыбаясь.
- Видишь, тебе хорошо, шлюшка? - тяжело и часто дыша спросил тот.
Ты, чтобы не видеть его лица, смотрела в стену, глотая слезы.
- Я СПРАШИВАЮ ТЕБЯ, БЛЯДИНА! - резко заорал Гром.
Удар.
Точно по лицу.
Твоя щека горела, а из носа пошла кровь от давления.
Пожалуйста...оставь меня в покое...
Он сжал твой сосок сильнее, ожидая ответа.
- Да, - шёпотом ответила ты.
Т/и закрыла глаза. Ты просто хотела чтобы он стал прежним.
Ты снова вернулась в тёплый светлый класс, где он сидел напротив, нежно гладил тебя по голове и улыбался.
- Впервые вижу такого талантливого ребёнка, я обязательно должен помочь тебе с этим, после уроков зайдёшь ко мне в кабинет.
- ПОШЁЛ НАХУЙ УБЛЮДОК!
Ты все ещё не верила.
Но не этого ли ты хотела?
Не об этом ли ты мечтала?
Он трогает твою грудь...
"Это не то, что мне было нужно"
Он, склонив голову над твоей грудью, начал аккуратно ее облизывать. Ты чувствовала тёплое прерывистое дыхание на своей груди и не могла понять, что чувствуешь.
Затем он нежно поцеловал и начал посасывать другой сосок, аккуратно сжимая другую сисю.
Ты все ещё не поднимала глаз, но страх не оставлял тебя.
Он резко поднял голову.
- Кто я для тебя? - спокойным голосом говорил тот, не прекращая ласкать рукой твою сисю.
- Заткнись...
- Я твой папочка, дорогая, отныне и только так...
Не дожидаясь твоей реакции, он выпрямился и сел прямо напротив твоего лица.
- Снимай, - скомандовал он, указывая на свои шорты.
Дрожащими руками, ты медленно прикоснулась к резинке на них, но снять их не хватило сил.
- Реще, - монотонно продолжил он, а затем снял майку.
Теперь ты впервые увидела его обнаженную грудь.
Он имел небольшой животик, был не заметен под одеждой,и который был покрыт светлыми волосами, как и его грудь. Линия волос вела прямо вниз... Под его шорты. Нужно было просто их стянуть...
Все хорошо
Просто стянуть...
Но ты чувствовала стыд. Бесконечный стыд.
"Всегда говори насильнику" нет"" - то и дело прокручивала ты у себя в голове.
Смешно.
А что если насильник... Не насильник вовсе?
Ты не имела возможности сопротивляться.
Прежде, мужской член ты видела только в порно, но сейчас тебе предстоит встретиться с "этим" вживую. Как бы не было страшно.
Ты резко стянула его шорты вниз, после чего о его живот со шлепком ударился... Он... Его эрегированный член.
Большой член? Ты не могла себе представить это понятие... До сегодняшнего дня. Он был не сильно "большим" в длинну, но в ширину... Ширина его члена совпадала с обхватом твоего запястья. Круглая и розовая головка сливалась с ним в одно целое,соединяясь со всбухшими венами. Он был довольно напряжен..
И кажется его хозяин тоже...
Гром слегка покраснел, и пока ты молча смотрела на его член, он нежно погладил тебя по щеке.
- Хорошая девочка...
Он аккуратно провел рукой вдоль своего члена, от яичек до головки.
- Нравится? Он создан специально для твоего ротика... Папочка сильно перевозбудился, глядя на тебя... Это твоя вина...
Ты резко повернула голову,не желая слышать больше не единого его слова.
Он буквально хочет, чтобы ты...
В мозг поступили рвотные позывы.
Все что угодно.... Нет...
Ты тут же перекатилась на другую сторону дивана, и спрыгнула с него, в надежде добраться до двери и попробовать ещё раз.
Но снова.
Его рука... Взяла тебя за шею и силой опрокинула на диван.
Единственный шанс выйти из его квартиры... Делать то, что он просит.
- Повторяю в последний раз. Открой рот, живо.
Его голос стал тихим и спокойным. На секунду тебе даже показалось, что он снова стал прежним.
Показалось...
Он резко взял тебя за подбородок и поднял твою голову вверх, заставив встретиться с ним взглядом.
- ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ОТКРОЕШЬ РОТ, ШЛЮХА, ОТКРОЮ ЕГО Я, ВЫБИВ ТЕБЕ ЧЕЛЮСТЬ!
Он снова орал... Его крик пробирал тебя до мурашек,а его лицо было в сантиметре от твоего. Ты снова начала плакать.
Мерзко.
Он запрокинул свою ногу через тебя, и теперь его член прикасался к твоему лицу.
Ты аккуратно, сквозь слезы приоткрыла рот и кончиком языка прикоснулась к головке, заставив его член вздрогнуть.
Ты закрыла глаза и медленно начала ласкать кончик его пениса круговыми движениями языка.
- Умница, - на выдохе произнёс Гром, запустив пальцы в твои волосы. Он смотрел на тебя с верху вниз и еле заметно улыбался.
Его член был тёплым и упругим, и от каждого твоего прикосновения он становился ещё твёрже.
Слегка соленоватый привкус задержался у тебя во рту.
Ты не чувствовала ничего подобного раньше.
Резко захотелось сблевать.
- Так дело не пойдёт... Долго будешь играться?
Он резко взял тебя за волосы и прижал твою голову к себе, протолкнув свой член тебе в глотку.
Глаза наполниль слезами и ты начала откашливаться, вдобавок к этому ты почти не могла дышать.
Двигая твою голову вперёд - назад он получал явное удовольствие, и даже не от отсоса... А от власти.
Он был садистом.
Твои слезы и сдавленный кашель лишь раззодоривали его.
- Мх...
Он издал тихий стон и закрыл глаза.
Твой рот наполнился слюной, которая стекала по подбородку, образуя пену.
В какой-то момент он остановился...
- Взгляни на меня, - тяжело дыша сказал гром, приподняв твою голову, - не вынимай хуй изо рта.
Ты послушно подняла глаза.
Все было размытым из-за слез, но ты отчётливо видела его ухмылку.
- Мне ещё никто не сосал хуевее чем ты, соболезную твоему будущему ебырю.
После этих слов, он снова схватил тебя за волосы и начал долбить в рот ещё сильнее
Жалкое причмокивание...
Его член сильно пульсировал во рту.
- Хочешь, чтобы я наполнил твой ротик, м? н-ха... Ах...
Ты поняла, что должно произойти... Ты вцепилась ему в ноги, пытаясь оттолкнуться от него.... Но он лишь сильнее прижал твою голову.
- Стоп! Мы забыли о главном... - усмехнувшись, сказал Гром сквозь тяжёлое дыхание.
Он отпустил твою голову, и ты молниеносно от летела назад, ударившись головой об стену.
Ты не слышала его слов. В ушах раздался громкий писк и жужжание.
В глазах темнело от недостатка кислорода.
Ты резко сделала глубокий вдох... И... Что то горькое и горячее подступило к горолу.
Нет...НЕТ!
Из твоего рта выплеснулась горько-кислая жидкость.
В надежде остановить поток рвоты, ты закрыла рот рукой, но как и ожидалось-это вовсе тебе не помогло.
Ещё и ещё... Оно стекало по подбородку и капало на постельное белье.
- Твою мать, - едва слышно протянул Гром, - Конченая сука, я же только его постирал!
Глазами полными слез, ты уставилась на него в надежде увидеть немного жалости в его глазах. Но не нашла ни капли.... Он даже и не думал остановиться...
- Сейчас отработаешь на новое, - сказал тот, и за ноги стянул тебя вниз.
Ты сжалась и скрестила ноги. Левой рукой ты пыталась вытереть остатки рвоты с лица.
Вся в крови, рвоте и слезах.,Полуголая и уставшая от борьбы, победитель которой уже определён. Туша 32-летнего мужика, ростом 190 и весом 120 кг смотрела на тебя сверху вниз, не давая шанса на спасение.
Оклимавшись от произошедшего, ты не сразу заметила, как его руки уже стянули твои трусики.
Нет.
Господи, нет...
- Нихуя себе, - протянул Гром, - тебя мама бриться не учила?
С каждой секундой становилось все хуже... Пот с вместе со слезами стекла по твоему лицу. Теперь от тебя пахло дерьмом.
Но это ему не мешало.
Он аккуратно запустил руку в твои волосы на лобке, не отрывая взгляда от твоего лица. Его правая рука раздвинула твои ноги.
- Строила недотрогу, а сама текешь как сука...
Проведя пальцем вдоль клитора, он опустился в твои половые губы.
Странное ощущение...
Но чувствовала ли ты что то в тот момент? Маловероятно.
Он... Вошёл в тебя пальцем.
Медленно двигал им, заставив тебя вздрогнуть.
Ты жалко всхлипнула....
Мышцы влагалища сжимали его палец, заставив почувствовать часть его тела внутри тебя ещё сильнее.
- Чувствуешь? Ты такая узенькая...
Ты не слышала его. Фокус перешёл на телесные ощущения.
Вновь и вновь ты чувствовала небольшие толчки в киске.
- Ух ты, - вытащив палец сказал Гром, - да у тебя здесь целый водопад...
Ты молчала.
Всё также.
Ком в горле не позволял издать ни звука.
Во рту все также стоял отвратительный вкус переваренного завтрака.
- Молчишь?
Гром резко поднялся и выпрямился, посмотрев тебе в глаза, давая понять, что папочка главный. Он был безумен.
Его зрачки уменьшились вдвое, а его лицо расплылось в жуткой улыбке.
Папочка...
Он нежно убрал волосы с твоего лица, заложив их за ухо,как тогда, в классе, а затем наклонился к твоему лицу. Теперь в нос ударил резкий запах пота, в перемешку с дезодорантом. Ваши запахи слились воедино,от чего ты снова подавила рвотный позыв. Тогда он прошептал:
"Ты будешь ахать как последняя сучка, когда мой монстр тебя поимеет. Будешь желать его ещё и ещё, пока я не обкончаю тебя с ног до головы. Не бойся... Я не заразный"
Он отдалился от твоего лица.
Тебя как будто ударило электрошоком. Ты поняла. Ты поняла к чему он ведёт, и что должно случиться.
- Н-нет...
Оцепенение с тела спало, и страх заставил тебя отбиваться.
Подобно корове на бойне,которая машет головой в надежде не быть забитой, не стать чьим то ужином, но на глазах её слезы. Она все понимает. Но инстинкты берут свое.
Уперев руки в плечи Грома, ты пыталась приложить максимум усилий, но это не помогло, мужчина лишь больше разозлился. Ощутив руки в области талии, тебя одним рывком подняли и перевернули на живот. Оказавшись в самой беззащитной позе, ты предпринял попытку отползти, но огромная рука охватила твою голову, прижав её к постели. Снова блок кислорода. Страх задохнуться заставил дёргаться активнее, но неприятный холодный ветер, коснувшийся обнажённой спины, переключил внимание, заставляя замереть.
Что то тёплое коснулось твоей ягодицы. И ты однозначно поняла, что это может быть.
Жалко всхлипывая в подушку, ты не верила что он действительно сделает это.
В тебе проснулось отвращение вместе с яростью,такой сильной, что ты, казалось, могла его удушить.
Набрав в лёгкие как можно больше воздуха, ты крикнула :" Я ДЕВСТВЕННИЦА!!! ОТПУСТИ МЕНЯ, ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ!!!!"
- Сейчас и проверим...
Он налег на тебя всем телом, прижав тебя к кровати. Целый центнер...Лежал на тебе и отделял тебя от свободы.
Его член коснулся твоей киски, а затем Гром двинулся вперёд, чтобы протолкнуть его глубже. Головка его члена сильно растягивала половые губы, создавая ощущение рвущейся бумаги.
- МНЕ БОЛЬНО! МНЕ БОЛЬНО, ОТПУСТИ!
Ты орала навзрыд, орала снова и снова...
- А ты не врешь, - протянул он, - действительно целка...
Он толкнул член ещё глубже, от чего тебя прлнзила острая, ноющая боль в области гениталии.
Эту боль ты не чувствовала раньше. Его член был настолько толстым, что фактически разрывал тебя на части...Медленно, наслаждаясь твоей болью и беспомощностью.
-П-пожалуйста, - изнемогая от боли, чуть слышно всхлипывала т/и, - я просто хочу домой к маме... Я никому не скажу обещаю...
Последний толчок.
Искра пронеслась вдоль твоего тела, заставив дёрнуться, и издать звук, похожий на стон.
Адская боль пронизывала каждую мышцу твоего тела. Хотелось убить себя....убить, чтобы больше не чувствовать.
Твои ноги резко онемели.
Он был внутри тебя.
Он лишил тебя девственности.
Ты мечтала об этом, помнишь?
Нет... Это не то, что мне было нужно. Я ненавижу тебя.
Ненависть.
Отчаяние.
Толчок... Ещё один и ещё. Его член туго двигался в твоём влагалище, пульсируя и одновременно касался точки G,от чего создавалось странное ощущение.
Ты слышала, что он тихо стонал под твоим ухом. Горячее дыхание обжигало шею.
Это было отвратительно... В твои поры проникал пот твоего насильника. Твоё тело больше тебе не принадлежит.
Это собственность. Собственность папочки.
Чтобы подавить крик, ты что есть сил кусала край подушки.
- Моя маленькая девочка, - немного ускорив темп, прошептал Гром.
Жалкое всхлюпывание и негромкие шлепки от ударов его паха с твоими ягодицами, которые ты бы хотела не слышать.
Нет... Не со мной.
Ты чувствовала как твоя киска все сильнее сжимала его член, что делало его немного медленнее.
Он обеими руками сжимал твои булки, мял их и снова гладил.
- Черт возьми, я не могу протолкнуть член, потому что ты его зажала...
После этих слов последовал шлепок,довольно сильный, от чего ты вскрикнула и снова сжалась.
Боль медленно отступала, и ты обмякла, позволяя ему увеличивать темп.
Ты становилась более и более влажной,время от времени издавая негромкие стоны.
Ваши голоса слились в унисон.
Он нежно поглаживал тебя по щеке, и неожиданно для тебя, запустил два пальца тебе в рот.
Спустя мгновение он толкнул их глубже, прямо тебя в глотку.
Глаза снова заслезились.
Громко кашляя, ты пыталась убрать его руку из своего рта,но он лишь глубже запихивал их тебе в рот, не сбавляя темп.
"Нет НЕТ НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!"
В горле запершило и зарезало, твоё тело настолько ослабело, что теперь ты была не в силах сдержать очередной рвотный позыв.
Горячая жидкость стремящимся потоком пробилась через рот, но не могла выйти...
Гром закрыл твой рот рукой...
- Только попробуй сучка...Глотай...хорошие девочки всегда сглатывают, - тяжело дыша сказал он.
Ты почувствовала, как тонкая струя язвительной житкости скатывалась по подбородку, минуя его руку.
- Тупая сука....
Он ослабил свою руку, и теперь рвота снова капала на подушку. Он собрал всю холодную жижу у тебя с лица, после чего снова влил тебе в рот.
- Глотай...давай же, - не унимался тот.
Новый поток.
Было просто невыносимо. Хотелось умереть...
Вливая в тебя очередную порцию своей же рвоты, он закрыл твой рот рукой.
- Глотай сука...
Выбора не оставалось... Ты зажмурилась и начала сглатывать.
- Умница...
Перевареный ужин снова оказался в твоём желудке. Горло буквально горело.
Он продолжал трахать тебя...
Его толстый пульсирующий член проскальзывал все глубже и глубже,заставляя твоё тело вздрагиввть при очередном движении.
Что то кололо в области живота... Это была не боль...
Не боль...
Это было слегка приятно. Ты зафиксировала себя на этом ощущении.
Ты часто думала о сексе с ним, представляла вас именно в этой позе.
Нужно не думать об этом.
Нет
Всё хорошо.
Он не насилует меня...
Так и должно быть... Мне должно быть хорошо... Как и ему...
Очевидно, ему было очень приятно от этого
Тогда почему было больно мне?
Мне тоже хорошо... Так и должно быть.
Одной рукой Гром приподнял твои бедра, и теперь ты стояла на коленях, оперевшись локтями о подушку.
Другой рукой он провел по внутренней линии твоего бедра, остановившись на клиторе,а затем медленно, смешав его с твоим соком, начал ласкать его.
Стимулируя точку G и другой рукой натирая твой клитор, он не сбавлял темп, напротив, он ускорился.
Пульсации внизу живота стали больше и интенсивнее.
Что я чувствую?
- Ты так же трогаешь себя дома, да, шлюшка? - задыхаясь прошептал он
- Д-да папочка....
Зачем я это говорю?
Что со мной?
Тах хорошо ты ещё не чувствовала себя никогда... Даже когда мастурбировала у себя в комнате.
Ты не хотела говорить об этом сама себе.
Нет... Нет...
Его рука стала мягче и немного быстрее ласкать тебя снизу, от чего ты была вся горячая, и не стесняясь его, стонала в полный голос.
Твоё дыхание участилось... Мышцы напряглись.
- Кончай, солнышко, покажи папе насколько тебе хорошо... - в полный голос сказал тот, а затем поцеловал тебя в шею.
- Я... Я сейчас... Описаюсь...Мг-ах...
Странное чувство наростало... Подобно тому, что ты чувствовала когда мастурбировала в одиночестве. Но это чувство было с ним не сравнимо.
- Да... Да, моя девочка...
Всплеск.
Сильный удар током пробежался по всему телу. По коже пошли мурашки.
Ты кричала так сильно, что ему снова пришлось закрыть твой рот рукой.
Это был сильнейший оргазм.
Было так хорошо, что твои ноги буквально дрожали.
И ты покачнулась... Но Гром держал тебя одной рукой.
- Умница... Видишь, было более чем хорошо... Что нужно сказать? - ласково протянул он.
Сердце бешено билось, выскакивая из груди.
Ты могла отчётливо слышать этот звук.
Но теперь ты поняла.
Он только что... Сделал это.
Ты кончила...
Теперь на смену сладкого послевкусия, пришло горькое отвращение.
- Что. Нахуй. Надо сказать, шлюха? - громче, выдерживая паузы после каждого слова повторил он.
Этого просто не может быть....
- С-спасибо, папочка...
И снова. Это говорила не ты. Не ты!
Не я...
ЭТО НЕ Я!
Ты снова начала плакать...
- Папочка хочет наполнить твою узенькую дырочку до краёв... И ты позволишь ему это сделать.
Ч-что...
Что он черт возьми несёт...
Он же нахуй шутит?
Он снова вошёл в тебя, заставляя твою промежность сжаться...
- НЕТ! НЕТ, ПРОШУ ТЕБЯ, Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО УГОДНО, НЕТ! - ты снова нашла в себе силы, чтобы вырываться . Срывая связки, ты кричала громче, чем когда либо.
- С тебя прямо текет, маленькая... Нравится когда тебя насилуют?
Он взял тебя за горло, и прижал к кровати.
Двигаясь быстрее и быстрее, он не ослаблял свою хватку.
- НЕ В МЕНЯ, УМОЛЯЮ ТЕБЯ! - сиплым от непрекращающегося крика голосом умоляла т/и.
- Мх-ах... Заткнись нахуй, я сейчас кончу...
Это было неизбежно...
Ты чувствовала как его напряжённый член сильно запульсировал внутри,когда Гром издал звук похожий на стон, выдыхая.
Что то тёплое заполнило твою киску...
Ещё и ещё... Сильная струя билась внутри твоего влагалища.
Он отпустил руку, а затем медленно вытащил член, позволяя тебе перевернуться на спину.
Он выпрямился, и теперь, пытаясь отдышаться, снова смотрел на тебя.
Дрожащей рукой ты коснулась своих половых губ...
Ты медленно приблизила пальцы к своему лицу, позволяя рассмотреть субстанцию, которая выходила из твоего влагалища.
Сперма... Это была его Сперма... Вперемешку с твоей кровью. . .
Ебаное животное.
Нет.... Нет...
Это сон... Этого не могло случиться.... Он кончил в тебя.
Он был в нескольких сантиметрах от т/и. Он улыбался...
Ты больше не могла плакать. Ты выплакала все... До последней капли... Твои руки тряслись.
Что есть силы т/и прикусила губу.
- Если родится мальчик, назовём его Виктор, - рассхохотался Гром.
- Тварь... Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ УБЛЮДОК!
Ты набралась последних сил и бросилась на него, ударяя его в грудь, снова и снова повторяя :" СДОХНИ! СДОХНИ! СДОХНИ!"
Итога долго ждать не пришлось.
Удар.
Прямо в лицо...
В глазах зарябило, а в ушах раздался звон.
Ощупав своё лицо, ты почувствовала кровь, стекающую из носа.
- Хуево ведёшь себя... Меня не устраивает. В прочем, мы закончили, так что будь добра, сьебала нахуй с моей квартиры.
Боль...адская боль.
Как будто кто-то выковыривает твои внутренности ложкой.
Медленно.
Ты больше ничего не чувствовала... Вообще... Твой рассудок помутнел. Ты была на грани истерики.
Натянув трусы, порваную юбку, и надев футболку, ты покачиваясь шла к выходу.
Бледная, в крови и остатках рвоты на подбородке, ты то и дело спотыкаясь шагала, не разбирая дороги.
Он, все ещё голый, захватил ключи со своего стола, и кинул тебе в руки.
Они вываливались из рук.
Из за дрожи в руках, ты не смогла их вставить... Элементарно нащупать замок в двери было для тебя непосильно.
- Пиздец, - выдохнул Александр Владимирович, вырвав у тебя из рук ключи, и одним движением руки открыл дверь.
Стоило тебе перешагнуть через порог, он остановил тебя.
- Держи, если бы не выебывалась в конце, было бы больше, - с ухмылкой произнёс Гром, вкладывая тебе в ладонь косарь.
Ты сжала купюру у себя в руке, и снова направилась к выходу.
Дверь за тобой резко захлопнулась, но ты продолжала смотреть сквозь дверь.
Не издав ни звука.
Мошки исполняли танец ночи, скопившись у подьездной лампочки, которая являлась для них единственным источником света и тепла, то и дело ударяясь об неё.
Среди давящей рассудок тишины, был слышен только звук ударов глупых, бедных насекомых.
Маленьких... Таких беззащитных и глупых. Прямо как ты.
Маленький красный динозаврик утонул в воде. Большие сильные руки не спешили вытаскивать его из воды.
Они утопили его.
Никто никогда не вытащит маленького динозаврика.
Ему было суждено с самого начала разложиться в воде и покрыться вонючей плесенью.
Холодный подьездный воздух заставил очнуться.
Ты медленно сползла вниз по стене.
Как ты могла подумать о том что нужна ему? Как ты могла подумать о том, что нужна кому-либо вообще, если на тебя забил хуй даже собственный отец.
Папа...
Папочка...
Ты всхлипнула.
Ещё.
И ещё... Теперь слезы медленно скатывались по щекам.
Неужели теперь я мусор?
Кто я?
Моё тело принадлежит мне?
Нет... И больше никогда не будет.
Ты начала рыдать...
Вцепившись в собственные волосы на голове, ты силой вырвала клок.
Ты не чувствовала боли. Больнее чем сейчас не будет никогда.
Ты дошла до той самой грани.
Твоя психика не выдерживала.
Часто и много дыша, ты упала прямо на коврик под его дверью.
Набрав полные лёгкие воздуха ты изо всех сил начала истерично орать и биться головой о кафель, пока из носа снова не брызнула кровь, а отколовшийся кафель не рассек бровь.
- НЕ БРОСАЙ МЕНЯ, НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ! МНЕ ПЛОХО, ПРОШУ! - эхом разнеслось по подьезду.
Если Бог есть, то почему он оставил её? Почему бросил её на полу с расчлененной душой.
Безостановочно бившись в истерике, около 5 минут, ты не заметила, как открылась дверь.
На пороге снова стоял он.
Смотрел на тебя сверху вниз...
Ты больше не могла дышать.
-Долго будешь орать? Иди уже домой... - монотонно протараторил он.
Но стоило тебе поднять голову и взглянуть в его глаза, его выражение лица резко изменилось.
Твоё лицо не было похоже ни на что. Оно было в крови. Полностью. Как и кафель.
Кровь мешалась со слезами и капалями стекала вниз.
Твои глаза были красными а лицо вспухло,снова и снова... шёпотом ты повторяла одну и ту же фразу :
"Я люблю тебя папочка... Не бросай меня, папочка"
- Что? Что ты сказала? - таким же шёпотом сказал тот.
Гром побледнел. Он начал оглядываться по сторонам, как будто искав обьяснение происходящему.
Но не нашёл.
- Ты просто ебанутая... Я изнасиловал тебя... Какого черта?-дрожащим голосом произнёс тот, присев на корточки.
Сглатывая вновь и вновь поступающую кровь, ты еле заметно улыбнулась.
- Я л-люблю тебя...
- Ты конченая.
Он наклонился, и взял тебя на руки,затащив домой.
Ты села на пуфик в коридоре, но снова и снова шептала одно и тоже.
Где то в ванной раздался шум воды.
Громкий, раздражающий,невыносимый шум.
Ты не понимала что происходит.
Ещё немного, и ты отключишься.
Гром снова подошёл к тебе, и присев на корточки, поровнявшись с твоим лицом, снял с тебя футболку.
"Оставь меня"
Но ты не сказала ни слова.
Он молча продолжал снимать с тебя одежду.
- Н-нет... Прошу... - в пол голоса пропищала т/и.
- Да не трону я тебя, успокойся...
Снова подхватив тебя на руки, он отнёс тебя в ванную и поставил под тёплый душ.
Вода стекала по лицу вместе с кровью...
Дальше воспоминания только отрывками.
Помнишь, как он намылил тебя... Вытер полотенцем...
Приложил лёд к носу, и дал выпить какую-то таблетку...
На упаковке было написано "экстренная контрацепция"
А дальше ты лежишь на чистом постельном белье в его комнате,одетая в его футболку.
Он сидел напротив..в полной тишине.
Всё ждал пока ты очнешься.
Он курил прямо в комнате, выдыхая горький дым, который её заполнял, при этом не отрывая от тебя глаз.
Наконец он начал.
- Знаешь... Я... Не очень хорошо поступил, сама понимаешь. Но ты была слишком красивой. Я думал ты согласишься, а ты начала вести себя как дерьмо. Если бы ты не была такой, все бы было по другому.
Ты смотрела на него глазами полными чувств.
Странных и неоднозначных.
- Мой инстинкт просто сработал не во время, ну ты понимаешь,-продолжал он,- я скотина, не иначе.
Снова тишина.
Полная, давящая тишина.
-Хочешь покурить,-протянув тебе сигарету сказал он.
Ты медленно покачала головой.
- Я люблю тебя.
Он опустил сигарету, выдохнул и отвёл взгляд к стенке.
Затем он резко поднялся, и обернулся к той самой стене, а когда подошёл к ней, уткнулся в неё лицом.
Наблюдая за его движениями, ты совсем не понимала что происходит.
На секунду, ты даже забыла где находишься.
Ты больше не чувствовала страх.
Он больше был не нужен.
Вздохнув, он снова повернулся к тебе лицом.
Его глаза были наполнены слезами и усталостью.
Казалось, ему было даже хуже чем тебе.
- У ТЕБЯ ЗАЕЛО? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕСЁШЬ? ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ СЛОВА? - начал орать он, размахивая рукой с сигаретой.
Ты молчала.
Часы показывали далеко за полночь.
- Скажи мне...
- Скажи мне что я тварь, прошу тебя!
Он плакал.
Ты впервые видела, как плачет мужчина.
Гром.
Александр Владимирович.
Слёзы стекали по его лицу, исчезая в его бороде
Он был похож на ребёнка. Беспомощного, больного ребёнка, который звал маму.
Он что-то хотел от тебя, но ты уже совсем не понимала что.
- СКАЖИ ХОТЬ СЛОВО, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ!
Но что ты могла сказать?
Вы оба были больны. Что-то свыше свело вас не случайно.
- Я люблю тебя т/и, - прошептал тот, упав на колени, сглатывая слезы.
- Я тоже.
Выбора не было.
Красный динозаврик уже начал плесневеть.
Процесс был неизбежным и скоротечным.
Ты двинулась чуть правее, освобождая место на диване для него. Он сел рядом.
Бесшумно.
Вы оба смотрели в стену в полнейшей тишине.
- Мне кажется, я оставил включённым газ на кухне... Я скоро вернусь.
Он оставил тебя. Снова куда то ушёл.
А затем вернулся.
Он улыбался, но все ещё плакал.
Ты тоже расстаяла в улыбке, но больше не плакала.
Он лёг рядом с тобой, накрыв тебя и себя одеялом.
- Я болен, т/и, у меня биополярное расстройство вперемешку с пограничным. Я не могу так жить. Я устал,- в пол голоса произнёс Гром.
Убрав слезы с его лица, ты сползла вниз и прижалась к нему.
Как ребёнок.
У папочке, который никогда не был тебе отцом.
- Я тоже.
- Я хочу спать... Нужно заснуть, а утром все будет хорошо, обещаю... - прошептал он, поглаживая тебя по голове.
- Поцелуй меня в лоб, - сказала ты, не поднимая глаз, - поцелуй меня в лоб перед сном, как делал мой отец.
Его губы прикоснулись к твоему лбу.
Теперь было спокойно.
Спокойно.
Тихо.
Ваши глаза почти одновременно закрылись, и прижавшись к друг другу, вы погрузилась в сон.
Сон, который нужен был обоим.
Больше не было больно и страшно.
На следующее утро в квартире номер 43 по адресу ул. Мышеловская 5б было обнаружено 2 трупа.
Причиной смерти стало отравление газом, в связи с 4 газовым конфорками, которые были включены на максимум.
Примечания:
Ребят хз нравится ли вам концовка со смертью или нет, напишите пжшечка😵