Вечерний случай

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
2 страницы, 500 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Вечерний случай

Настройки
Две юные особы уже как несколько месяцев живут вместе. И несмотря на тот факт, что это уже достаточно серьёзный для них шаг, им сложно было в некоторых моментах друг с другом. Горничная из-за своей привычки всё время пытается предложить помощь косплеерше, но та всё время отказывается из-за того, что ей просто ничего не нужно. — Широганэ-са- . . . Цумуги уже много раз говорила, что ей было бы комфортнее, если бы Кируми обращалась к ней просто по имени. Это показывает то, что девушки уже очень близки. В Японии обращение по имени происходит только между близкими друг другу людьми. — Цумуги, могу я помочь?. - проговорила девушка, положив руку на плечо своей возлюбленной. — А... Я как раз уже почти закончила, но если тебе не сложно, то можешь помочь. Цумуги неловко взглянула на горничную, протянув ей иголку с нитками и пиджак, где нужно было пришить небольшой узор. Ну, а та в свою очередь улыбнулась, взяла стул и подсела к своей девушке, принявшись доделывать работу. Через некоторое время косплеерша, когда она закончила свою работу, сидела смирно, поглядывая в сторону Кируми. — У тебя такие изящные движения, и как только это у тебя получается? Чтобы ты не делала, у тебя всё получается очень красиво. И дело даже не в том, какой конечный результат, который и так всегда идеален, кхм-кхм... А именно в самом процессе создания. Горничная была приятно удивлена услышанным. И реакция не заставила себя долго ждать. — Хе-хе. Ты такая милая. Но знаешь, меня пугает, что ты вкладываешь сюда не только приятные слова. Я же знаю, как сильно ты комплексуешь из-за многих вещей. Эти самые "изящные движения" ты и сама исполняешь. Особенно, когда ты полностью вживаешься в роль своего персонажа. Приятно видеть, как ты вкладываешь всю душу в косплей. Несмотря на то, что я не твоя личная прислуга, мне от лица горничной, приятно видеть, как ты стараешься. Я не жалею о том, что выбрала именно тебя. — Кируми . . . Наступила тишина. Горничная уж было начала думать, что сказала что-то не то, но через секунду Цумуги резко вскочила с места и приложила свои ладони к щекам своей возлюбленной. — Ты, как и всегда, оказалась права. Да, я до сих пор комплексую по поводу многих вещей в себе, но знаешь, если такой человек вроде тебя сумел увидеть эту искру во мне, эту страсть. То я, с уверенностью могу сказать, что довольна собой! Это не изменит моих комплексов, но мне приятно видеть, как ты стараешься ради меня изо всех сил. Я люблю тебя! Горничная немного привстала и приблизилась к лицу девушки, взяв ту за талию, а после поцеловала её в губы, прижимая её к себе. — И я тебя люблю, Цумуги. Я понимаю, что тебе сложно, и я не хочу давить на тебя, но надеюсь, что мы вместе пройдём через этот сложный путь. Ты справишься, если будешь со мной, милая. — Раньше мне казалось, что ты была слишком идеальной для меня, но сейчас я понимаю, что это не так. Как бы самоуверенно это не звучало, но я думаю, что заслужила тебя. И я очень рада, что ты со мной, дорогая. - прошептала на ухо Широганэ, положив той голову на плечо.
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник