Часть 5
17 июля 2022 г., 03:13
Глава 5
От лица Тензо (отец ГГ)
Пока я бежал в сторону земель Теруми которые нам так сильно насолили своей выходкой с анбу думал о сыне. Он вундеркинд гений ему удалось пробудить чакру самому в 4 года. Это на самом деле не так уж и сложно сделать с помощью взрослого, который будет заставлять почувствовать чакру и помогать ей двигаться, и мы делали это почти каждый день с его 4 летия, но ему 4 года. Обычно дети с помощью взрослых могут пробудить чакру в 7 или в 8 лет, а он сделал это почти сам в 4 года. Дальше мне думать не дали всплески чакры на 6 часов от моего нынешнего местоположения. Примерно 400 метров 6 сигнатур вражеских 3 наших запас чакры, 4 средние чунины 2 сильные джонины, будет тяжело подумалось мне пока ноги несли меня в ту сторону, а я разгонял чакру по телу. Спустя минуту был на месте. Картина была неутешительная. Наших поджимали к скале, кольцо уже замкнулось.
Разбежавшись, я прыгнул на озеро складывая серию печатей. Тигр, крыса, лошадь, змея, дракон техника разрывной волны. Двое чунинов не успели увернуться попали под атаку. Их располовиненные водой тела раскидало на две части. Остальные же отпрыгнули и заняли позицию рядом с лесом на окраине поляны разом с озером. Тут увидев наших ребят, понял, что я остался один в четверых. У одного не было руки, у другого отсутствовал голеностоп с несколькими пальцами на руке, третий же был на волоске от смерти. В плече была огромная дыра отсутствовал глаз не было половины руки и половины правой ноги. Оценив ситуацию, понял, что придётся использовать хьётон доставшийся мне от матери. Сложив серию печатей, использовал технику ледяного леса (техники не было в каноне) в ту же секунду из земли начали вырастать ледяные иглы. Одного из чунинов который был менее расторопен чем его друзья насадило на ледяную пику. Мне хотелось смеяться, потому что они не знают, что лава не поможет им расплавить этот ледяной барьер, который я возвёл на этой полянке. Теперь у них есть 2 выхода. Либо убить меня, либо сдохнуть. Тут джонины совершили рывок в мою сторону используя очень опасную комбинацию. Один возвёл земляной купол, а второй же использовал пар, который прикончил бы меня не будь у меня возможности уйти. Быстро использовав технику замены на одном из наших шиноби рванул в сторону джонинов доставая клинок из печати на руке. оставшийся чунин достав клинок рванул на меня. После нескольких ударов я отталкиваю его и совершаю рывок в сторону одного из джонинов, тот же быстро разорвал дистанцию, а меня продолжил связывать боем чунин. Быстро сориентировавшись, начал напитывать чакрой ветра свою катану. Параллельно разрывая дистанцию и складывая печати для техники земляной стены. После того как из земли вылезла стена наполовину замороженная моей техникой я создал теневых клонов дав им свитки и задание запечатать в них моих товарищей, которые находились в отключке. После сразу начал взмахивать катаной посылая лезвия ветра в сторону своих противников. Лезвия ещё не успели долететь до стены а а уже разрушилась от техники одного из джонинов. Водяная стена я успеваю подумать только об этом перед тем, как меня сожрёт огонь от техники моего оппонента. На усилие волей я успеваю создать водяную стену перед огненной техникой. Сзади меня в эту же секунду оказывается другой шиноби. С занесённой вверх катаной. С разворота бью ему в живот. Кулак был сильно напитан чакрой думаю пару рёбер я ему сломал проскальзывает у меня в голове. Я не успеваю развернуться как мне в спину втыкается данто одного из джонинов. Резко делаю рывок вперёд и складываю печати для активации бьякуго. Катана этого молодчика выскальзывает из раны в последний момент перед активацией техники. Ко мне подбегают клоны с 2 свитками, говоря всё сделано босс.
Сейчас мы повеселимся ублюдки кричу я на всю поляну и делаю рывок к чунину...
Примечания:
Сори что так долго не было