Элементаль

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 234 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6 Продолжение от лица Тензо. Делаю рывок в сторону оставшегося чунина. Джонины за моей спиной совершают стремительный рывок в нашу сторону, но не успевают помочь своему товарищу, который уже был нанизан ка мою катану. Резко развернувшись, вижу, что в меня летит Водяное ядро. Хочу уйти в сторону, но плиты земляной породы, вставшие дыбом от техники другого, мешают мне. За долю секунды плиты сжимают меня с такой силой что если ослаблю концентрацию совсем на чуть-чуть, то меня раздавит. В моей голове проскальзывает мысль что всё конец. Но в деревне меня ждёт мой маленький сын и красавица жена, которые будут плакать если я умру, а это не в моём стиле заставлять близких мне людей плакать. Резко создаю перед собой глыбу льда пропитанную моей чакрой. Сам же в этот момент покрываю руки льдом и пробиваю куски земляной породы. Хочу разорвать дистанцию, но из-под земли сзади меня начинают вырываться земляные пики. Тот, кто с лавой постарался, пролетать мысль. Далее прыгаю вверх и использую технику водяного дракона. Из ближайшего озера в шиноби с йотоном летит водяной дракон, от которого он благополучно уходит. Тут в меня летит поток молнии. Чёрт не успеваю, проноситься у меня в голове. Футон воздушная пуля. Часть атаки техника погасила, но прикаптило меня не слабо. Нервная система пострадала, и рука обгорела. Ладно бьякуго залечит, думаться мне. А пока что хьётон ледяной купол, сложив печати для техники прячусь в куполе изо льда и жду пока бьякуго всё залечит. Отдохнуть мне не дают, в земле образуется лунка, из которой начинает идти пар. Резко выпрыгиваю из купола благо нервную систему бьякуго подлечила так что воюем дальше проносится у меня в голове хорошая мысль. Совершаю рывок в сторону джонина с футтоном и связываю его боем в тай, это была его слабая сторона. Это я понял по тому, как он не лез в ближний бой, а разрывал дистанцию каждый раз, когда я пытался его навязать. Джонин с йотоном рванул в мою сторону складывая параллельно печати какой-то техники. Я резко создаю на своей руке ледяной шип и наношу удар в грудь джонину с футтоном тем самым пробивая её насквозь. Отпрыгиваю от оседающего тела. Сдашься сам или придётся применить силу спрашиваю я у оставшегося. Да пошёл ты выродок красноволосый орёт мой оппонент и бежит на меня с кунаем. В этот момент я складываю серию печатей и использую фуин пяти элементов для помех контроля чакры. С ней он не сможет даже по воде ходить думаю я. Джонин оседает на землю и начинает плакать. - Ты убил их всех, моих 2 братьев, друга, его брата и отца. Зачем? Тихо воет он сквозь слёзы. - А зачем вы хотели убить моих соклановцев, спрашиваю его я в ответ? - Это был приказ главы. Убить всех мужиков, что пришли, а девок забрать себе, выл он. - Какой же ты жалкий. Ты даже не можешь нормально принять своё поражение и смириться со своей судьбой, говорю я. - А что меня ждёт в Узушио? Спрашивает он. - Да ничего особого, сначала в допросную, где выведают всю нужную информацию, а потом в лаборатории. Для изучения твоего кейкей генкая потом, когда умрёшь твои останки пойдут для съедения собакам. Отвечаю я как бы отмахиваясь. - Он начинает плакать ещё сильнее и спрашивать бога за что ему это. Дальше я запечатываю его в свиток и возвращаюсь в Узушио.
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник