Незванный гость и "здешняя"
21 декабря 2022 г., 21:29
Примечания:
Креативность в названиях покидает чат...😓
-Как темно...я умер?.. Нет, вряд-ли, я ещё не сделал всего что нужно...
Это падение, чёрт возьми до боли знакомое чувство
-..та...ай...
-А?
-..вста...вай...
-Куда?... Кто это?..
-Очнись
Глоток воздуха и голова парня вновь обрела своего хозяина, каким-то образом верёвки стягивающие его запястья держались на добром слове, приложив небольшие усилия он смог освободиться, но из воды никто вытаскивать не собирается
-Чёрт, что же делать? Только остаётся направится вперёд...
Проплыв немного дальше, вдоль пещеры блондин нашёл берег, где и благополучно решил остановиться
Странно, но там горел костёр, и дабы не простудиться тот развесил часть своей одежды чтобы она смогла высохнуть, а сам сел поближе к нему
-Кокоми...за что? Что я сделал не так? Или...это она была такой с самого начала?... Бред, тогда бы Эи не дружила с ней и была бы настороже...ах, блин, ну и встрял - жалуясь самому себе Итэр почувствовал какую-то слабость и решил что ему стоит отдохнуть, это решение было рискованным конечно, но другого выхода он не видел, главное было не слечь здесь насовсем...
Спустя какое-то время блондин проснулся с лёгким чувством бодрствования, но вместе с ней головная боль никуда не делась.
-Ох...где я? Голова раскалывается – почесав голову парень поднялся на ноги
Осмотревшись он увидел что находится в большой пещере, кругом сталактиты и сталгниты, с них капли воды постоянно падали вниз, проведи здесь в полной тишине какое-то время так и с ума сойти недалеко.
-Как меня сюда вообще угараздило..а? Саю?! А ты что тут делаешь?
Возле костра лежала Саю свернувшись в клубок, наверное тоже согревалась, хотя в этот момент его беспокоило то, что она тут делает
-Где?.. Ой-ой, голова кружится... – почесав затылок девочка пришла в себя, хоть и с трудом.
-Хотела бы я тоже знать каким образом мы оказались здесь... - из тени вышла девушка, на вид молодая, с белыми волосами - хотя... правильнее сказать, почему мы оказались здесь
-А ты ещё кто?... – достав меч спросил блондин ожидая ответа от таинственной персоны
-Я не враг, опусти оружие.. – сняв едва закрывающий лицо капюшон стало быть видно её лицо – Неужели ты не помнишь меня, Итэр? Или...за это время я успела измениться?..
-Точно, меня же эта дурная рыба сюда сбросила – под нос бубнел Итэр - Прости...ты наверное одна из моих друзей? Я не помню ничего из прошлого, точнее только недавно начался кое-какой прогресс...но с этим пока ещё плохо
-Может тебе о чём-то скажет это веер? – подойдя девушка достала веер и дала рассмотреть его парню
-Это же... – веер, тёмно-синий вместе с жёлтым цветом создают гармоничный градиент, линии вдоль обозначающие туман и спокойное течение...и цветок лотоса в своём цветении -Аяка...Аяка!
В радости что у него хотя бы что-то получилось за последнее время он набросился на неё с объятиями
-Прости...прости что я забыл, я даже не знаю как так вышло...
-В-всё впорядке, главно что ты жив.. – от такой резкой доброты её лицо покрылось краской
-Ой, извини... что-то я разнервничался и сделал такое не подумав.. - неловко отпуская её тот отошёл немного назад
-Ничего...я тоже рада тебя видеть, но не в этом месте, ты...изменился, как внешне, так и внутри
-Ты тоже...эм.. – бегая взглядом по её телу он кое-что заметил – Д-да, ты тоже изменилась, повзрослела «думаю будет не очень вежливо говорить ей о том что её грудь стала больше...»
-Эй, ты ещё здесь?
-Т-так точно! То есть, я имел ввиду да... хе-хе
-Хм..ладно... слушай, Итэр...прости меня пожалуйста за кое-что..
-А?.. Ты о чём?
-Прости, за то что следила за вами, за тобой, Эи, Кокоми и остальными, я хотела тогда выйти и как обычно пообщаться, как никак мы давно не виделись, но...я решила не мешать вам – светловолосая опустила голову
-Так вот кто это был...эй, всё в порядке, я не злюсь, ты ведь не хотела причинить кому-то зло, так что незачем винить себя и извиняться...но вот если бы ты пострадала, то пришлось бы извиняться мне...
-Кхм-кхм! Я вам не мешаю?.. – дала о себе напомнить Саю
-Прости Саю...
-А как она тут оказалась?
-Это...долгая история, садись и я тебе всё расскажу
Все дружно сели возле костра, Аяка насадили только что принёсшие грибы и ягоды на вертел и оставила на костре готовится
-Это началось ещё с прибытия сюда...
Примечания:
Итак...как вам часть? Мне кажется раньше было лучше... наверное... плохо..😅