Вспомнить забытое

NC-17
Заморожен
130
автор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 31 957 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 207 Отзывы 15 В сборник

О дивный, новый мяуирр~

Настройки
Примечания:
      Идя тропой всё ближе к храму, Эи с Итэром замечают странные вещи, хотя как может показаться на первый раз не такие уж они и странные, вон кошка справа на камне сидит... ещё через пару метров другая, затем ещё одна... скопление пушистых котов... кошачья банда какая-то. Чем ближе к храму, тем больше кошек они встречали, пока не пришли к месту назначения. Территория была довольно хорошо убрана, а людей особо не было, в том числе и жриц.       Возле самого святилища Асасэ стояло большое дерево, на котором некоторые кошки любили лазить, играться и особенно спать. Гирлянда из кошек какая-то... и конечно же не обошлось и в «кошачьем» храме без статуй, побольше и поменьше, как и мест для пожертвований. Их на входе встретила милая молодая жрица с кошачьими ушками. -Здравствуйте, дорогие гости. – Склонившись сказала жрица святилища, встречая посетителей. -Чем могу помочь? -Здравствуйте. Нам бы остановиться здесь до следующей отправки. – С нежным выражением лица сказала Кокоми, явно скрывая своё негодование. -Конечно ^^. Проходите, дорогие гости, чувствуйте себя как дома. – После этих слов жрица отпирает дверь внутрь и там... было ещё больше кошек, чем они встретили по пути.       Внутри всё отлично украшено, а обувь на входе потребовали снять, почти вся площадь пола покрыта коврами и кошками. Кошачие домики, игрушки, усыпальни для кошек и так же для людей, мягкие стулья-мешки в которых можно окунуться и расслабиться. -Ах, так вот чего ты так негодовала... – Ухмылка Электро Архонта так и давала понять что ей нравится как сейчас Кокоми «приятно». -А как по мне оооочень даже мило...) – Гости ещё не успели зайти, а их уже встретили некоторые кошечки, трясь своими пушистыми телами об их ноги. -Вааай... милота – Улыбнувшись сказал Итэр и плюхнулся на близлежащий стул, на него сразу же полезла парочка мягких подушек, которых он со счастливым лицом тискал. -Не люблю кошек... – А они её... судя по тому, как неохотно они к ней подходили, правда... всё же один чёрный котик всё же решился потереться об неё, на что та с умоляющим отпустить её взглядом смотрела. -Ну что вы так, вы ему понравились. Вот, возьмите его ^^. – Добрая жрица решила дать пинка под зад Кокоми, подняв пушистого на руки и протянув ей. На неё смотрела пара умилительных глазок и под давлением со стороны ей всё же пришлось повиноваться. -Я... пожалуй присяду... – Сказала она, последовав примеру блондина. «Зато хоть отдохнуть телом можно» подумала она, смотря на живой клубок шерсти на её животе. -Иди сюда, мой хорошенький, мой пушистик... кис-кис-кис... – Эи решила поиграть с кошечками, но... видимо немного перестаралась когда на неё решили «напасть» пятеро повалив её на пол. -«Невероятно. Электро Архонта, Сёгуна Инадзумы, сразили какие-то маленькие, четырёхлапые создания с мехом...» – В словах Сёгуна к Эи слышалась нотка презрения. -«Раз ты такая сильная и независимая, может попробуешь поменяться ^^?» – В ответ протянула та, решив пока поменяться со своей половинкой. Сёгун же принялась анализировать ситуацию, осматривая кошка в руках. -...Жалкие, маленькие создания, посмевшие осквернить самого Сёгуна, слабые и беспомощные... – Умывшись котик посмотрел на неё и лизнул ладонь. -Ладно, забираю свои слова обратно... – «Какая милота! Они такие классные, прикольные и милые! Ах, приятное ощущение» мысленно радовалась Сёгун, а Эи всё видела и лишь тихо со стороны улыбалась и наблюдала, а так же наслаждалась тем, как Кокоми «сладко отдыхает» ^^.       Няшиться вот так в пору было всем троим, ну... почти троим. Играясь вдоволь с котиками лёжа на полу, Эи вдруг замечает парочкуь танцующих хвостов, а поднимаясь видит знакомое лицо кое-какой компании, точнее хвостики. -О, Кирара, здравствуй. – Слегка улыбвнушись сказала Сёгун, поднявшись с пола. -Госпожа её превосходительство Наруками Огосё?! Ч-что вы здесь делаете? – Хвосты нервно завиляли, как и сама их владелец. -Я... путешествую с Итэром в поискать его потерянных воспоминаний. А что насчёт тебя? – Спросила фиолетововолосая. -А я... доставляю посылку для госпожи Гудзи... честно говоря вообще не ожидала встретить здесь вас, а Итэр... выглядит счастливым, давно я его не видела. Что произошло? – Спросила она, смотря на утопающего в кошечках блондина в мягком кресле.       В кратце Райдэн пытается объяснить Кираре что и к чему, как это приключилось, что они предприняли и куда направляются. -Ох... ясно, желаю вам удачи. Увы, я не могу поехать с вами... -Ничего, я могу понять твои чувства, Кирара. Спасибо, и тебе удачи с доставкой. – Она мило улыбается и затем продолжает играть с кошечками. -«А я погляжу ты пристрастилась, Сёгун..)» Тем временем Кирара оглядкой смотрит на Итэра и думает стоит ли подходить. Всё же она решила подойти к нему. -Привет, Итэр. Помнишь меня?.. Меня зовут Кирара ^^. – Кошечка старается улыбаться блондину. Он же в это время пытается вынырнуть из моря клубков шерсти на нём. -Кирара? Кирара... хм... - Блондин отчаянно пытается вспомнить и найти ответ, но все воспоминания о ней расплывчаты. Недавно Эи и Мико рассказывали ему обо всём что знали, но этого было очень недостаточно. -Прости, Кирара, я не помню точно... но некоторые вещи мне помогли вспомнить. Ты моя подруга, да? -Да, всё так. Я ненароком наткнулась на вас здесь и решила поинтересоваться. Сейчас держу путь в Инадзуму, доставляя для госпожи Гудзи посылку. -О, посылка для Мико? Что ж, удачи тебе) И спасибо что поинтересовалась, я правда признателен. Может я и не помню... но я чувствую и знаю что мы были хорошими друзьями, хех ^^. – Итэр неловко улыбается и переводит взгляд на грызущую его ладонь кошку. -Вижу ты им по нраву..) Не буду мешать расслабляться, приятного времяпровождения и удачи. Я уверена что ты обязательно всё вспомнишь..) – Кошечка-экспресс помахала рукой и удалилась. -Хм... точно, позвонить до Мико... – Эи достаёт гаджет и набирает свою подругу...
Примечания:
130 Нравится 207 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)