*****
С того случая прошло пару дней и ничего не изменилось. Чон вновь просыпался сразу как косался ручки огромной двери. Сейчас парень медленно семянил по шершавому асфальту в парке рядом с Чимином. Тэхен пошел купить чего-нибудь перекусить. Холодная погода прошла и вышло яркое солнце, даря свое тепло, из-за чего парни и здесь. Светловолосый смотрел куда-то в бок и немного замедлил шаг из-за чего даже не расторопный Чонгук смог догнать его черепашьим шагом. Пак наблюдал за уличным художником, который рисовал какую-то девушку. Парни остановились. Чон узнал в брюнете того парня из автобуса. На нем также была та одежда, пряди спадали на глаза, а сидел он за мольбертом, подняв одну ногу на свой стульчик. К этому моменту подошёл Тэ с дешёвыми сухариками в одной руке и сырными крекерами в другой. Из-за шумного Кима художник обронил карандаш, которым писал и потянулся за ним. Когда он поднял его с травы он посмотрел на их компанию, благодаря чему Гук смог разглядеть его лицо и заполнить. Через время Чон совсем забыл о том юноше, отправляя очередной крекер в рот. Выходной проходил без каких-либо приключений. Все было размеренно, если не брать в счёт вечные рассказы не о чем с бурной жестикуляцией Тэхена.*****
— Я так устал, - протяжно произнес Гук по возвращению домой. - боже, Тэхен, тебя слишком много за сегодня. — а что я то? - пожал плечами младший, уходя в свою комнату, чтоб снова сесть за своим компьютером. Юноша проводил Кима взглядом и зашёл к себе. На часах восемь вечера, а Чон валиться с ног на свою пастель, даже не сумев найти силы, чтобы переодеться. После чего Чонгук вскоре отключился, погружаясь в свой кошмар. Отряхнув темные джинсы после падения, Гук вновь добежал до деревянного здания. Только сейчас он заметил, что в этом сооружений также есть элементы камня. Чон решил, что не сразу пойдет открывать дверь на этот раз. Хоть он и делал подобное до, но он не успел все рассмотреть. Другого хода как только тут нет. Дальше идут огромные заросли, острые ветви и колючий репейник. На территории рядом со зданием находился не работающий небольшой фонтанчик на дне которого поселились какие-то жуки. Этот фонтан ограждали огромные камни, а на камнях была статуя ангела и только на его тело не добрался плющ. Когда рассматривать больше было нечего, Чон вновь медленно ступил на скрепящие ступени. "Ещё чуть-чуть и я вновь проснусь в своей постели", - промелькнула мысль в его голове. Прикрыв глаза, Гук прикоснулся к ручке. он почувствовал холодный металл в руке, а затем открыл глаза. Он все ещё был в кошмаре. Юноша взглянул на дверь, а после потянул ее на себя. Та не поддалась с первого раза, но парень рывком потянул ее на себя вновь, из-за чего она со скрипом отварилась. Чон увидел перед собой темный коридор и решил оставить дверь не закрытой. Под ногами скрипели половицы, а из некоторых вылизали пауки и различные ползущие жуки. По углам была паутина и пыль. Юноша обратил внимание на стены. на них располагались картины. Они буд-то смотрели на него, наблюдая за каждым шагом. Чон тихо пробирался по коридору дальше. Парень заметил, что все двери закрыты, но одна была отворена настежь. Это была двойная массивная дверь. Он вошёл в комнату. Первое, что заметил Чонгук - огромную кровать, и подошёл к ней. На кровати лежала девочка, за которой он бежал. Лицо и руки ее были бледными, почти как снег, а под глазами синяки, буд-то та не спала несколько дней. Со стены послышался треск. Одна из картин покасилась. Чон успел заметить, что на ней изображена девушка из парка, а после резко перевел взгляд на девочку. Ее быстро схватили какие то лапы. Подорвавшись с постели, парень сел на кровати, истекая холодным потом. смотря на свои руки, юноша произнес одними губами. — художник.