*****
— Я тебе заплачу. Только позволь тобой прогуляться, - ноет Ким брюнету, что смотрит на незнакомца, как на идиота. — Ты не похоже на больную шестиклассницу, чтобы влюбиться с первого взгляда в левого человека, - юноша убрал карандаш на табуретку рядом с холстом, не отводя взгляд от младшего. - у тебя же явно есть причины. Озвучь их. Ким замялся. У него не было плана и он просто побрел в парк сразу после пар. Ему на удивление повезло. Художник только собрался уходить, а тут он - неизвестный шизанутый парниша, который чуть ли не догонять его собирался, чтобы позвать гулять, ещё и за деньги. — М.. мне нравится как ты рисуешь, хочу поговорить об этом с тобой. - Парень напротив только хотел возразить, но Тэ добавил - И я хочу поговорить лично. А может и подружиться. Пожалуйста, найди для меня время. — На маньяка ты не похож - туп слишком, - младший обиженно надул губы, а после сразу поменялось лицо на растерянность, потому что парень поднялся с места и начал собирать свои вещи. - У меня нет времени прогуляться. Брюнет повернулся в сторону незнакомца. Тот был сильно расстроен. Неужели отказ Мина так сильно огорчил его? Он точно не списал свои странные чувства на интерес к искусству? — Завтра вечером я постараюсь найти возможность. Сможешь в это же время прийти? - Юноша медленно поднял голову, а после улыбнулся, все ещё не веря в сказанное. Ким быстро покачал головой несколько раз в знак согласия. — Можно я приведу брата погулять? Он тихий, не как я, - Тэхен тепло улыбнулся, смотря куда то на траву. Старший заметил сразу смену эмоций когда незнакомец вспомнил о брате. Такой тихо и бережно упоминал его. - Я, кстати, Тэхен. Ким Тэхен, приятно познакомиться. — Можешь взять, Ким Тэхен. Я Юнги. Мин, если фамилия так важна. - Брюнет улыбнулся уголками губ, а после, собрав вещи, пошел в сторону выхода из парка.*****
Пару минут Чон ходит по парку, ожидая опаздывающего брата. Ноги плавно привели к месту где сидит художник. Тот уже собрал свои вещи и смотрел в телефон, буд-то кого-то ждал. Спустя несколько секунд он поднял голову и посмотрел Чонгуку в глаза. — Прости, но я уже не работаю. Можешь прийти завтра. — А, нет. Извините, - юноша сделал пару шагов назад, чуть не споткнувшись. С боку знакомый голос Кима, который уже бежал к нему. Добежав, тот согнулся пополам, опираясь руками о колени и тяжело дыша. Младший посмотрел на Мина. — Хух, ты не ушел. Отлично, куда пойдем? - обратился парень сразу к обоим. Кому он? Он собрался гулять с художником? И вообще откуда он его знает? Что происходит? Чонгук удивлённо смотрел на Юнги, ничего не понимая. Тот подошёл к нему и протянул руку представившись. — Твой брат готов был мне заплатить, лишь бы я пошел с вами гулять. - Усмехнулся старший и пожал плечами. А как в этот раз перевести взгляд в пол автобуса? Так разглядывать чужое лицо же неприлично и странно? Бледное, с парочкой пятен от грифеля. Губы небольшие и искусанные. Взгляд расслабленный и такой спокойный. И уже не важно, что там рассказывает или на что жалуется брат, потому что Юнги слушает младшего, а Чон пытается уловить каждую деталь его образа. Почему ты влияет на сны? Ты можешь мне как-нибудь помочь, Мин Юнги?