Моя рабочая смена

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 421 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Что это было?..

Настройки
Было утро 10 часов утра. Я проснулась и увидела парня около себя. Вздохнув я села на край кровати и начала одеваться. Одевшись я пошла в ванну сделать все свои привычные процедуры. Через нескольно минут я уже стояла на кухне и заваривала чай. Услышав сзади шаги я обернулась, ох там все волишь был уже одетый Пейтон. Пейтон:доброе утро! Как ты себя чувствуешь? Я:все в порядке. Тебе сделать чай или кофе? Пейтон:лучше кофе. Я взяла кружку и насыпала кофе, потом налила кипяток. Отдала кружку парню. Взяв свой чай я села за стол напротив Пейтона. Пейтон:ты выглядишь как то уныло, что то случилось? Я: все из за вчерашнего. Забудь, главное не вини себя. Допей кофе,возьми все вещи которые у меня в доме и уходи. Пейтон: Т/и я все понимаю, я дам тебе время. Парень не допил свой кофе сразу забрал телефон. Он ушел из дома. Я медленно попивая свой чай позвонила офицеру который звонил мне вчера. Через несколько минут мне ответили. Офицер Алан:здравствуйте Т/и. У вас все хорошо? Я: не спрашивайте меня не о чем. Скажите пожалуйста что мне делать с отцом. Офицер обговорил о документах и так далее. Мы все обсудили и завтра я должна буду приехать куда то (я че ебу ьлять куда надо ехать писать документы. Сорри люди я реально не ебу).
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)