Моя рабочая смена

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 421 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

дура проснулась

Настройки
прошел месяц после всей суматохи из-за смерти отца. Пока я со всем разбиралась , приводила себя в порядок и так далее, я решила сделать паузу в общении с людьми, особенно с Пейтоном. Ко мне конечно заходили пару раз, но я попросту не открывала двери. Денег тоже не было , я не работала.Питалась тем что оставалось в холодильнике и покупала еду на последние деньги. Посла всей этой ситуации я закрылась в себе и как то особо не пыталась выходить из этого состояния, но все же я задумалась кое о чем... сейчас расскажу. Все так же был день как я просто лежала на кровати, и листала совсем не интересную ленту в соцсетях. Пикчи в вк были совсем грустные и хотелось взорваться. Эх, вот же блять, в туалет захотела . Лениво поднялась с кровати и пошла в ванну, нихуя не видела. Пришлось умыться. Открыла кран с холодной водой и хуякнула на лицо. подняла голову на зеркало и ахуела, я просто свое отражение увидела и перехотела как то в туалет. Большие мешки под глазами сразу бросались в глаза? Обросшие волосы на голове , какие-то лохматые все. Брови тоже желают лучшего. Кожа была сухой и не ухоженной точно, выскочило несколько недоразумений (прыщей вообщем) -нихуя себе, красотка пиздец прям . мне было страшно видеть себя, и все же я решилась на этот шаг, я стану наконец-то развиваться в жизни дальше! первым делом нужно было помыться , приняв душ и избавляясь от лишних волос на теле, я решила умыть лицо как следует. Используя всякие скрабы, маски, гели и т.д. кожа стала выглядеть посвежее точно. Расчесала и обстригла кончики волос. Пощипала брови и стала выглядеть сразу лучше, похожа на человека наконец-то. Я убралась в доме и решила ответить наконец то друзьям. Первым делом я написала...
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник