Моя рабочая смена

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 421 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
первым делом я написала Дилану, все же он был мне ближе всех. За все время пока я была в неком тильте мне написало много знакомых и друзей, больше всего смс было от Дилана. Первое мое смс было ему "привет". Посмотрел он не сразу, минуты через три наверно. Он мне позвонил... ээ блин ладно щас отвечу. -ЧТО Т/И ТЫ ЖИВА ???? Я ТАК ДАВНО ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ НЕ СЛЫШАЛ , Я ДУМАЛ ТЫ ПОВЕСИЛАСЬ УЖЕ ГДЕ ТО!!!! -э тихо Дилан, ты от меня не отделаешся, кто же тебе кофе варить будет? - я уже очень соскучился по твоему кофе, тебя уже месяц на работе нет, давай возвращайся. я подойду и поговорим с тобой в живую. самое главное что с тобой все нормально. -я не уверена что меня так слёту возьмут сейчас, мне нужно с начальством поговорить. -хорошо, как новости будут сразу набери! звонок я сбросила. блин и что теперь то делать... щас напишу начальнику что ли. Найдя его контакт я ему начала строчить какие то там извинения и мольбу о том что бы я снова была в строю. Ждать ответ придется не быстро, так как он всегда занят, пока лучше накрашусь и схожу прогуляюсь, воздухом подышу.. Подкрасив губы и глаза , я стала выбирать что надену. Надела какую то футболку чистую и не мятую, ну и джинсы черные. Взяла в руки сумку и положила туда все необходимое. Обулась и вышла из дома, закрыв дверь. Я надела наушники и включила плейлист какой-то, а позже пошла к ближайшему парку. Походив не сколько часиков я присела на лавочку, достала телефон и стала отвечать тем кто мне писал. Мне даже мама писала, но я не буду отвечать. Фух вроде все, кроме него.... Ай бля я такая дура, зачем я отдалась какому то левому челу просто из-за того что я была не в себе. Стыдно до сих пор. Не буду отвечать ему, не хочу его видеть даже, честное слово. На последние гроши зайду в мое кафе где работаю, там щас наверно другой бариста. Так как я шла пешком, пришлось идти долговато, но я дошла!!! открыв дверь в это замечательное кафе я вижу милую девушку которая работает можно сказать за место меня. -здравствуйте, добро пожаловать.-сказала бариста мне... подойдя поближе к стойке я поздоровалась в ответ и заказала не дорогое кофе. Как только кофе приготовили я села за маленький столик и смотреть в окошко, смотря на какие то деревья. Кто-то зашел в кафе и такой сука знакомый силуэт, АЙ БЛЯ ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ , СУКА ПЕЙТОН КАКОГО ХУЯ ТЫ ЗДЕСЬ. БЛЯТЬ ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ ЧТО ДЕЛАТЬ АЭАЭАЭАЭАЭАЭ БЛЯ. БЛЯТЬ ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ СУКААААААЛАЛАДВЖА. -Т/и, стой пожалуйста я поговорить хочу спокойно. -я и не собиралась уходить , садись если хочешь.-СУКА НАДО БЫТЬ КАМЕННОЙ ЧТО БЫ ОН НЕ ДУМАЛ О ТОМ ЧТО Я КАКАЯ ТО ДУРА. Пейтон сел рядом со мной. -Ты как? как самочувствие? настроение? -все в порядке, ты подсел что-бы это узнать? -я очень рад что ты вышла из этого состояния, правда. блять он мне прям в глаза смотрит, зачем ээ. -спасибо, Пейтон. что-то ещё? Пейтон немного помолчал и положил свою руку на мое колено. Ты че творишь козел? -ты что делаешь?.- я отодвинула его руку и отсела подальше. -Т/и, ты до сих пор не забыла эту ситуацию? ты же сама хотела, а виноват я. -я не говорила что ты виноват, я просто больше не хочу с тобой общаться, просто пожалуйста отстань от меня. -прошу Т/и. -нет, оставь меня в покое. я встала из-за стола и направилась к выходу с кофе. вот же тупой, с первого раза не понимает.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)