Часть 1 неожиданное появление)
1 июля 2022 г., 12:27
Примечания:
Сап всем, вот решила, что про меня вам наверно скучно читать, вот поэтому вот вам Реакция Сансов на Т/и
приятного чтения)
твой дом, в твоем мире
ты сидела как обычно за просмотром, всяких видосов про Сансов, особенно ты уделяла внимание звездным Сансам и Бэд гай
вот вроде нечего не обычного, но тут кто то хватает тебя за плечо и взяв на руки выбрасывает в портал
— приятной посадки Т/и, надеюсь ты знатно повеселишься)
хах поздравляю тебя, сам автор указал вам услугу посетить этот.кхем замечательный мир
вы приземляетесь на белый пол, и чувствуете что начинает гудеть пятая точка, вы резко встаете и начинаете поглаживать свое место, ну извини, я пыталась по мягче...хех..честное слово
вы начинаете оглядываться, и осознавать где находитесь
— твою...и как мне выбираться отсюда?! честное слово, я найду того кто кинул меня сюда, и пришибу!
злобно стиснув зубы проговорила ты в пустоту, как тут появляюсь я
— Т/и ну зачем так жестоко (.хотя ты права я виновата.но у меня есть для тебя одна вещица, с помощью нее ты сможешь телепортироваться в любую вселенную, это может бы Оутертейл или же Дастейл, как твоей душе угодно, только протяни руку)
вы стали сомневаться в том что вы в безопасности, ведь я буквально парила в воздухе
— так это ты сюда меня закинула?
— а..ага:/
— ...щас тебе будет ой как не сладко)
злобно улыбнулась ты и накинулась на меня, но схватив тебя за руку я стала рассматривать твои глаза, после чего отпустила тебя
— а у тебя давольно красивые глаза, завидую даже (
ты посмотрела на свою руку, на ней красовался на вид обычный браслет, ты с шоком посмотрела на меня, затем на браслета а потом снова на меня
— д..да как ты это сделала?! ты же просто держала меня за руку.
— хех, это мой маленький секретик, а теперь пока:)
я исчезла
— хэй! ты меня бросаешь?.. черт исчезла
тут ты стала видеть знакомый тебе силует скелета, а затем он остановился перед тобой будто изучая тебя, ты просто молча смотрела на него, а он на тебя
— ты не Кира..опять что ли очередная аномалия из другого мира.знакомая побрекушка...кхем ну и как тебя звать глупая аномалия.непонятного происхождения
— эй! я вообще то Т/и а не аномалия
Эррор недовольно вздохнул и взяв вас своими нитями потащил к Инку
— ИИИНК, тут очередная Аномалия из другого мира, принимай
Эррор швырнул вас в портал а затем портал закрылся, вы встав встретились лицом к лицу с Инком, который внимательно рассмотрев вас ответил
— привет) я Инк Защитник Ав, ты получается тут новенькая, как тебя зовут^^
тепло поприветсвовал вас Художник
— я Т/и, а кто такая Кира? а то тот скелет говорил про какую-ту Киру
Инк улыбнулся и с радостью ответил на ваш вопрос
— это девушка попала к нам еще за долго до тебя, и времени от времени мы с ней видимся, стойка…этот браслет, Т/и кто тебе его дал?
— девушка, которая затолкала меня сюда -__-
— а как она выглядела?
— господи Инк, зачем ты задаешь такие очевидные вопросы. я это сделала _)
злобно посмотрела я на скелета
— но зачем?
— нуу…я решила устроить себе отпуск, а меня будет заменять Т/и, я думаю ей понравтится тут, раз мне понравилось.хех
Инк скептически посмотрел на меня
— ..эм...я пожалуй свалю, покаа!
я снова исчезла, Инк немного потупив, снова обратил на тебя внимание
— ты знаешь что это за браслет?
-..эм, браслет как браслет нечего необычного
— тут ты ошиблась, это не простой браслет, это мини устройство замаскированное под браслет, с помощью этой штуки ты можешь телепортироваться куда хочешь, но домой к сожалению ты не сможешь так попасть. в свое время Кира.то есть автор пользовался этой штукой, сейчас она ей не к чему, поэтому можно сказать он твой теперь)
ты была в шоке, вроде бы сколько ты не смотрела комиксов или целых сериалов про этих скелетов не когда не находила информации о таком браслете
— а он вообще разрежаеться?
— хах.. нет, ведь он действует за счет твоей жизненной Энергии, когда ты им пользуешься то он расходует твою ману, это как мы пользуемся своими силами, и за счет этого тратим энергию, этот прибор перестает работать если ты слишком много отдашь своей энегргии, но сказать честно, таких проблем у Автора не возникало, и он работал замечательно)
ты немного напряглась, когда узнала что браслет забирает твои силы, что Художник заметил, и положил свою руку на твое плечо
— да ладно тебе, он очень даже надежный, если бы у Автора были с ним какие то проблемы она бы не за что не дала тебе такую вещицу)
вы немного успокоились
— ну что Т/И готова к не забываемому путешествию?
вы улыбнувшись кивнули
— тогда вперед) удачи тебе, если что заходи ко мне^^ буду только рад
— спасибо Инк^^
вы настроившись хотели телепортнуться, но у вас ничего не вышло, что вас напрягло
— все же не знаешь… Кира ты без надежна.
— чья корова мычала! =ь
показала я язык
— Т/и представь то место куда бы хотела отправится. а затем пожелай этого, давай попробуй)
— хорошо -__-
вы закрыли глаза, а затем представили куда вы хотели бы, когда вы представили вы пожелали это и опа, вы оказались прямо около дома скелетов
— ей! получилось^^
тем временем у меня с Инком
— хех, у нее получилось) интересно куда она в первую очередь решила явиться
тут Инк ударяет меня по голове
— ай, больно же!
— тебе не пора ли на тренировку?
— а..эм..
я поняла что сегодня я должна была тренироваться с Кроссом, из за чего ударила себя по голове
— твою дивизию, меня Кросс убьет, ладно бывай Инк)
Примечания:
продолжение следует