Реакция Сансов из разных Ау на Т/и

PG-13
Завершён
29
автор
Julia Space соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 21 813 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 127 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 Реакция Сансов на твое появление

Настройки
Примечания:
Ориг Санс ты стояла около дома скелетов, ты решительно постучалась в нее, постояв минуту, тебе открывает Санс — эм..вы чего то хотели? вы улыбаетесь — не хотите ли вы подружиться со мной? неожиданный вопрос.что то это мне напоминает.дожевю? — Санс, кто там? послышался знакомый голос Фриск — хах, скажи хотя бы свое имя Малая немного неловко высказал Санс — меня зовут Т/и — ну..приятно познакомится Т/и тут уже вмешалась Фриск, посмотрев на меня, она улыбнулась — ты ведь та девочка которую сюда затянула Кирочка? ^^ тут в твоей голове появилась мысль они что все тут знают автора? T~T — хах, да, это я… Фриск обняла вас. вы удивленно посмотрели на нее, после чего обняли ее с тех пор вы и общаетесь с Фриск и двумя скелетами Фелл вы стояли у порога дома скелетов настроившись решительно вы постучались открыл вам Фелл — Мелкая, ты решила сменить имидж? — эм... тут Фелл понял что это далеко не я, он поматал головой и снова посмотрел на тебя — какого хрена…ты кто такая? — я Т/и, а ты) Фелл хотел закрыть дверь как тут появляется Папирус, который замечает тебя — Санс, не вежливо закрывать перед гостем дверь _- — б..босс, но она же. — я просто хотела познакомиться. тут Фелл застыл, эти слова ему напоминали меня, Фелл недовольно фыркнул и пропустил тебя тебя угостили чаем, потом же вы разговорились, ты рассказала то что именно я тебя сюда закинула. и что теперь ты ходишь по другим Ау после чего ты встала из-за стола — мне было очень приятно с вами познакимиться, но мне уже пора, до встречи Рэд) — вали уже… вы телепортировались в новое место Кросс вы появились около белого дома, вас этот факт насторожил, но вы все же постучали в дверь вам открыла… — Т/и? — Автор?! а ты че тут делаешь? — хах… тут ко мне подошел Кросс — так что там.эм кто эта девочка? — а..ой, Кросс знакомься это Т/и, я тебе про нее рассказывала), Т/и это Кросс — Приятно познакомиться Кросс. — ага — так Кросс, пошли на тренировку, ты обещал мне показать новые приемы атак — да.да, идем тут ты нас останавливаешь — ребят а можно с вами? — нет -да — Кира, это не хорошая идея брать ее с нами, а вдруг она будет нам мешать? я улыбнувшись погладила тебя по голове, ты немного покраснела — Т/ишка не будет нас отвлекать, верно? — д..да Кросс немного задумался, но не успел он сказать свой ответ, как я уже шепталась с тобой, он резко ударил меня костью, и я отойдя от тебя начала кричать на этого скелета — эй.. ты не оборзел?! — а ты?! — я просто шептала ей на ухо что я с тобой договорюсь! — а я и не собирался отказывать! тут вмешалась ты — ребят может не надо ссориться, если вы так из-за меня ссоритесь то я могу уйти мы сразу же перестали — нет Т/ишка ты не в чем не виновата, и мы не ссоримся. мы так всегда кричим, хех) я улыбнулась, и тот тоже улыбнулся — если мы кричим друг на друга это не значить что мы ссоримся) запомни это тут ты подняла бровь и растянулась в улыбке — а вы случайно не пара? мы с Кроссом переглянулись а затем рассмеялись — Т/и ну ты и юмористка, нет мы просто друзья… тут я неожиданно покраснела, Кросс улыбнулся — этой девочке нравиться другой скелет) тут я ударила Кросса — на хрена это знать Т/и, Дурень! -ты кого тут Дурнем назвала! сама то не лучше! короче, ты решила свалить пока тебя не втянули. но за то ты знаешь теперь немного больше про меня, и приняла к сведению что мне кто то нравиться Дрим о тебе он узнал от Кросса и Инка, вы общаетесь не часто но общаетесь, но пока Дрим с вами осторожничает но это не на долго) Найтмер и Киллер вы решили навестить этих скелетов не просто так, а именно подружиться с ними уж точно и вот вы стоите и осматриваете место, как тут вы чувствуете лезвие возле своей шеи, и видите Найтмера — очередной человечишка, хм...так как Кира стала реже меня подпитывать и является членом нашей банды, то соответственно...ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ ПОДПИТКОЙ) Киллер немного улыбнулся — хей, крошка ты чего трясешься... боишься? ты немного тряслась, весь настрой на дружбу у тебя пропал, оставался только настрой на побег, но Найтмер схватил вас своим огромным щупальцем и телепортировался с вами в его убежище, после чего вас отвели в мою старую комнату в которой я почти уже не живу и ушли, теперь вы тут живете Даст И Хоррор вы спокойно сидели в этой комнате, и вот вам в голову взбрело прогуляться. телепортировшись за дверь комнаты вы стали ходить по логову, тут вас замечает Хоррор — еда? еще и новая) вы стали пятиться назад. но вас догоняют и прислоняют к стене, Кошмар смотрит прям в ваши глаза, его жажда мяса не удерживается внутри него и сняв немного футболку с плеча он кусает вас, вы начинаете кричать, и пытаться вырваться, но хватка этого скелета намного сильнее, вы пытаетесь телепортнуться. но тут замечаете что браслета на вашей руке нет, от чего вы отчаянно просите кошмара отпустить вас, но он уже потерял контроль и высасывает из вас все, вы начинаете слабеть, и чувствуете что скоро вы потеряете сознание, как тут появляется ваш спаситель — тоесть если Кира ушла, то ты решил новенькую теперь убить, отцепись от нее, с нее достаточно, боссу уже намного легче, поэтому мы идем на задание -блиин, Даст ты как всегда не вовремя кошмар отпускает вас и вы падаете на пол, и как вы уже и пред пологали вы потеряли сознание, просыпаетесь вы уже в своей кровати, ваше плечо было перевязанно, а на столе лежала записка с браслетом, вы одеваете браслет а затем берете записку — попытайся не выходить из комнаты, и запомни что ты живешь с необычными монстрами, и убить тебя тут могут в любой момент Фреш с ним ты познакомилась через Инка. и вот обида, с тобой он нормально общается. а вот со мной он не хочет общаться. я на столько ужасна? ( Эпик я решила тебя взять с собой, закупить новых куриц, и вот стоя у кассы я усердно искала этих куриц, тут появляется за мной скелет, вы его уже знали, по понятным причинам — Братанка что ищешь)? — Эпик… я повернулась к тому, мое лицо было все в слезах, Эпик начал нервничать и лихорадочно спрашивает — Братанка. что случилось, почему ты плачешь? — курицы… — что? — их больше нет в продаже!!! услышав эти слова мы оба обнялись и начали рыдать, смотря на нас у тебя сложилось впечатление что мы какие то дети — боже.вы как дети, хватит рыдать, вот ваши курицы откуда они у тебя появились, знаешь только ты, но ты кинула их в нас и я радостно подбежала к тебе и стала обнимать — Т/ишка спасибо тебе большое^^ — а..ага — Братанка, это твой новый друг? — а, да.. это Т/и, Т/и это Эпик — рада знакомству, надеюсь мы подружимся — хех, конечно младшая Братанка) тут ты посмотрела на того, с удивлением — а почему младшая? — потому что старшая это Кира) ты взглянула на меня — а сколько тебе лет? — вообще 16 — ясно:/ *возраст сама подберешь себе)*
Примечания:
29 Нравится 127 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)