***
Пролог***
Ты уже нечего не чувствуешь…лишь легкость и теплоту.ты не хочешь отсюда уходить. Сколько же ты тут пробыла? Ты не помнишь — … -Дрим…мог!!! Что это за голоса? Они кажутся тебе такими родными.но ты не слышала их еще с самого попадания сюда — Т/и ОЧНИСЬ! Ты резко просыпаешься и от яркого света начинаешь закрывать глаза протирая их.Немного привыкнув к свету ты решаешься задать вопрос — Где я? — Ты в госпитале Омега Таймлайна, ты помнишь что то? Меня например Ты хотела что то сказать как тут тебя резко заключают в объятья, ты удивленно смотришь на меня. после чего у тебя начинает гудеть голова — Дайте.воды, голова…болит — Хорошо Дрим отошел, оставляя тебя со мной в одной палате — Т/и ты помнишь меня? — а..эм… Ты стала вспоминать и тут же отвечаешь — Кира? — Верно), ура ты меня помнишь — тебя фиг забудешь) Тут приходит Дрим и дает тебе воду, ты выпиваешь все залпом и снова начинаешь вспоминать -Легче? Спросил Дрим — Да вроде… — Тогда, начнем с того, помнишь ли ты свое имя? Ты начала муторно вспоминать кто ты, пока наконец не вспомнила — Я…Т/и, а ты..Дрим, верно? — Да, верно).А ты еще что то помнишь? Ты снова погрузилась в раздумья и начала отвечать — Я помню Инка…еще Эррора, Кросса..хм… Эпика.наверное Классика и… Тут у тебя снова начала гудеть голова, но ты хотела вспомнить всех поэтому ты продолжила — А..эм… Киллера.Найтмера помню…т..точно Даст! Ты пыталась вспомнить еще кого то но так и не смогла Частичная потеря памяти? Кто знает… -Кира отпусти меня.задушишь-__- — Жестока… Я обидчиво отошла от тебя и вообще телепортировалась — Кстати Дрим, у меня такое чувство, что во мне.явно что то изменилось -А да, я же так тебе и не рассказал, дело в том что ты как то попала в межмирье. обычно там не кто не выживает, и я даже не знаю как так получилось. но твоя душа впитала в себя фрагменты доброты и теперь у тебя двойная душа.прямо как у Киры, но в отличии от тебя Кира еще с рождения была с двойной душой, это очень редкое явление, тебе уже думаю рассказывали про такие души — Да, да.Давай без подробностей***
Неделю спустя***
Ориг Санс Ты сидела рядом с Сансом на диване, после того случая с ненавистью ты даже не знала как просить прощения, Санс явно что то скрывал ты повернулась к Сансу, твои губы дрожали, но ты все же начала разговор -Санс.прости меня… — Т/и мы уже разговаривали на эту тему-__-, я простил тебя Ты взяла того за руки и зажмурив глаза начала говорить обратное, что то внутри тебя подсказывало что это далеко не так — Нет, Санс! Я вижу как ты сомневаешься доверять мне или нет, прошу тебя не надо держать все это в себе! Санс помрачнел — Т/и…знаешь ты права, после того как ты явилась к нам полной ненависти, я очень был зол и одновременно в отчаяние.и знаешь если бы…ты совершила те же злодеяния что и Фриск.тебя бы тут уже не было Пугающе закончил Санс, твое тело пробрало мурашками а по лицу потекли свежие струйки слез — Прости Санс.ужасная из меня подруга Ты начала сильно плакать от отчаяния, как тут Санс обнимает тебя — Малая, не плачь, все же как ни как ты остаешься моим другом, не стоит так плакать) Ты уткнулась в футболку Санса и не заметила как заснула Фелл Хоть ты и не помнила нечего с этим скелетом, ты все равно дружила с ним и порой замечала что он проявляет к тебе какие то чувства Однажды ты подошла к Феллу и решила спросить его об этом — Санс…а что ты ко мне чувствуешь? Фелл поперхнулся той самой горчицей которую он так с наслаждением уплетал — Че ты сейчас сказала? Мелкая ты шутишь, если да то не смешно — Санс я не шучу…я на полном серьезе Фелл отложил горчицу и подойдя к тебе молча обнял, Ты сначала нечего не поняла пока Фелл не прошептал тебе на ухо те три слова, что заставило тебя покраснеть, Феллу тоже стало неловко — Это правда? — я похож на лжеца? Немного недовольно ответил скелет -нет… Ты была не готова к такому поэтому ты отпросилась у Фелла уйти чтоб собрать все мысли в кучу после его признания *Жду от вас детей)* -Кстати а как ты это поняла? —… В итоге ты рассказала ему про то что каким то образом ты попала в межмирье и твоя душа впитала фрагменты доброты — но доброта то не причем здесь совсем-__- — эм.женская интуиция Инк В последнее время тебе было не так радужно как хотелось бы.Когда ты попыталась найти меня как основную поддержку то так и не нашла.Был странно и то что и Киллера, Хоррора и Даста тоже ни где не было.Дошло до того что ты стала накручивать себе не правдивые факты про то что меня убила эта троица или то по хуже Длилось это до тех пор пока художник не заметил твой стресс -Т/и, тебя что то тревожит? Ты посмотрела на Инка, на тебе не было лица — Инк ты случайно.не знаешь где Кира? Инк немного почесал свой черепной затылок -Она вроде говорила что на время уедет, я сам толком не понял, куда но думаю он вернется обязательно не переживай -Инк… -А? -А как ты объяснишь, Киллер, Даст и Хоррор пропали тоже Инк немного нахмурился -Т/и а откуда ты знаешь что они пропали? -Найтмер их тоже искал.Я когда Киру искала вспомнила что она может быть в замке Найтмера так как частенько там тусила, а когда я не обнаружила ее там я и встретила его, и оказалось что и те пропали Инк был поражен, но затем он немного усмехнулся — Т/и глаза потуши, не расходуй силы -А! Стоп у меня что были активированы глаза?! Вот черт! Ты сразу же потушила глаза -Интересный феномен Задумчиво ответил художник -Ты это к чему? -когда это твоя душа стала двойной? Было не сложно по глазам догадаться -А…ты про это, Дрим вроде это место назвал межмирьем, по его словам моя душа впитала в себя фрагменты доброты, как то так — Я удивлен что твоя душа смогла выдержать столько, не многим удается там выжить Ты промолчала Эррор Одним из дней моего отсутствия ты решила что пора бы развеяться, может даже найти себе учителя кто поможет развить твою силу, как я в свое время. Кроме как Эррора тебе нечего не пришло в голову так как Кросс сейчас занят и не может не чем помочь Телепортнувшись к глючному.Ты тихо села рядом, только не вышло у тебя скрыть свое присутствие и Эррор сразу же тебя заметил — Ты ЧтО ЗдЕсЬ ДеЛаЕшЬ?! — Эррор можешь взять меня в ученики, вроде раньше Кира у тебя тоже была в учениках — Ты ПрАвДа ДуМаЕшЬ ЧтО я ТеБя ВоЗьМу? МоЙ ОтВеТ НеТ Эррор вышвырнул тебя из пустоты и продолжил наслаждаться своим шоколадом.Но не успел тот и начать как ты снова сидела около его и пристально смотрела на него — Киру ты взял в ученики а меня не хочешь. в чем причина? — КиРа в СвоЕ ВреМя ШанТаЖем зАсТаВИлА Ее уЧИтЬ Эррор снова вытолкнул тебя из пустоты и жадно вцепился в плитку шоколада, которым же и подавился обнаружив тебя снова у его пуфика — Я не отступлюсь пока ты не возьмешь меня — Тц… Эррор обвязал тебя нитями и подвесил — Я СкаЗаЛ НЕТ! Эррор нервно стал есть свой шоколад, ну а ты не пришла с пустыми руками, вытащив с трудом фотографию которую ты стащила из моего желища ты снова окликнула Эррора — Эррор это случайно не той вещью Кира тебя шантажировала? Эррор повернулся к тебе и в ту же секунду уронив шоколад потянул за те нити которые держали тебя и ты упала. после чего Эррор подошел к тебе и вот вот хотел отобрать, но ты со всей силы прижала ее к себе — Если не будешь учить эта фотка пойдет всем на общее обозрение.даже Найтмеру, после того у него точно изменится к тебе мнение Гордо заявила ты — Да ЧтО Вы вСе ПрИвЯзАлиСь кО мНЕ, ТвоЯ вЗяЛа гЛупаЯ АнОмАлИя Эррор отвязал тебя — ЗаВтРа ПриХоДи С этими словами Эррор очередной раз вышвырнул тебя из пустоты и продолжил только уже с новой шоколадки Что на счет души, он узнал об этом на твоих первых тренировок, но реакция желает лучшего Кросс Ты опять была без настроения ведь уже неделя прошла, а меня все не видать, как и Киллера, Даста и Хоррора .Размышляя об этом ты и не заметила как к тебе явился гость — Чего такие грустные? Спросил Кросс присаживаясь к тебе на диван.Ты растерянно посмотрела на скелета — Киры уже неделю нет, как и этих троих…а вдруг.они ее там избивают? Или вообще убили! Начала снова сомневаться ты.Кросс приобнял тебя вытирая твои слезы — Не убили ее, успокойся. — А куда она тогда делась? — ну не знаю, вроде на время вернулась в свой мир, говорила что вернется а когда без понятия Ты шокировано посмотрела на Кросса — в смысле вернулась, а что так можно было. взять и вернуться? Возмутилась ты даже не заметив что активировала глаза — Воу, Т/и полегче потуши глаза — Блин опять они сами по себе активируются! Ты злобно потушила глаза — И ты не поняла Т/и, она вернулась не так то просто как ты думаешь, а через портал, который время от времени открывается в нашем мире — А ясно.тогда пожалуй все же дождусь ее, спасибо Кросс что рассказал, но скажи мне.Куда тогда делись Киллер, Даст и Хоррор? — Откуда я знаю Т/и, может ждут Киру или решили скрыться от Найтмера, я без понятия -… -Кстати на счет глаз. у тебя же они оба были оранжевого цвета.или мне показалось? — Долгая история, но теперь у меня такая же душа как у Киры — Че серьезно? — Да —ясно, ладно я пойду — бывай Кросс удалился оставив тебя опять одну Эпик Это был единственный чел который поддерживал тебя каждый день, но все же в один из таких дней ты сорвалась и причем именно на Эпика — Меня уже достало это все, я тоже хочу домой, я устала, Может она на всегда ушла, я не понимаю смысл говорить что она вернется если она уже неделю не появляется! — Малая, успокойся — Хватит с меня! Ты встав вытащила ту самую курицу и кинула ее прям к ногам скелета, от злости твои глаза активировались а по щекам предательски потекли слезы — Малая… Эпик поднялся с пола и подойдя к тебе обнял — прости… — Нечего Малая, я понимаю что ты чувствуешь, я тоже скучаю по ней.и потуши глаза а то силушки убавится Под конец улыбнулся тот поднимая твой подбородок Ты потушила глаза и прижалась к Эпику — У тебя довольно необычные глаза, вроде они изначально были оранжевые хех. Ты кратко объяснила тому что теперь у тебя не простая душа, на что Эпик улыбнувшись ответил — Так это же просто ЭПиЧно! — Санс.. Уже улыбнувшись, с насмешкой ответила ты — Это же правда — Спасибо Отстранившись поблагодарила ты скелета Найтмер Блуждая по замку этого скелета с щупальцами, ты заметила на себе пристальный взгляд.Ты ускорила шаг. но тебя уже опередили -Куда спешим? Т\и... -Что тебе нужно, Найтмер? С внутренним напряжением спросила ты — К тебе такой же вопрос. Что ты забыла в моем замке? С недоброй улыбкой спросил Найтмер -Тебе то какое дело, оставь меня Недовольно ответила ты возобновив шаг, но тебя сразу же хватают щупальцем — За наглость я и в темницу могу тебя кинуть -… Ты активировала глаза и в твоей руке появилась сковородка которой ты долбанула по скелету а после телепортнулась вперед него Найтмер же начал ворчать пытаясь тебя словить, что у него пока не получалось — Т/и, ты сейчас добьешься того что я тебя убью! — Ты бы сначала поймал меня а потом уже говорил о том что убьешь меня, занудный осминог! Тут Найтмер и использовал свою настоящую силу и схватив тебя начал сильно сжимать, от чего ты начала кричать Неожиданно в осминога полетел нож, тот же уклонился — Отпусти ее Найтмер… — Какие люди, давно я не видел тебя — Не понимаешь русский язык? — Она сама виновата что нарвалась на меня До сих пор сжимая тебя в лепешку ответил Найтмер -… Я телепортнулась к тому совсем близко и обрезав щупальце которое держало тебя,после чего врезала Найтмеру, тот же смог уклонится, но это мне и нужно было, ведь пока он уклонялся я успела подхватить тебя и скрыться Телепортнувшись в мой дом, я поставила тебя на ноги — Ты в порядке Т/и? — Да… Из твоих глаз потекли слезы и ты крепко обняла меня — Кира, почему ты так внезапно пропала?! Я ведь переживала… — Ох, Т/и прости, просто у меня скоро днюха, вот решила подготовится Ты удивленно посмотрела на меня — Ты не когда не говорила про свой день рождения, а когда он будет? — Хех..через два дня Ты сразу же выбежала из дома оставив меня с удивлением смотреть тебе в след — Чего это она? Киллер Эти трое идиотов наконец-то вернулись.Но как только они вернулись, то и спокойная жизнь закончилась и началось все по новой.То Киллер тебя гонял, то Хоррор И ты не знала снова, куда себя деть чтобы эти двое тебя не достали. И вот очередной божий раз, ты бежала от киллера который явно был не в себе -Т/ишка, ну куда же ты?! Я всего лишь хочу тебя обнять! — Знаю я твое просто обнять! Возмущенно прокричала ты не замечая открывающиеся дверь из-за чего ты ударяешься об нее и падаешь, не успев даже подняться как тебя хватает Киллер и прижимает к себе -Т/ишка ты такая теплая -Киллер, отпусти! На вас смотрит Даст, после чего молча закрывается обратно в комнате — Т/и я так по тебе скучал — А я по тебе нет! Ты активировала глаза после чего телепортнувшись за спину скелета в руке появилась сковородка которой ты долбанула тому по черепу Киллер недовольно встал и выхватил сковородку — Я хотел по хорошему, но походу тебя и вправду лучше немного помучить новыми ранами Киллер швырнул твою сковородку в сторону и схватив за руку нанес ножем рану на руке *Так меня учил Эррор, пора использовать свои знания* Проговорила ты про себя, После чего снова телепортнувшись по дальше от Киллера Сосредоточила свою энергию в глазах и в определенный момент когда Киллер был уже в пару шагов от тебя ты выплеснула энергию создав нити и обвязав ими Киллера оставила его брыкаться на полу — Думаю тебе это будет полезно Улыбнувшись ты показала скелету язык и спокойно стала удаляться — Т/и! Я выберусь и тебе мало не покажется! — Да, да Тоже мне угроза Килл, кстати тебе идут эти нити Довольно ответила я, пока мне не пришлось убегать от взбешенного Киллера Хоррор Тут почти все так же как и с Киллером, только вот он тот кто первый поинтересовался что с твоими глазами — Хей т/и, а что с твоими глазами, они вроде бы были оранжевые, или ты напялила линзы? — Зачем мне это? Нет это не линзы, просто теперь я имею два качества как и Кира — Ясно, а теперь тебе лучше поспешить ведь я уже освободился от твоих нитей Дал поблажку Кошмар пока не достал топор и не двинулся в твои сторону, ты сразу же скрылась от него, телепортнувшись в свой дом Даст Ты уже очень давно просишь у него прощения, но он все отказывался тебя прощать пока это не вывело тебя из себя и ты начала на него кричать — Боже, Даст я что только не делала, чтобы ты меня простил, Почему так?! Киру ты спокойно прощаешь а меня, иди нафиг Т/и! Ты понимаешь что этим ты делаешь хуже только Кире, ведь из-за того что ты так обращаешься ко мне она страдает! — Т/и, я тебе уже неоднократно говорил почему я не хочу тебя прощать, и что то я не видел чтоб Кира из-за этого страдала! Если ты не прекратишь прикрываться ей честное слово, Я ЗАКАПАЮ ТЕБЯ ЗАЖИВО!!! — Ты даже не пытаешься принять мои извинения. я не прошу тебя дружить со мной или что там еще. а просто прошу прощения! Как ты этого не понимаешь! Ты не заметила как активировала глаза, Что смутило Даста По твоему лицу потекли теплые струйки слез — Т/и… — Что… — у тебя же были оранжевые глаза, почему у тебя один из них зеленый? Ты немного успокоившись ответила — Моя душа пробыла в межмирье, сама без понятие что это за место но и пробыв там около десяти дней, моя душа впитала фрагменты доброты.это все что я узнала — Ясно… Даст немного поколебавшись, молча подошел к тебе и обнял.Ты с удивлением посмотрела на скелета, и заметила его смущение — Даст..? — Помолчи Т/и…и просто обними На твоем лице появилась слабая улыбка и ты обняла скелета в ответ Тут неожиданно появилась я испортив момент — Вы уже помирились? Улыбаясь спросила я Даст сразу же отстранился от тебя, от чего тебе стало немного грустно — Нет.может быть, если Т/и будет меньше ко мне приставать, может быть и прощу В тебе заискрилась маленькая капелька надежды — Спасибо Даст! — Ладно, я не за этим пришла, Даст мне нужна твоя помощь Даст недовольно закатил зрачки — Что на этот раз? — Я.я не могу это сказать при Т/и… Неожиданно покраснев отвела взгляд — Да ты и сам наверное не захочешь чтоб это кто то видел — Ладно, уговорила, пошли После этого мы оставили тебя с мыслями что между нами точно что то происходит